Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
Евгений, а за что вы выписали человеку бан? Хочу знать на будущее.
Показати
Хочешь знать на будущее - читай правила. А подобные вопросы относятся к обсуждению модерации, то есть также нарушают правила, поэтому ты неделю тут тоже писать не сможешь.
Народ, Динамо старалось, они бились до конца, наш клуб играл лучше Шахтера! Да не повезло, допустили грубые ошибки (Михалик исправится), но я в отличии от многих увидел то, что у Динамо наконец-то появился характер и общий дух. Они не кричали и не брызгали слюной друг на друга в последние минуты, а играли в футбол! Кто-то говорит что Семин плохой тренер,а у меня лично есть вопросы к игрокам. Например, почему Вука не подключается в середине поля к атакам (тем самым заполняя пустое место и добавляя варианты для атак), а остается прикованый к защитникам. Плох тот игрок, который тупо выполняет установку тренера.
Показати
даа? а я не увидел ни игры, ни мысли. Да, была самоотдача, было желание, но где же ты игру увидел, любезный, кроме забитых голов и штанги Алиева, ты видел какие-то осмысленные атаки, хорошие комбинации, опасные моменты у ворот Шахтера, что ты увидел, кроме борьбы и сумбура в исполнении Динамо?
No results found.