30 липня 2011 11:31
253

"Металлург" Д - "Динамо" 0:0.

После тяжелого вторничного поражения от "Рубина в Лиге чемпионов динамовцам сегодня предстоит возобновить борьбу в чемпионате Украины. Игра покажет, сумели ли киевляне психологически восстановиться после досадного фиаско. Так или иначе, в этой игре нужны три очка - потери на старте всегда серьезно осложняют турнирную борьбу в дальнейшем.

Не исключено, что в этом матче Юрий Семин прибегнет к серьезной кадровой ротации. Точно не сыграет Еременко - у него перебор карточек. Милевский и Бетао вчера сыграли за дубль, а это значит, что сегодня мы их увидим максимум в запасе. Скорее всего, вернется в состав Попов. Не исключение появление в старте Шевченко и Алиева.

"Динамомании" стартовый состав киевляне в этом матче видится следующим:

Шовковский - Данило Силва, Юссуф, Диакате, Попов - Вукоевич, Аруна, Гармаш, Гусев - Идейе, Шевченко.

Динамовцы обычно удачно выступают на поле "Металлурга": в 14 матчах одержано восемь побед, четыре матча сведены вничью и только в двух киевляне уступили, разница мячей 24-7. Вот и последнюю игру весной этого года "Динамо" выиграло 2:0.

Дублеры играли вчера, киевляне победили 2:0, и это первая победа динамовской "молодежки" в этом сезоне.

"Металлург" и "Динамо" рассудит опытный арбитр из Львова Андрей Шандор.

В Донецке ожидается сегодня жаркая погода, во время игры температура составит порядка 27 градусов Цельсия, без осадков.

Телетрансляцию матча будет вести ТК "Футбол" в 21:00. Текстовая трансляция - на "Динамомании". Информируем также, что перед онлайном матча первой команды пройдет трансляция игры "Динамо-2" против "Арсенала" БЦ (начало - в 18:00).

"Металлург" Д - "Динамо" Киев ON-LINE

Два года подряд, не можем обыграть Металлург на ихнем поле.
Сховати
Та только в марте месяце с ними играли. И возили их возили, возили-возили... Катали-катали, и так и эдак, и так и сяк.
Сховати
"Душили-душили, душили-душили!.."))))
До речi, Заваров був правий, коли передбачав результат матчу...
Команда физически не восстановилась. Опять грабли Сёмина, для чего длинная скамейка, если все игры играем 13 игроками в стартовом составе? Почему не дать отдохнуть Ярмоле, Олежку, Вуко? Не успевают игроки восстановиться, почему - пусть спецы скажут. С Брауном пока никто сыграться не может - ни Ерёменко, ни Шева, ни Нинкович, ни Алиев. И тут же вылез порок игр с одним форвардом-наконечником - полная предсказуемость. Сейчас все ищут Брауна в штрафной, а тот прикрыт. Катастрофы пока нет, но на горизонте тучки и громыхает очень отчётливо. И как же мне надоел Сталинград в четырёх матчах подряд! В печёнках сидит...
Футболу знов не бачив, але я бачу Олексія Михайличенка.
Футболу знову не бачив, бо не взяв в Туреччину ноутбук. Судячи з коментів і онлайну - повна дупа. Після матчу на суперкубок Я писав про невідповідність Сьоміна амбіціям і традиціям Динамо і був дуже жорстко розкритикований деякими дописувачами форуму.
Повторюся знову тренером Динамо не може бути чоловік, який не вміє виставити атакуючу гру. Ми 95% матчів в сезоні маємо атакувати. Ми програли півфінал кротам в 2009 і Бразі в 2011 виключно через тренера. Через боязнь пропустити і через відсутність ротації складу. В Сьоміна є 11-12 людей і той баран більше нікого не бачить. Так Ми сезон не пройдем. Є дуже багато питань особливо по замінах. Є багато питань по стартовому складу, є багато питань по мікроклімату в команді. Ну не вірю Я що Гармаш слабше Алієва, Нінковича чи Аруни. Не розумію,що в команді робить Алієв. Згадайте Мілю без Алієва, минулого року це був зовсім інший гравець. Шева окрема тема...тема печальна і сумна. Я все йому пробачу, але якщо він має відношення до заколоту в команді,то цьому не може бути прощення.
Питання до Суркіса: чим Сьомін відрізняється від Дем'яна, Буряка, Міхи, Сабо. Тільки,що він москаль. Для сурка наші люди гої , а якогось кацапа він хоче завинути нам в гарну обгортку. Ми не можемо виграти чемпіонат в серпні-вересні, але Ми можемо його програти.
Сьоміна треба міняти, міняти чимпошвидше. Єдиною реальною кандидатурою Я бачу Олексія Михайличенка.
Сховати
Реальних кандидатур, напевно, бiльше, нiж одна. Але, це явно не Cьомiн...
Хотя и второй вопрос: "А есть ли команда?"
У меня один вопрос к Палычу: "Почему команда не бежит?" После матча с Рубином я считаю было достаточно времени на отдых... Или это маскировка была? Динамо возвращается к дутболу Газзаева...
Сховати
Динамо времён Газзаева поинтереснее смотрелось, чем Динамо под руководством Сёмина в двух последних играх....
Да теряем мы свои позиции!
Неплохо. Добыли одно очко у серьезной команды, которая хорошо играет как в обороне так и в атаке. Главное на этом не останавливаться и на подобной ноте завершить чемпионат, на месте так 4. Может потом наконец до младшего тугодума дойдет вся печальнасть ситуации. Хотя, че это я замечтался, ниче ему не дойдет. Зато болельщики не будут столь требовательны к тем аболтусам как сейчас.
Я живу в Швеции и слежу за местным чемпионатом Алсвенскан. Так вот что могу сказать. при том что бюджеты лидирующих клубов и зарплаты игроков тут в 5-6 раз ниже чем у Динамо - самоотдача и концентрация в каждом матче чемпионата у каждого игрока идет с первой до последней секунды! В командах и в чемпионате здоровая конкуренция и честная борьба. Наши же оболтусы привыкли, что у них конкуренции в чемпионате нет и позволяют себе вольности - непозволительные для спортсмена-профессионала. И по моему мнению основная головная боль и ПФЛ Украины в общем, и Динамо в частности - это братья Суркисы!
Сховати
так то оно так, только сами суркисьі- єто уже результат жизнедеятельности уродливого государства, а если исходить из результатов то все таки Григорий в ньінешних реалиях только и может дать нам результат, а вот Игорь не способен вообще ни к чему. Вьіход №2- менять реалии, в футбольном хозяйстве- устранение недоброкачественной конкуренции со стороньі самьіх богатьіх хозяев-воров
Сховати
Просто напрягает абсолютное несоблюдение субординации в связке руководство клуба - тренерский штаб - игроки. Непонятно так же фамильярное отношение между руководством и "избранными", нарушающие здоровую спортивную атмосферу в команде. Рыба гниет с головы...
Сховати
Согласен, хуже всего, что они не чувствуют себя командой, а футбола без командности не бьівает. Я вспоминаю Динамо перед вторьім приходом ВВЛ в конце девяностьіх: тогда тоже говорили игроки дерево, тактики нет и т.д., но пришел Лидер, обьединил всех и все стало на свои места