Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 39
Девять команд в группе! Это будет интересно!!!
Показати
Распределение сборных по корзинам: 1. Испания, Нидерланды, Германия, Англия, Португалия, Италия, Хорватия, Норвегия, Греция. 2. Сербия, Словения, Россия, Франция, Черногория, Швейцария, Словакия, Дания, Швеция. 3. Турция, Чехия, Израиль, Ирландия, Украина, Бельгия, Румыния, Босния-Герцеговина, Болгария. 4. Литва, Албания, Венгрия, Беларусь, Грузия, Армения, Северная Ирландия, Шотландия, Польша 5. Австрия, Эстония, Латвия, Финляндия, Македония, Молдова, Кипр, Азербайджан, Уэльс. 6. Исландия, Люксембург, Фареры, Казахстан, Лихтенштейн, Мальта, Андорра, Сан-Марино.
Я бы предпочёл такой вариант: Новегия Черногория УКРАИНА С.Ирландия Молдова Мальта
Ну если всё было так как говорит Олег Романович: (Говоришь Шевчуку – играй вперед – а он пасует на Хачериди!) то вопросов НЕТ!!!
Показати
он Олег Владимрович
Олег Романович - - это Лужный. Я лично узнавал :)
"Говоришь Шевчуку – играй вперед – а он пасует на Хачериди!" Вот и при чем тут Михайличенко, Калитвинцев, Блохин? Особо ни при чем, кроме того, что зачем тогда вызывать таких игроков. Неужели это "сильнейшие на сегодняшний день"?
Почему это он четвёртый?
Показати
может третий с половиной
Вот что мне нравится в Ярмоле, то что он кротов, мягко говоря, недолюбливает)))
Показати
Надо всем Динамовцам это прививать ! А вообще Ярмола прогресирует и это очень радует. Спасибо газаеву что открыл этого игрока футболу. Жаль что на этом его (Газаева) успехи в ДК и закончились. А в Ярмолу верим и ждем голов !
Задрали! Не умеете транслировать, не беритесь!
Показати
Канал здесь непричём!
мммм да, 10 миллионов, а за Коноплянку просят 60!!!
Показати
просто если б тот же Коноплянка играл в Реале сейчас - то можно было бы за него минимум 30 запросить)
Вот Сука судья восемь минут держал!!! Поздравляю в первую очередь Ковальца)))))))))))
Показати
ты матч смотрел? )) там над Рыбкой врачи минут 5 колдовали плюс замена... а вот по оффсайду, незасчитанному голу и последующему удалению рефери конечно начудил!!! хотя сюжет в итоге закрутился лихой! ну и тем ценней победа для Оболони и тем неприятнее мордой об газон для Шахты! я давно так не радовался! =)
Я конечно Сашу уважаю и люблю, но Коваль играл при Газзаеве и Лужном, я конечно ничего сказать не хочу, но сейчас ударов в наши ворота меньше!!! Поэтому проигрыши-победы здесь было писать не к чему!!!
Показати
Там еще помимо Коваля и Бойко стоял (как минимум в матче в Кишиневе). Кастролу сугубо пофиг, кто и когда кого тренировал. Или ты хочешь, чтобы они еще выводили поправочный коэффициент на конкретного тренера в конкретный момент и на его тупость. Есть статистика - и все.
ТА какая разница кто тренеровал??? считается процент ОТБИТЫХ мячей! вот по этому показателю СаШо лучший!!! "Резервные вратари Денис Бойко (33% отраженных ударов) и Максим Коваль (77%) пока не могут составить достойную конкуренцию Шовковскому"
А чё Пауль-2 говорит?)))))))))))))))))))
Показати
Уже не говорит, кроты съели.:))))
Вот блин(((((( Забейте им 4 в одну калитку и тактично получите жёлтые, а в полуфинал уже не будет на карточках никого!!! Как мой зловещий план?????
Показати
Да Вы батенька аЦЦкий сотонА =)))))))))
конгениально!!!
Оффигительно!!!;))
No results found.