Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 124
Многое сегодня будет зависеть от Гармаша. Как у него пойдёт игра. Сможет ли он полноценно заменить Сидорчука
Показати
Опять Цыганков под напом ?
Спасибо тренерскому штабу за проделанную работу над ошибками после первого матча. Если матч в Киеве полностью провалили тактически, то в ответной игре перестроились и ничего не позволили сделать сопернику. Ну а замены это такое, можешь делать, можешь нет. Никто не выпадал. Матч складывался под нашу диктовку. Реально из находившихся на скамейке, которые находятся в игровом тонусе и готовы были войти в игру - это Де Пена и Гармаш. По усилению игры за счёт других игроков, находившихся в запасе, очень большие вопросы.
Показати
Beliy, никто не выпадал? Мне кажется, вчера мы играли без нападающего, которого и не хватило для победы.
Zeit, сегодня нужна скорость на флангах. Выбор в пользу Вербича напрашивается. Главное, чтобы словенец не перегорел и не начал бокопорить
Показати
Beliy, Мне кажется, Де Пена быстрее Вербича).
К сожалению, конкретно по этому эпизоду, к судье вопросов нету - чистая красная карточка Володе... Меньше 2 игр точно не дадут.
Показати
Beliy, буду весьма признателен за ссылку на пункт правил "по чистой красной" ))))) Тайсон даже не захромал ,до фола "последнй надежды " еще 4 защитника .За испуг , что ли ?
Сидорчук и Шабанов лучшие и самые стабильные в осенний отрезок
Показати
Beliy, Шабанов?? не смеши, его игроки Карпат возили целый матч и парень с 1:0 сделал 1:1,а могло быть 1:2.
Beliy, не дали бы прострелить игроку Карпат, не было бы гола. Реально несчастный случай, такое бывает! Правильно, что подставлял ногу, а то что залетело, такое бывает. У Хача таких бывало по 2-3 за сезон заходило, однажды в проигранном матче кротам 3-4 (где Шмораес всем кротам навалять хотел) вообще 2 себе забил!!
Не в форме наш Витя. Пропущенные сборы, дают о себе знать
Показати
Beliy, Мало того, его еще и поберечь ни в одной игре не получается. По-моему только один раз Цитаишвили выпускали в конце какого-то матча на замену Цыганкову, когда в концовке было поспокойнее. А так с тех пор как Витя смог играть, все игры от звонка до звонка. Роль Цыганкова для нынешнего "Динамо" не меньше, чем Месси для "Барселоны".
Beliy, в физическом плане у Вити все нормально. Он перестал принимать правильные решения на поле. Это говорит, что голова не забита не тем, чем нужно.
Беседин выглядит сейчас форвардом №1. И за тот объем черновой работы, который он выполняет, его стоит поблагодарить + еще стал не мало забивать. А то, что нужен настоящий форвард-бомбардир - бесспорно и очевидно.
Показати
Beliy, Видимо смотрим разный футбол, если Беседин стал не мало забивать. В Чемпионате Украины - 5 Голов/7 Игр, Лиге Европы - 0 Голов/2 Игры. Действительно не мало 5 голов за 9 игр :)
32 года. Простой около года. Проблемы с головой и характером. Травматичность. Хороший амбициозный проект с деньгами. Без 5 минут чемпион. Как для Жени, так хороший вариант
Показати
Проэкт победа в чемпионате и не более того! Для игры в европе Брест слабый, тем более стадион не для Лиги Чемпионов и Лиги Европы!
Шабанов реально радует. Ему бы еще пас разрезающий "венгерский" через линии
Показати
Beliy, пока что достаточно того что он не привозит.
Beliy, мене він нічим не радує,мене взагалі ніхто не радує із центральних захисників ДК на даний момент, грають в дуже простий футбол,майже завжди при пресингу вибивають будь-куди,навіть якщо грають із останньою командою УПЛ і це стосується всіх, можливо не Самбрано,тому що не грає,а грати він вміє. Радує надія на те, що Попов із часом додасть.
Why Me, в первом матче до 90-й минуты Базель уверенно выигрывал у ПСВ... Останусь при своем мнении. Базель посильнее Брюгге будет. Через месяц узнаем) Дай Бог, чтобы сравнивать пришлось между играми с нами, а не в очной встрече Базель : Брюгге
Показати
Beliy, поддерживаю Ваши слова. Брюгге проходить надо, а с Базелем будет заруба.
No results found.