8 квітня 2011 00:05
78

Юрий СЕМИН: "После удаления пришлось сохранять ничейный счет"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с "Брагой"

- Очень сложный был матч. Первых 35 минут мы играли в хороший футбол, создали много моментов. Гол пропустили нелепый. Но, повторюсь, потом создали много моментов, которые не использовали. Большую роль сыграло удаление, нам пришлось сохранять ничейный счет. Ничего страшного не произошло, нормальная ситуация, готовимся к 14 апреля.

Сложилось впечатление, что во втором тайме команда подсела...

Вполне возможно, но касалось это больше средней линии. Оснований для этого не было, но, вероятно, на это повлияло удаление. "Брага" все время играла на разрушение, нам было сложно созидать. Конечно, второй тайм не получился.

Почему по ходу второго тайма Вы не сделали ни одной замены?

В таком матче новому игроку сложно попасть в игру, а потом у нас в запасе были в основном игроки обороны.

Неужели судья не понимает, что Шевченко действительно не слышал свисток?

Я сам ничего не слышал, но комментировать это не могу. Была мощная поддержка трибун, я был очень далеко от эпизода.

брага то трупак,ей богу!Как этот шальной нам залетел...Что они создали имея +1?Мы в браге начинаем выигрываем и забываем Шевын косяк) Не проходим- Шева выставляеться)
Подвел Шева ДК. И спорить бессмысленно. Он не мальчик, чтобы не понять, что залез "вне игры". Ну ничего, соглашусь с ИМС -надо выигрывать по сумме двух матчей, если есть цель пройти дальше. Шева играет когда хочет , т.е. "вольнопосещающий" и когда другие пашут, он весь на эмоциях. А как же подавание примера? Чем он отличался от "игры" Гармаша с Аяксом и его удаления. Только тем, что он уде видел и крым и рым, а Гармаш - молодой пацан. Но не в одном Шеве дело. ДК еще сыровато в вопросах устойчивой психологии победителя. Не могу никого обвинить насчет самоотдачи, но пока присутствует неуверенность команды, когда не получается сделать необходимый результат. Зато много больше дисциплины командной и это вселяет оптимизм. Верю, что будет сделано игроками все, чтобы пройти Брагу. А там, как карта ляжет. Шансы по прежнему 50 - 50.
+1
как всегда,куча негодующей школоты, стоит человеку сыграть один матч неочень и все, ведро говна ему на голову, Реброва точно так жлобье трибунное обсирало пока тот не свалил
Сховати
Если бы один матч не тянет , уже третий подряд не хочешь .Я тоже болельщик Динамо , но мне нужен игрок на поле , а не авторитет его .
Надо ставить 2 нападающих и играть на победу в атакующий футбол. Нечья не плохой результат , мы не проиграли, если играть будем от обороны будет тоже что с Шахтой,и спартаком с такой тактикой. Надеюсь Сема не прижмет хвост к обороне в Бельгии, Не пройдем без середняка который в европе особо и не играл, грошь цена такому тренеру на сегодняшний день.
Сховати
В Бельгию по пути в Португалию заглянем? :)
ик...за бельгию!
Ничего страшного не произошло.Тяжело теперь,конечно,в Португалии будет,надо было свои моменты в первом тайме реализовывать,но все равно,должны проходить.
Ничего страшного не произошло,в Браге поставим их на свое место, а на Шеву гнать не надо, не думаю что профи как он в такой ситуацие будет подставлять команду зная то что он уже висит на желтой карточке,с кем не бывает,представьте если бы не было офсайда, а Шева бы остановился, чтобы вы тогда сказали?. Как мне покозалось Шева морально не был готов к этому матчу, видно что в семье не все впорядке
Сховати
+100
Я не любитель прогнозов, но в Браге будет 2:2, И забьет Кравец. А на Шеву гнать не надо, он этого не заслуживает(Динамо-Валенсия 2009г удалили Милю).
Значит такс, для особо верующих в невинность Шевы. На сколько мне известно челевоческое ухо слышит в диапазоне от 40 до 19000 герц (частота звука). При всём при этом нерозобрать не учлышать можно звуки примерно одной частоты один из котрых громче другого. Допускаю что шумовая поддержка требун заняла диапазон до 4000 герц (это максимум). Свисток судьи звучит на вскидку в частоте от 8000 герц (тоесть в незаполненой частотной области). При всём при этом, звучал он три раза и достаточно громко. Засим уверен что не услышать его мог только глухой... К тому же опытные водители знают, что как бы не колбасила музыка в вашем авто, как бы шумно не было на дороге. Но свисток ДАИшника слышен отчотливо и всегда!!! Выводы каждый сделает сам.
Сховати
Согласен. Лучшее ухо (музыкальный слух) слышит от 20Гц до 20кГц. Свисток Шева должен был слышать, разве что проблемы со слухом у него, было три свистка.
На сколько мне известно челевоческое ухо слышит в диапазоне от 40 до 19000 герц (частота звука). При всём при этом нерозобрать не учлышать можно звуки примерно одной частоты один из котрых громче другого. Допускаю что шумовая поддержка требун заняла диапазон до 4000 герц (это максимум). Свисток судьи звучит на вскидку в частоте от 8000 герц (тоесть в незаполненой частотной области)... Засим уверен что не услышать его мог только глухой... ===== комариный писк - 12—16 кГц. тоже в незаполненной области... на бушующем стадионе его тоже только глухой не мог услышать??? :-) Не неси чушь...ещё и с умным видом!!! Знаток звука... :-) ты о громкости звука что-то слышал??? громкость определяется в децибелах, а то что ты пишешь - частота... незаполненный диапозон... точно Ололо... :-)
Юрпалычу уважуха. Шеве жопу намылит 100%, но перед пресой выгораживает.
Мне же кажется, что с такой игрой Брага и обошла Ливер, команда которая не дает играть.