Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 63
Всех Суркисодрочеров поздравляю с очередным провалом!Неужели кому-то ещё непонятно,кто главная проблема Динамо и с какого место обычно гниёт рыба?
Показати
prof Bedocur, вы так говорите, как будто кто-то с этим спорит. Или вы себя убеждаете? По-моему, это просто аксиома
Главным усилением была бы продажа клуба этим самодуром и идиотом кому-нибудь,кто умеет вести футбольный бизнес и нанимать нормальный менеджмент!
Показати
prof Bedocur, вы намекаете ,что готовы купить клуб,и вкладывать деньги.?
А давайте трезво посмотрим на вещи..
Суркис ,столько лет противостоит ахметовским каналам ..ахметовскому баблу.постоянному давлению ахметовского Ффу., и продолжает финансировать клуб.
Я думаю рыжий сам в шоке ,как он это выдерживает.
Другой бы уже давно плюнул на это все ,как это сделали Коломойский и Ярославский..да и многии другии.
Или вы знаете пример в Украине,где после смены владельца клуб становился лидером чемпионата..?
До чего докатились!Суркисы,чтоб вы сдохли,я буду плевать на вас,ваши имена и ваши могилы!Мрази!Вас ненавидит вся футбольная торсида страны!Превратить символ футбола Украины в такое позорище!В правительстве правят бал зе-пидорасы,в футболе павелки и пидокротовня!К чёрту!Пусть меня банят!На хрен.Завязываю с футболом,мне нервы ещё понадобятся!Пойду лучше на флейте поиграю и сто грамм успокоительных приму!Всем,кто ещё надеется мои соболезнования!
Показати
+380 734 52 76, это телефон дурки, там таки помогают сразу и навсегда )
5:0!
Показати
prof Bedocur, 1-1
Почему-то пока в Динамо он как буд-то забывает,что умеет по мячу бить и тыкает его непонятно как и непонятно куда,вместо того,чтоб отдать пас или нормальный удар по воротам произвести.Может вратарей пугается при приближении,а здесь-дистанция средняя и нормально))Буду рад ошибиться,но меня он впечатляет ещё меньше Соля(((
Показати
prof Bedocur, это к нашим тренерам и системе вопросы, как правильно использовать игрока чтобы он максимально эффективен был, а у нас Жерсон не первый игрок которого не понимают как и не умеют правильно встроить в команду, их уже не один десяток был...
Хотелось бы посмотреть,что он из себя представляет!Да и не только он!Не понимаю,чего Так сыт Лёсик?Чемпионат проигран,когда если не сейчас подключать молодёжь и обкатывать варианты состава?Попова сколько мариновали на лавке?А сейчас неизвестно вернутся ли Кадар и Бурда или Денис будет основным?Цитаишвили явно пересиживает,при том,что креатива у нас нет в игре совсем!
Показати
prof Bedocur, я дивлюся гру Самбрано у матчах U-21. Пристойно грає і подобається більше, ніж, скажімо, Кадірі.
prof Bedocur, ''Ссит'' не зайнять друге місце.
Все зародившиеся надежды на прогресс в игре Динамо по итогам последних игр перечёркнуты!Опять ничего,опять стоячая команда с унылыми лицами,хацбол на протяжении всего матча.Футболисты,за исключением Попова и Миколенко тупо отбывали номер!Родригес-это вообще "ни о чём"!
Почему не было никакого финального штурма после удаления Тайсона!Он сам не должен был поддаваться на провокации и устраивать показушную акцию слезопускания!Это не проблема игроков Динамо-что там кто кому выкрикнул и т.д.Ещё с Тайсоном и Дентюшей бы разревелись,пожаловались бабушке на обиды и утешительного молочка с горелой вафелькой попросили!Играть матч надо до конца,а не дожидаться финального свистка с потухшими глазами!
Показати
prof Bedocur, у "ни о чем" было два момента, причем второй он создал себе сам, сколько было моментов у остальных?
prof Bedocur, Родригес там ещё самого высокого уровня игрок...
prof Bedocur, мне не понравился Родригес, но почему-то мне кажется с Бесом не было бы и тех моментов
Ну почему мы войдя в штрафную делаем одни тупейшие прострелы и навесы?Почему совсем нет второй линии атаки?Силовой команде пытаемся навесить?Какая-нибудь гибкость тактики есть?
Показати
prof Bedocur, Не ну с командами вроде Копенгагена было б всем трудно, какая 2 линия если 10 игроков находятся в районе штрафной и один ждёт дальнего паса от вратаря. Тут не до изысков, в центре 5 человек дежурят, туда и смысла лезть нету. Главное любым путем отыграться, а там легче будет.
Отвечаю Игорю и товарищу Сухову,извините,что ники правильно не написал!Сёминщина первого периода была на заделах Газзаева,а талант Сёмина реально проявился во втором периоде,фразами :"Милоша давай!"и "Посмотрим статистику!"-этот великий тренер сам всё сказал.
Ребровщина-да,самый удачный из периодов новейшей истории Динамо,но!-один из двух комплектов золотых медалей и победу в КУ 2014 мы реально ВЫМУЧИЛИ в очных встречах с главным конкурентом с помощью везения,а также Виды,Лэнса,Драговича,Велозу,а второй комплект для нас выиграл Днепр,опустив кротовню!В 1/16 ЛЧ мы бездарно сгорели,а попали туда благодаря удаче и лоханувшемуся Касиласу!Другой поход Реброва в ЛЧ даже вспоминать не хочется!Матч против Бешикташа,ничего не решавший для нас не показателен-турки не выдержали психологического груза,а у нас залетало в той игре всё,вспомните голы Буяльского и Велозу.Такое бывает,тот кто сам играл в футбол на любом уровне должен знать!Игры не было при Серёже так же как и при его предшественнике и последователях,у его команды было больше характера и иногда ей улыбалась удача!
Показати
prof Bedocur,
на каких заделах Газаева?
prof Bedocur, дружище, ты все перепутал....Газзаев был между первым и вторым приходом Семина....
Лесик,тебе не хватило конструктива,у тебя как с логикой?Медленный и неповоротливый,как слон,Сидорчук,который на горчичнике с двадцать какой-то минуты и Вербич,у которого явно не идёт игра(тоже на карточке к перерыву) у тебя продолжают играть,а способные на креатив Шапаренко и Цитаишвили не вышли даже к концу матча!Гармаш почему-то меняет Пену,лучшего игрока первого тайма.А вообще-все медленные,неуклюжие,деревянные,пасующие не туда куда надо,напоминающие ветеранов.Миколенко ,Попов,Шабанов и де Пена-провели матч удовлетворительно,ну и Бущан пару раз потянул.Остальные ниже плинтуса.Эпоха сурковщины никуда не уходит и ни чего в Динамо не меняется,просто в этой эпохе период унылой сёминщины переходит в блохинщину,ребровщину,хацкевщину и далее по списку сердец с "горящими глазами"!
Показати
prof Bedocur, насчёт ребровщины это конечно высер редкий
prof Bedocur, Верните нам "семенщину" его первого прихода, я согласен.
No results found.