21 жовтня 2019 12:20
3

Новая традиция Михайличенко. Расклад по игре "Динамо" — "Александрия"

Футболисты Динамо провели не самый лучший матч за осенний период, но на победу все-таки наиграли, пишет zbirna.com.


Динамо провело не самый лучший матч своего осеннего образца с точки зрения многих атакующих достижений, однако и такие зубастые соперники, как Александрия, команде Алексея Михайличенко в УПЛ давно не встречались. Впрочем, даже в такой игре киевляне остались верны своим традициям в обороне (не пропускают семь матчей подряд!) и оказались лучше противника в атаке. Так что исход этого поединка, в общем-то, закономерен. На один гол динамовцы наиграли и для победы этого хватило.


Шабанов — лучший игрок матча


Самым полезным игроком поединка стал защитник Динамо Артем Шабанов. Рейтинг эффективности его игры, InStat Index, составил 306 баллов. За 90 минут он выполнил 102 ТТД с браком в 13%, выиграл восемь единоборств из 10-ти, совершил 20 отборов, перехватов и подборов. Второй по полезности — Карлос Де Пена (303), третий — Виталий Миколенко (298).


Владислав КИФАРУК

Шабанов реально радует. Ему бы еще пас разрезающий "венгерский" через линии
Сховати
Beliy, пока что достаточно того что он не привозит.
Beliy, мене він нічим не радує,мене взагалі ніхто не радує із центральних захисників ДК на даний момент, грають в дуже простий футбол,майже завжди при пресингу вибивають будь-куди,навіть якщо грають із останньою командою УПЛ і це стосується всіх, можливо не Самбрано,тому що не грає,а грати він вміє. Радує надія на те, що Попов із часом додасть.