28 квітня 2013 21:49
65

Ринат АХМЕТОВ: "Если бы мы проиграли, Суркис бы сказал, что мы сделали это специально, чтобы навредить "Динамо". Это неправда!"

После матча "Шахтер" - "Металлист" президент горняков Ринат Ахметов заявил каналу 2+2 следующее:

- "Металлист" - очень сильная команда. Желаю им занять второе место. А Игорь Михайлович Суркис пусть готовит нам поздравительную телеграмму. Его намеки звучали некорректно. "Шахтер" всегда играет честно. Если бы мы проиграли, он бы сказал, что мы сделали это специально, чтобы навредить "Динамо". Это неправда!

Я дЕНИСову -уже ответил,что "Будулая"-пора на пенсию отправлять,т.к.ОНО уже не способно выдать на "гора" с "копанки " ничего,т.к.закончились все ресурсы и извилины ,и что-то нового С "оно".Все помнят еще прошлый (и позапрошлый)года,когда "Будулай"-постоянно обвинял судей ..ст.Суркиса(сЕвропы судей приглашал...)...ШАПКИ по ПОЛЯМ РАССКИДЫВАЛ...И НА-ФФУ-ВСЯ БРАТИЯ-донецкая...больше ни одного обвинения в ИХ АДРЕС...........
Ну вот уже поспокойней ) Немного жаль, но уже не 41 а 44-й .. Да нет, зачем я буду выдумывать, болеть стал с 78-го посмотрев с отцом матч ДК по тв. , а на стаде первый матч увидел.. в Москве в 83-м с цска , к сожалению хоть Заваров и открыл тогда счёт , Мы проиграли 1:4.. И уж что такое КМС тоже знаю. Значит мы в некотором роде по званию коллеги, к тому же и моя работа на прямую связана с тренерской ( поэтому о тренере тебя и спросил ) и уж явно не старый пердун и не п..к , гг , в чём тебя приглашал убедитса.. Ладно, на этом прекращаем.. Славы и Побед Динамо !!
Сховати
удачи ... а победы Динамо Киев впереди ... я это точно знаю и уверен в этом ...
Ну вот уже поспокойней ) Немного жаль, но уже не 41 а 44-й .. Да нет, зачем я буду выдумывать, болеть стал с 78-го посмотрев с отцом матч ДК по тв. , а на стаде первый матч увидел.. в Москве в 83-м с цска , к сожалению хоть Заваров и открыл тогда счёт , Мы проиграли 1:4.. И уж что такое КМС тоже знаю. Значит мы в некотором роде по званию коллеги, к тому же и моя работа на прямую связана с тренерской ( поэтому о тренере тебя и спросил ) и уж явно не старый пердун и не п..к , гг , в чём тебя приглашал убедитса.. Ладно, на этом прекращаем.. Славы и Побед Динамо !!
— Навіщо ти п’єш цю брудну воду з озера, сюди лайно з усього села збирається! — Можно по русски, я вас не понимаю? — Я говорю: двумя руками черпай...
Ахметов: "Желаю им занять второе место." Нещасний, тільки розігрій апетит Яника-молодшого,сам радий не будеш..........
Сховати
леонид поддерживаю полностью.. Пусть и поскорее перегрызут друг друга.
Да поверь уж есть, и нормально учатса в Харькове в юр.академии.. А звал я тебя в Донецк не для того чтоб разбиратса кто круче и умней, а чтоб ты своими глазами убедился что не всё и не все в этом крае такие у..бки как ахмет с приспешниками, а заодно и что я не имею отношений к тем категориям что ты тут несёшь.. Ну а если ты считаешь что в сорок с лишним это уже старый пердун мне тебя искренне жаль.. Мне вот интересно к примеру, ты хоть спортом-то занимаешся, и если да, то уверен что твоему тренеру тоже лет под- /за- сорок. Неговоря уже о других людях так или иначе с тобой связаных такого возраста.. А заодно желаю и тебе благополучно дожить до сорока и значительно больше, чтоб ты потом сам посмеялся над своими теперишними словами, а заодно приобрёл друзей во всех частях Украины, в т.ч. и Донбассе.
Сховати
Оце наслідки роботи донецького каналу : пересварились два болільника Динамо - Станис та dre-dre/ Заспокійтесь, хлопці. Все одно перемога буде за нами!
Сховати
я добре себе почуваю ))) все буде гаразд ))) перемога за нами )))
умник, слова "учатса и разбиратса", пишутся с буквой я в конце, а в слове "разбиратса", еще и мягкий знак есть, после буквы т ... пример: учатся и разбираться ))) а говоришь, я дебил ))) я и не сказал, что все в Донбассе - уроды, сволочи и бестолочи ... повторяю вновь, я имел ввиду денисова и его канал, ахметова, януковича, колесника и всех остальных, из этой же банды ... но вместо того, чтоб нормально поговорить, ты решил быковать ... вот ты и доказал уровень своего интеллекта, на этом примере. хотя везде, есть, как хорошие, умные и добрые, так и злые, тупые ... и этого никто не отрицает. сорок один? ты еще скажи, что ты только родился и сразу фанат Динамо ))) спортом? я КМС, если ты знаешь, что это такое ... и тебе, здоровья и счастья. да вот только у меня друзей, именно ДРУЗЕЙ - слава Богу хватает, поэтому из Донбасса не ищу и себе не желаю.
Ахахах, пошёл примитив с набором стандартных интернет-оскорблений, на большее уже твоя амёбная головка не способна.. В каком же ты счастливом регионе страны ты живёшь, что эти правители-бандюганы тебя как и всю страну не нагибают и не раздражают.. ..kollina001. У тебя и тебе подобных все то же самое, только чуток другие персонажи. С чего ты взял, что ты и тебеобразные хорошие, а в Донбассе - плохие? Учи философию, неук!.. Тебе люди пишут.. Деревня говоришь, может и деревня, только похоже с настоящей деревни и петушатника именно ты чудо.
Сховати
слушай ты, пердун старый, прочти весь текст, с самого начала, а потом баклань свое убогое дерьмо. примитив говоришь? ну куда же мне, до твоего примитива, мол "вот будет Динамо играть в Донецке, тогда ты и приезжай, я дам адресок ..." куда уж примитивнее??? из разряда, мудаку за 40 лет, а он, как дите малое. судя по твоему уровню интеллекта, я должен был ответить "а уж давай лучше когда шлюхтер приедет в Киев, тогда и найдемся ..." ))) баран, он и в Донецке баран. с твоих слов, ты охеренный философ, ты умный дядя с даунбасса??? чего ж ты такой умный тогда хреновенько читаешь и вместого того, чтоб переспросить, свое вонючее хавало открываешь? детей лучше умному научи, если они у тебя есть и если ты хоть что-то в этой жизни умеешь ... стасик - пид....ик
Хлопці, страстний тиждень почався, а ви сваритися. З вашого прирікання татарину тільки радість, а його сворі втіха. Ви ж обоє за ДК, і це головне, а так через вашу сварку відійшли від основного - чергової гів...сті царя Мордору. Дніпро не тільки широке, а й глибоке, прийме ще не одного мордорського татарина. Амінь.
ты , чучело, наверно хорошо разбираешся и в позах и в дырках. Работа такая или хобби ? Партбилета к счастью не имею, а насчёт общения и реала, так могу в личку адресок скинуть, на следующий матч Динамо в Донецке приезжай, заходи, пообщаемся не насекомое ты наше. А чтоб до тебя не докапывались, так и пиши ,,что лживое и уё.. как всё что связано с ахметом'' , а не как ты сказал как и всё на Даунбассе, тем самым оскарбив людей и болеющих за ДК , и ненавидящих всю эту ахметовскую рать.. Хотя да, лучше б не колупал, а то ты как куча дерьма, колупни чуть, будет зловонить на всю округу пока не усохнет.
Сховати
петух опущенный, кому, как ни тебе разбираться в позах, живя в регионе, в котором всех наклоняют, с самого утра до позднего вечера? ты в позах уже давно должен быть профи, поэтому не стесняйся, знаний у тебя в этом деле - полный рюкзак. "на следующий матч Динамо в Донецке..." - может еще через три года??? тупой съезд с беспонтовой отмазкой, ну это уже привычка, повторять не буду чья, всему народу Украины известно. раз ты не догнал, это твои проблемы, каждому дерьму, объяснять не буду. извилин нет - проблемы твои. но зато, как у любого дебила, хватает "ума" сразы бычье свое врубить, вместо нормального общения. читать выше не умеешь и не понимаешь, тогда быкуй в свое удовольствие. в Донецке был, несколько раз, в последний раз, прошлой осенью ... большое село )))
Сховати
в Донецке был, несколько раз, в последний раз, прошлой осенью ... большое село ))) я із Коломиї (Зх. Україна!) був у донецьку два рази проїздом! це не те, що село, - це величезна діра! фу... люди НАШУ українську мову повністю ігнорують! чого ж ВАС шановні вчечі, філософи та винахідники не приєднають до рос-сії??, жили би там і горя не знали, і за партію регіонов голосували, і був би шляхтрафер чемпіон..! ляпота!!!!
dre-dre ..я что, Реброва обидел? или кого-нибудь другого? я лишь сказала, с чем сейчас ассоциируется Донбасс.. Ты хоть определись для начала кто ты. То ты сказала то не сказал. Или ты как и д..рьмо, среднего рода.. И ходить с транспорантами как и ,,брызгать слыной'' ( грамотейко непонятного рода ) небось твоё любимое занятие .
Сховати
слушай, гнида, ты хули докопался? тебя обидело, что "покращувачiв" так я назвал? так может у тебя партбилет из этой самой партии? кто я, определился с самого рождения, а кто ты, тебя жизнь в коленно-локтевую ставит и продолжает так стоять, работая двумя отверстиями. если ты не умеешь читать и понимать - это твои проблемы, а то, что ты хамишь, не разобравшись - так вот она твоя культура. только одно дело хамить здесь, когда ты герой, а другое дело на улице, когда ты насекомое. в аут, мразь. пы.сы. опечатки бывают у всех, а вот извилины - нет (касается тебя)