Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
+10000000000000 красавец есть на этом сайте здравомыслеющие люди!!!
Показати
согласен....по-моему немного прощитался семин с заменой,нужно было или в основе выпускать или во втором,но позже а так имеем что имеем.Но я все равно уверен,что в ответном матче наша любимая команда победит.Будем болеть.А если нет,то подождем следущего сезона,не стоит забывать,что семин всего то четыре месяца тренерует команду и уже такой результат.
По твоим словам удар после свистка карточка тогда смотри судья свистит на перерыв и тип бьет тоже желтая?Андрей мог неуслышать говорю для тех "кто любит Шеву больше всего"
Показати
Шева уже никакой, везде не успевает, нет того задора, нет сил, от того и эти нелепые карточки, пора ему на пенсию. Кстати и Сёмин это видит и понимает, от того и не ставит в основу. За то время что он провёл на поле - ноль остроты на поле. А насчёт того что он не слышал - всё он прекрасно слышал, это было видно по его виду и поведению после гола. А вообще виноват Сёмин выпуская никакого Шеву. Кравец да упустил пару моментов, нехватка опыта и мастерства, это придёт со временем, он молодой. Но он не давал защитникам спать, постоянно терзал их, боролся, открывался, был на острие. Единственный положительный момент, Шева в Португалии играть не будет!!!
Жребий считаю вполне проходимый и сейчас и в полуфинале так что вперед Динамо
Показати
Коля, зачем такой аватор, весна? Не ну мысля ушла, емае)
Дайте плиз ссылку на трансляцию!!!
Показати
Зачотна "корма" в тебе, Коля)))
Вы что придурки причем здесь Шевченко проиграла вся команда вспомните матчи хотя б с Зарей его не было в первом тайме игры не было вышол игра сразу стала другая одумайтесь!!!
Показати
Во первых, придурок тут один... пальцем тыкать не буду... сам догадаешься кто... во вторых, Шева - мега звезда, и требования с него иные, он капитан... Отдыхал\лечился кучу времени.. а тут вышел и ничего не показал.... мало того что лажал, так еще и орал на партнеров не подел... ИМХО p.s. Не дай Бог его тренером ДК увидеть....
Люди причем Шевченко говорите при Шеве Динамо лучше играет он ушел и что где ваш чудо звезда Ярмоленко А Шевченко просто надо после травмы форму на брать как на старте а потом псмотрите!!!
Показати
а они не могут признать этого я уже попросил ответа на вопрос заданный мною выше но почему то тишина!
Так какого чёрта выпускать на поле Шеву, который, из твоих же слов, не набрал ещё форму?!
В голандии надо играть таким составом Коваль бетон хачериди михалик маграо еременко вукоевич бертольо шева справа андре в центре ярмоленко слева!!!
Показати
вот Вуко тоже индеец, по такой игре Бузака бы и ему 2 желтую дал бы,если он извините при всех сцал на поле, то карточку показать раз плюнуть! хочется в ответке маграо увидеть
Слыш саша закрой пасть придурок по поводу Шевы ты не прав!!!
Показати
от придурка слышу читай все а потом пиши умник а у фанатиков Шевы я заранее попросил извенения что бы такие как ты не писали
No results found.