Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 247
STN, А что тут понимать. В такой же, как он играл с Шахтёром (короткий и средний пас) с быстрыми флангами.. Только в Шахтёре у Луческу были быстрые техничные бразильцы в центре поля , которые делали игру в впереди. Защита Шахтёра никогда не была идеальная , как и сейчас у Динамо, но атака Шахтёра была быстрее и техничнее, за счёт чего и добивались результата.
В Динамо у Луческу таких исполнителей нет, вернее очень мало (Циганков, Шапаренко, Буяльский). Поэтому всё так медленно, академично и с огромным браком.
Показати
Олександр, так может работа тренера и состоит в том, чтобы выбирать тактику игры с учетом наличия футболистов? Кстати, я вам плюсовал)
Google, Полностью согласен.
Кабаев, Шепелев, Беседин.... Почему они в основе? Луческу очень упрямый. ведь Кабаева он брал. Ну не тянет Кабаев этот уровень. Как и Беседин. Да и Вивчаренко, Дубинчак (ещё Тымчик) очень прямолинейные. Пробежать, подать в сторону ворот, прострелить куда-то (очень часто не точно) - всё! С такими исполнителями играть в тот футбол, который хочет Луческу очень тяжело. Почему Лонвейк не в основе? Пэррис почти не выходит на поле. А он со скоростью и техникой.
Показати
Олександр, вы гениальный человек! Вы поняли в какой футбол хочет играть румын?! Я, лично, за эти три года так и не разгадал этого)
Major, Луческу провалив підготовку до цього сезону. Але хто замість нього. Попередні два сезони Ч 1,5 сезони були вдалими. так, ми нічого не показали в Європі, та давайте будемо реалістами. В ЧУ було все добре.
А зараз прийде умовний Костюк і повернемося до того , що було до Луческу (Хацкевич, Михайличенко).
Якщо прийдуть Ребров чи Шевченко - згоден. Та чи захочуть вони?
А решта з своїх... Навіть не знаю, хто б міг.
А іноземці зараз в таку ситуацію не підуть. Буду радий помилитися.
Показати
"Попередні два сезони ЧУ, чи 1,5 сезони "
Олександр, якщо вже такому засранцю дали кермо ( 13 поразок с 14 матчів у ЄК ), то не дати в недалекому майбутньому Костюку ( скоро всі його хлопці будуть в основі )- буде вкрай несправедливо.
А Реброва - не треба: бачили його тягомотину.
Похоже его заменили на 59 . Только включил трансляцию - его меняют Кто знает почему ?
Показати
Уже почитал коменты - понял, спасибо.
Santos,
Ну так это его выбор. Имеет право, никто не спорит. Но поэтому и отношения такие.
Это у нас он авторитет, а у них....
Такое терпели бы с игроками уровня Роналду, Месси и подобными. А здесь немного не тот уровень.
Показати
Вот как раз практически то же самое написало: его полное право, но если нравятся деньги, а не практика - нам стоит просто перестать переживать за его карьеру, а наоборот - мы должны радоваться, что Андрей получает своё) а сколько он там минут наиграл - уже неважно, такой цели и не было
Партнёры часто игнорируют Андрея. Это, конечно обидно. Но партнёр пусть и сыграл эгоистично, но забил очень важный гол. Тут реакция Андрея неправильная.
А вообще, ИМХО у Андрея с командой отношения не очень. Вернее у партнёров к Андрею. Может потому, что почти не играет, а зарплата одна из самых высоких. Не знаю. Жалко что так заканчивает карьеру. Понимаю, что летом куда-то уйдёт и ещё поиграет, но это уже закат.
Показати
Александр, реакция неправильная, но когда тебя игнорят до 90й минуты, хочется послать все нахер
И не создал он ничего ни своим умом (ка Бил Гейтс) ни упорным трудом.
Показати
как Бил Гейтс.
Евген,
Да, только эти деньги он на нас же зарабатывает, как, впрочем и Ахметов.
У Суркиса же нет производства и ничего он не организовал и не развивает.
У него слишком большая мышечная масса как для футболиста. Он слишком "накачанный" для футболиста. И как следствие, мышцы и связки менее эластичные. А при его жесткой манере игры - постоянные стыки. И в некоторых моментах мышцы и связки не выдерживают пиковые нагрузки. Если он не сбросит вес (дай бог ошибиться) травмы будут его преследовать.
Показати
Александр, и слишком большая самооценка.
Александр, Рамосу этот как-то не мешало вырасти в ТОП.
ИМХО Шевченко переоценил свои силы. Он не кризисный тренер. Может, при определённых условиях и с течением какого-то времени он и дал бы желаемый результат. Но вот так сразу ...
Показати
Александр, кризисный-не кризисный, тут сложно оценить, опыта два-раз и обчелся. Вот сейчас уже понятно, что Шева не спаситель как тренер, но только постфактум и в данной конкретной ситуации.
Повторюсь: время рассудит.
И не создал он ничего ни своим умом (ка Бил Гейтс) ни упорным трудом.
Показати
как Бил Гейтс.
No results found.