Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 159
Коментарі по темі:
Отвращение вызывает игра любимой команды. И кстати - судья нам подыграл. Был гол :(
Показати
Нет мяч за линию ворот вышел
гола не было, мяч вышел за лицевую
Тактики кроме "забег по флангу навес в штрафную у нас нет" И это удручает. А "наедятся" уже давно надоело.... если раньше надеялись на выход в полуфинал\четверть финал.. потом на выход из группы.. то теперь на попадание в ЛЧ.. С такими темпами станем как Спартак М :(
Показати
верно,но так посмотретьто у нас в штрафной был лишь один игрок который боролся с тремя защитниками
У нас и такой тактики больше нет. Все ломятся через центр.
Мне стыдно за то что ИМС стыдно за Милевского....
Показати
+1. Коротко и ясно. :D
А вам не кажется что у клуба джолжна быть индивидуальность и особенность ? С "новой"/"старой" эмблемой мы стали как и десятки других дЫнам из экссср.
Показати
Приведите пример таких "Динам", кроме ДМ. И, кстати, у ДМ эмблема ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже, чем у нас.
так не болейте за Дынаму, есть для этого отличный антипод - Шахтер. И эмблема красивая, возбуждающая, и название, ни к черту. А то видите-ли, у нас название клуба такое же, как и у многих.
А чего тут понимать ? Была норм. эмблема - сделали УГ.
Показати
а как по мне, был УГ, сделали нормальную.
"Ветераны" Динамо уже давно на небесах. Клуб должен развиватся. А мы живеем прошлым.
Показати
Значить ничего не меняя мы бы двигались вперед?
по нарезке фрагментов еще не видел "плохих" футболистов )
Показати
+++++++++!!!!))))
Не говорите такое ! Вы что !!! Сейчас же вам скажут что вы крот !!! Истинные Фаны ДК должны каждоу утро и вечер просматривать матч с барселоной, молится лобановскому и воздавать дары ИМС и ГМС. А ну да..еще на каждом форуме нужно орать о том что Динамо супер клуб а все остальные - Г****О. И у нас все отлично и хорошо ! А ЛЧ и ЛЕ нам и не нужна вобщем то... накой такому великому клубу какие то игроки из европы или финал ЛЧ...
Показати
Не надо так психовать :). Заголовок все четко отображает: ИМС НЕ МОЖЕТ себе позволить платить более 15 млн. евро за игрока. Всё, точка! Суркисы - не нефтяные магнаты, а потому будем плясать от того что имеем.
Ну судя по постам то засланый крот вы. Чушь нести такую и делать вид что у нас все замечательноможет или идиот или крот.
Показати
А ты, очевидно неудачник-психиатр, по призванию, а по жизни - шакал, который без конца бегает по сайту и скулит: "Суркис промахнулся! Суркис промахнулся!". мне конечно глубоко на тебя...., но такие симптомы говорят о глубокой физической и духовной импотенции..может пока не поздно сходи сделай себе клизму?
"жить" ИМС никто не учит. А то что команда не прогресирует и ведет неадекватные трансферы видно каждому.
Показати
особенно засланным кротам
No results found.