Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 37
Таких же лицемеров 450 человек, регулярно заседают по адресу Грушевского, 5 в городе Киеве!
Показати
Да там их много
"Перебор тоже горит" - сразу чувствуется, что Black-Jack - не чужое понятие для ИМС. ))
Показати
не, очко - лаковая игра, игорь бомбит в покер :)
По той же причине, по которой трансферная стоимость Ярмоленка и Хачериди поднялась. Хорошая пресса, прогресс игрока. Он с второй команды, пробился в первую. В последний сезон Вильяреала в примере сыграл 37 матчей, отметился 9-ю голами и получил высокие оценки и положительные отзывы. Учитывая, что игроку 25 и есть время для прогресса - подскочила трансферная стоимость. Ну.. я так себе это вижу...
Показати
все вышесказанное не тянет на 8 млн.
может за то, что за последние полтора года трансферная стоимость игрока выросла в 2 раза и продолжает рост?
Показати
странный пост какой-то. тогда переспрошу: по какой причине трансферная стоимость игрока выросла за последние годы? он основной? нет. он из клуба с примеры? нет. он с сегунды? да. не вижу критериев для роста цены
Насколько вероятна Ваша работа в сборной России? Ответишь нет - враг народа, ответишь да - снова враг народа, но другого. - Это вообще кто, и о чем?
Показати
ну как если скажет "нет", то враг для нас, если "Да", то россиян, они то его нехотят, а мы хотим)))
Ну согласится тренировать сборную- враг российского народа, не согласится- враг украинского народа :-)
сории за оффтоп. Просто после прочтения пресухи цыгана вспомнилось как "оно" плевалось желчью в 2011. 2011 - "У нас отсутствовала группа игроков - Чигринский, Рац, Эдуардо, которые сегодня могли бы помочь. Нам нужно было всю игру атаковать, создавать моменты, а это свидетельствует о том, что мы выглядели хорошо физически. Что касается трофея, то я поздравляю Динамо, хотя не осталось больше стран, где бы разыгрывался Суперкубок при том, что одна команда выиграла и чемпионат, и национальный Кубок." 2012 - - Если есть традиция такой игры, то нужно ее соблюдать. По большому счету, конечно, смысла нет. Но для болельщиков, для телевидения, для начала нового сезона это очень важно. Такие матчи проводятся и в других странах – в некоторых играют не с финалистом Кубка, а с командой, занявшей второе место в чемпионате. Браво! Стиль кротовский узнаваем!
Показати
Был такой анекдот в старые времена. Рабиновича в парткоме спрашивают: - Колебались ли вы в генеральной линии партии? - Колебался только вместе с генеральной линией! )
100% ) Его Миля для себя купил, чтоб перебоев с поставками не было ))
Показати
Улыбнуло)))
Коментарі по темі:
траблы с оф. сайтом
Показати
У меня тоже не заходит!!
Вообще не пойму как уроду с такими убеждениями нашлось место в структуре Динами Киев??!!!
Показати
Тут є одне але... не хочу нікого образити, в Динамо вболівальники дещо нацоналістично налаштовані, а от в Управлінні знаходяться люди які були виховані совковим методом, тому і не сприймають вболівальників і їх методи. Саме тому не має порозуміння між управлінням і вірними фанатами!"
В том то и дело, что после Лобановского в ДК не было настоящего лидера, главного тренера - в полном смысле этого словосочетания! Михайличенко (2002–2004) • Сабо (2004–2005) • Буряк (2005) • Демьяненко (2005–2007) • Сабо (2007) • Лужный (и. о.) (2007) • Сёмин (2008–2009) • Газзаев (2009–2010) • Лужный (и. о.) (2010) • Сёмин (2010–) Команда демонстрирует уверенный спад из года в год (по крайней мере в Еврокубках). И правда, очень жаль преданных болельщиков и их нервы!
Показати
+2500!!!
No results found.