Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 898
Вот интересно сравнить показатели Андриевского и Русина (60 мин игры) с показателями Вербича, Цыганкова и Де Пены (30 мин). Тут на много вопросов можно ответить.
Показати
Игорь, не факт, что вышедшее на замену трио, играй они с первых минут, были бы столь продуктивными, как выйдя на замену, на подуставших игроков Зари.
Защитникам Зари приходилось на максимуме бегать за скоростными рывками Русина, следить за быстраногим Цитаишвили, Гио еще конкретно отрабатывал в защите. Так что не совсем корректно сравнивать.
Понятное дело, что это трио все же более классные игроки, но можно представить картину, что Беня и Карлос играют с первых минут, выматывают оборону Зари, если у Бени не все выходит, то он еще и психует, и тут на 60 минуте выходят Назик и Гио, и на свежих ногах как на мопеде убегают от подуставших игроков Зари, и все фанаты тут же: вау, почему Гио и Русин не играли с первых минут?)
Буяльский все еще просто Буяльский, но с уже с очевидным прогрессом и приближением к тому Буяльскому кот. должен быть. Уже писал, что помню Виталика по юношам, когда человек смело брал игру на себя, обыгрывал и решал эпизод. Ребров и Рианчо напрочь испортили игрока, запретив ему обострять. Отсюда вся игра и при Реброве и при Хациоле - это пасы назад и поперек. Можно предположить, что ТШ, зная возможности игрока, требуют больше играть вперед и не боятся обострять. И, как результат, голы в последних играх. Но это еще где-то 50-60% возможностей игрока. Сейчас Виталик в очень хорошей форме и можно ему пожелать и дальше двигаться в правильном направлении.
Показати
Игорь, мне нравится Буяльский, техничный, думающий, с не плохим ударом, единственное , не достаточно быстрый. Но пока имеет свой потолок. если с Зарёй и Александрией - это один Буяльский, то с ШД уже далеко не тот. Против Иванесени получалось много, а уже против Степаненко куда меньше. И тут проблема не только в мастерстве Буяльского ( при всём желании, он Месси не станет) , а в командной организации игры , а это уже вопрос к тренеру. Заря проиграла потому, что индивидуальное мастерство футболистов ниже и ресурсы меньше финансовые, а отсюда и кадровые(нет равноценных замен). А по организации игры 60 минут заря была лучше, потом силы закончились и сказался класс игроков Динамо.
Следующий незаменимый после Буяльского.
Показати
Игорь, Буй получается старшую дочку покатал, а я то голову ломаю как он так прочно "застолбил" себя в основе))
Это и так видно. Не нужно было городить весь этот огород с цифрами. Разве что самого себя убедить. Одной из проблем современного Динамо остается очень низкое качество исполнителей- несоответствие требованиям и задачам клуба. Для повышения реализации нужны соответствующие реализаторы, а их нет.
Показати
будет нормальный тренер - будет и реализация. Игроков хорошего уровня в Динамо достаточно, и уж больше чем в Заре
А тебе не больно было когда из-за тебя вылетели из ЛЧ? Или когда получили гол на последних минутах от кротов? Посмотри в зеркало.
Показати
Игорь, а в чому він не правий? Чи диванним експертам можна критикувати команду, а йому ні? Тим більше він був в команді і бачив все з середини, на відміну від нас. Навпаки, чим більше гравців будуть говорити що там не порядок, тим краще. Чи Вам не набридло дивитися як пробивається чергове дно?

Морозюк завжди грав на своєму рівні, і він не винен що його повернули в Динамо і ставили в основу на важливі матчі. Він же ніколи не говорив що він топ-гравець і його недооцінюють.
Сборную пивзавода
Показати
Игорь, В Оболони вроде как есть тренер)))
Дожили! Уже второе место, как великое достижение.
Показати
Игорь, проблема даже не в этом! Карма этого "деревянного" состава заключается в том, что как только кто-нибудь из "инвалидов" начинает стучать себя пяткой в грудь и клясться умереть на поле ради достижения цели, в итоге, мы болельщики, в итоге получаем дырку от бублика. Лучше бы, сука, молчали!
FMHS, даже американские реперы знают, что украинская кухня существует.
"Американская рэперша Азилия Бэнкс назвала русскую кухню худшей в мире варварской едой". Своим мнением она поделилась в Twitter-аккаунте.
По ее словам, россияне питаются продуктами для крестьян. «Пожалуйста, ешьте оленьи щеки, свеклу и мойте свою задницу в колодце», — написала Бэнкс. При этом она призналась, что ей нравятся лишь блины с икрой и медовик. Она добавила, что и сама отлично умеет готовить эти блюда.

Тут конечно в шишкостане очень сильно подгорело. Правда, кое-кто посоветовал исполнительнице попробовать исконно русские борщ, вареники и пельмени.
"Ну, во-первых, борщ и вареники - украинские блюда, а пельмени - китайское блюдо. У русских национальное блюдо - х*й с солью и х*й без соли" - очень вежливо ответила им реперша.
Показати
Игорь, а я то думаю, почему в америке и европе на каждом углу украинская кухня!!! Вот я бы с удовольствием поел бы украинских блюд, так вот не могу выбрать в какую из них сходить, чтобы кого то не обидеть.
Кто такая Бэнкс? и что она сказала? - лично я ее имя слышу первый раз, у каждого из семи миллиардов жителей земли есть свое мнение. Почему вы мне ее цитируете?
Мне плевать что жрут путинские прихвостни и какая у них кухня. Речь идет о украинской кухне. Я украинец и все мои родственники в Украине, и поверьте мне что я пишу свое мнение а не мнение какой то реперши из америки.
В Украине тысячи блюд, вкусных блюд, но эти блюда имеют разный вкус и разный вид потому как каждый дом, каждая семья, каждая деревня готовят их за своим рецептом! а это не есть показатель национальной кухни.

No money, no honey.
Показати
+
А мозгов переориентировать сырьевой бизнес в более технологичный не хватило.
Показати
Игорь, вистачило - він набудував велику кількість мегават сонячних електростанцій і тепер круто заробляє на зелених тарифах
Игорь, можна по різному ставитись до Ахметова, але сказати про людину, яка має мільярди, що в неї немає мізків, якось дивно :) Я не захищаю Ахметова, був би навіть дуже радий, якби він взагалі забув що таке Україна, але факти є факти.
Игорь, для начала нужно иметь сами технологии,а их просто так не дадут даже за деньги.
Автор: Игорь
8 червня 2019 12:07
Второй сорт не брак
В СССР была такая расхожая фраза: «Второй сорт не брак». Это когда на явный бракованный товар ставили клеймо «II сорт» и пускали в продажу. В эпоху тотального дефицита и пустых полок товар все равно расходился на ура...
Автор: Игорь
4 квітня 2019 18:47
В очікуванні дебатів на НСК
Набрел на просторах. Раз уже динамомания публикует политические темы, то не смог пройти мимо. Улыбнуло.
Автор: Игорь
10 жовтня 2017 22:54
В футбол играть надо, а не притворяться
+ 18 Виталий Хаев. "Изображая жертву" Монолог следователя. Осторожно крепкие, но меткие слова.
Автор: Игорь
7 серпня 2017 11:33
Устами младенца
Вчера смотрел футбол вместе с 6 летним племянником. Оставили на 2 часа «посмотри за ним минут 15 пока в магазин сбегаю». Мурзилка особенно футболом не увлекается (или еще или уже). Один глаз в планшете, другой в телевизоре...
Автор: Игорь
8 травня 2017 15:02
Зенит-арена
На "Зенит-арене" почти за 50 ярдов ржурублей в перерыве матча Зенит-Терек граблями убирают кочки. И это я один заметил жовто-блакитний флаг на входе в подтрибунное помещение.
Автор: Игорь
31 серпня 2016 16:06
Деревенская команда
Побудило меня написать этот пост призывы болельщиков уволить Реброва. Я не его адвокат и не сторонник его модели футбола, но каждый тренер имеет право на свое видение игры и работает в выбранном направлении, если ему доверяет владелец клуба...