Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 16
А сколько ещё Фред будет играть после подтвержденной пробы Б?
Показати
Werter, поки не отримають лист від Фіфа(УЄФА, точно не пам'ятаю) щодо подальшої долі гравця
Сперва добейся (аргумент № 1 или спервадобей или отмазка Уве Болла) — распространенный ответ на критику любимых. Причем обычно подразумевается лишь отрицательное мнение о предмете спора, для радостной фалломорфии подобных познаний и достижений в сопутствующей сфере почему-то не требуется. Сам же предмет спора таким образом превращается в покойника из латинской поговорки «о мертвых — либо хорошо, либо ничего» (вне зависимости от того, что покойник успел за свою жизнь натворить). - Привет с Лурка))
Показати
Ну, говоря, когда добьетесь - имелось в виду, не добейся, а потом суди... Писал о том, что когда добиваешься какого-то результата - приходит понимание как этого результата добиваются другие - как это не всегда легко.
Коментарі по темі:
Хватит теорий заговора - играть надо, а не ныть, что весь мир против Динамо
Показати
блин никто не говорит что заговор, просто два чистых гола не засчитали....во и всё...
А какая официальная версия продажи Исмаюля?
Показати
*Исмаэля
тренеру непонравилось новому..
А когда он её получил? Его не было и на фотках с тренировки
Показати
Главное чтоб не "ангина"
Камрады, не подскажете где можно глянуть матч без кротовских коментаторов? Вариант вырубить звук уже рассмотрен, но хотелось бы всё-таки со звуком)))
Показати
Российский канал "ФУТБОЛ" будет транслировать матч.
Может покажут по ут-1.
Народ, просветите по такому вопросу: оффсайд у Милевского во время передачи от Селина в эпизоде с голом Девича был или нет? Вчера нарвался на такую инфу сразу после матча. На ютубе глянул ролик http://www.youtube.com/watch?v=XJnLSVYY8XI . Так как показано в ролике, то как-будто есть, но там проекция так что может и не было. хз
Показати
Здається був (раз 10 переглянув різні відео)
Гол был 100%ный! Сдесь даже нечего обсуждат и спорить.
verter///тебе это сильно сейчас нужно---какое вне игры (даже судья не отреагировал) ты дальше смотри (как из ворот мяч выносят и гол не защитывают),а тебе какое-то вне игры привиделось...(зри в корень...)
был оффсайд, очевидный!
За первые 45 минут лучший однозначно Пятов. За пас Тимощука на ход Риберри я думаю Франк должен дать ему денег, лучшего сложно желать. Кюйперс пожалела французика(
Показати
Хорошо бы хотя бы балл вытащить из этого матча. Хотя сколько было матчев когда одна команда долбила по воротам, а другая выигрывала матч - будем надеятся это наш случай
Хм. если будет играть, то конечно интересно, но ведь могут посадить на банку, аки Мехмеди - и будут они вдвоем скамеечку греть при Нинковиче на поле. Станет ли Кранчер любимцем Сёмина - вот в чём вопрос.
Показати
ну сравнил... Мехмеди изначально брался на перспективу, возможную замену при продаже Мили... если смогут напарить Милю после ЕВРО))) А Кранчар почти ровесник тому же Миле... уже игрок состоявщийся, и думаю просто в Украину даже с хорошим контрактом в денежном плане не поедет, если в этом же контракте не будет стоять пунктик, что ему положено провести на поле миниммум 60 процентов матче в сезоне))) и самое главное в ЛЧ или в ЛЕ..... самое главное получаеться, что он опять же вытесняет Милю, если последнего не продадут... или его друга Алю)) и Мехмеди еще сложнее будет пробиться в основу... а Мехмеди как молодому для обретения уверенности, как и Ярмоленко в свое время надо давать время игровое... вы забыли как ложал ЯРмоленко впервые матчи в основе? тут же на этом же форуме помню на Ярмолу гнали все кому не лень... потом заиграл... доверие для молодого важно... Дуду и Мехмеди его ни кто не дает... а может зря может и Кранчара не пришлось бы покупать)))
а Нинковича..., если не смогут никуда напарить, я лично бы на месте ИМС отправил в Таврию к Лужному в аренду на год))) пусть посоревновался бы с Назаром и Калиной там)))
Народ, я не фанат Шахтера ниразу, но разве Украине не важны коэффициенты, которые вчера были просраны? Мне кажется клубные междуусобицы - это дело для ЧУ, но когда мы все зависим от игры наших клубов в Европе, то тут уже не до клубных дрязг, тут важен общий результат который положат наши команды в общую копилку. разве не так?
Показати
Какие нахрен кофициенты . Динамо надо 1 место в Чукре занимать , а кофициенты пусть кроты для себя зарабатывают . Динамо в четверг за кофициенты будет бороться , а Черноморцу насрать , он на день матч поставил , чтобы хоть полдня отдыха у нас отобрать , после тяжелого матча со Стоком . Нет , тут кругом только шкурный интерес . Кроты также радуются нашим поражениям .
No results found.