Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 127
Михайличенко вернуть надо еще до матча с Рубином !!! МАСКАЛЯ триклятого домой в страну Моксель!!! Шевченко в Лондон к жене к детям!!!
Показати
Месяц отдохни, остынь
Да.Реально Михайличенко самый норм тренер.При нем хоть игру команды игрой назвать можно было.
Коментарі по темі:
прогноз на после матчевые интервью))), погода была очень жаркая по такой жаре тяжело играть обе команды старались сильно устали и так далее ... Суркис еще добавит нет Семина мы оставим вы что это же Специалист )))
Показати
Трава не такая была, тоже подходит !!!
про какую комплектацию ты пишешь !!!!!!!!!!! ? у Металурга комплектация в 20 раз !!!!! хуже ... при чем здесь игроки ???????????
Показати
Драсте !!! Игроки которые вышли на замену усилили игру ? Один млин "стеклянный", второй накатика "я ударю" !!! И что ?
Рубин - Анжи 0:3
Показати
может подадим в УЕФА заявку на "временное переименование клуба"? и попросим засчитать результат как "ответку"? )))
волей случая ты еще болельщик не Шахтера а по уму и образованию стадное животное тебе на териконы дорога прямая, стадное животное)))
Показати
закончишь начальную школу, сходи в лес и найди там гриб...
чернить и поливать грязью ты уже научился, иди к своим идеологам на их сайт просись аналитиком на уикенд там такие нужны ... там тебя еще многому научат ...
Показати
тю, так ты сцыкуненок.....
ребятки подскажите как можно с каменного века попасть в интернет ? ))), вам не кажется что стоит в первую очередь работать над собой над переоценкой жизненных ценностей, не знаю какие слова вам подобрать все без толку и так пойдет... вас конкретно "переклинило" на Шахтера - да философия у клуба чернить конкурентов, давить на арбитров ну это не значит что такой путь нужен Динамо!!!
Показати
Динамо не должно подставлять вторую щеку , по твоей философии , а должно отвечать подлостью на подлость .Эти гавнюки понимают только такой метод .
а что и тут Ринат ))), это уже болезнь !!! типа и Заварова Ринат купил ?
Показати
а ты, типа, ангелочек и ничего не понимаешь, изыди кротяра!!!
А чего вы на Заварова накинулись ??? при чем здесь Леоненко он что тренировал кого-то у него даже лицензии тренерской нет не подарили на день рождение, другое дело Заваров как минимум он не хуже Семина как минимум в вопросах подготовки и тактики. Он говорит то что видит или он должен попу лизать как Буряк и ему подобные (понятно же почему Буряк это делает, хочет еще раз повалить Динамо), а в матче с Металургом ничья вполне может быть там и судейка донецким помочь может вполне допускаю такой вариант ...
Показати
Поцелуй рената в...
а левого защитника Блохин призвал поиграть Хотабыча ))) веселый человек Блохин наверно Гая туда приставит или может он в Едмаре левого защитника увидел, а Мандзюк еще есть в Днепр !!! в состав не проходит так в сборной будет игровую практику получать. Бури какие магнитные, затмение солнечное или что еще?
Показати
А кого бы ты еще взял бы в сборную --специалилист....ев.
Автор: Gunar
27 липня 2011 02:41
Выбор тактики определяет наличие игроков.
Выбор тактики определяет наличие исполнителей под тактику. Упорство, с каким Семин пытается привить Динамо тактическую расстановку 4-3-3, заставляет задуматься, а соответствует ли подбор игроков Д...