Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1165
Такой деструктивный негатив сейчас вредит едности Украины. Может будем мудрее? Вина лежит на Ахметове и руководстве клуба, но болелы и игроки-то тут не виноваты.
Показати
ЧеловекХ, Что мешает футболисту надеть патриотическую футболку хотя бы под клубную или кто? Ахметов, Палкин, мозги?
Судьи свою работу сделали, Ахметов доволен. Но Динамо победит!
Показати
Ахметова уже нет. Смотрел "его" интервью - другой человек.
ДНР поддерживают только вот такие приматы с такими же лицами.
Показати
ты за себя говори мудила !!! и не трогай ушлёпок тех жителей Донбасса которые любят свою страну Украину и плюют на путлеровское дерьмо в виде днр и лнр!!!
я хотел тебе ответить что поддерживаю тебя!!!!!! ...а потом ответил этому этому кроту! сори просто напутал от злости на того ватника!!!!
Да хоть убейте меня но вторая карточка Хачериди не то что спорная, там ее нету! Идет борьба и игрок Олимпика сам падает на землю. Небыло там толчка никакого!
Показати
Судья повелся на Женин мах правой ногой (пересмотрите крупный план). Мне тоже показалось что касания не было,но это уже с четвертого ракуса.
Пристрелите комментатора! Запел песню про левый пенальти и все такое гад. На повторе видно, что рука была не при отскоке, а сам игрок ладонью изменил траекторию мяча, а отскоки были потом уже. Достало крот ТВ!
Показати
В смысле тут пенальти сто процентный, а с Шахтером не было? да
Все правильно говорит Jussi . Инфляция доллара с учетом его покупательной способности на Американском рынке товаров и услуг. Проще говоря, 20 лет назад миллион долларов стоил больше чем миллион сегодня.
Показати
Да нет же.... Вы все правильно говорите. Но тут нужно смотреть проще. Речь идет не о покупательной способности денег, а о их количестве. Судя по вашей логике, то Зидан, стоил дороже чем Роналду. Но инфляция в историю невходит. В историю входят цифры. А цифры (если это правдивая информация) говорят что Ленс - самая дорогая в истории продажа Динамо
Все правильно тренер сделал. Команда два тайма старалась из всех сил, себя не жалея, а судья решил в конце просто сделать харакири.
Показати
Послушайте уважаемый, нужно быть мужчиной до конца, нужно уметь не только выигрывать но и проигрывать. Четыре дня назад Ребров увел!!! команду с поля потому что видите ли не дали доиграть 11х11, после удаления этого мудня Бельанда.Разве матч судил тоже Жабченко? Или пенальти в той игре тоже назначил Жабченко? Или все думали, что сейчас выйдем и порвем чемпиона Чехии Викторию на полдыхании? Нет дорогие. Нужно воспитывать своих овец, а не винить другое стадо! Играть до конца, биться за победу. Вчера этого не было. Нужно еще сказать спасибо судье, что не удалил Мораеса на 35!!! минуте, за откровенно грубый фол. Вот тогда бы и вспомнили Викторию Пльзень, почему не доиграли 11х10, и пенальти бы не было на 90 минуте, потому что нас бы в десятером вынесли с крупным счетом, или Ребров обратно увел бы команду? Как по мне, то это два большущих ляпа молодого тренера, а что будет дальше?
Вам голову солнце нагрело? Ребров как раз из тех кто умеет проигрывать, в отличии от Цыгана. А вообще, читая ваше "послание" возникает вопрос, а не ошиблись ли вы сайтом уважаемый?
Да все это сказки. Тогда логичнее было бы играть в Украине и как играющий тренер помогать одной из слабых команд. Но ведь тогда бабок меньше будут платить правда?
Показати
Мне кажется пора и Фоменко и Тимощука из сборной отправить на заслуженный отдых. вероятность, что сборная пройдет на евро очень зыбкая.. Потеряно много а наверстать будет сложно. Я в большом сомнении. Фоменко был чудесным защитником, но как тренер он к сожалению уровни пониже. имхо.
Там всё же еврокубок...
Пока его глаза не будут "гореть" мало толку будет. А если серьезно, то надеюсь у Мбокани есть мотивация, так как в ЛЧ шланговать не получится.
Показати
Працювати да доказувати. От тоді і буде толк. Я ж не відкрив Америку?
Пришел "другу" по цеху помочь пропоганду кремля нам рассказать? У меня родные в Старобешево и других местах. Кто смог уехал, остальные ждут когда Украинская армия уже освободит от русских террористов регион. Помогаем чем можем, кикакой гуманитарки из Раши или пенсий не получали, на улицу страшно выходить.
Показати
не неси чушь.. у меня тоже есть у кого спросить.. правда они насквозь все из себя русские. живут в Макеевке. и давно получают "пенсию в рублях". правда не в состоянии объяснить почему не любят Украину. все "му" да "му". а лично тебе посоветую - не быть таким бронелобым. продажные и маргиналы приспокойно получают "пенсию" в рублях. (првада нашу они уже оформить не смогут. 2 не получиться получать. за этим следят)
Автор: ЧеловекХ
21 серпня 2012 03:19
Святоша Павлов Хитрит, а я-то думал....
      Сюжет с Павловым в недавней передаче Цыганыка был очень интересным и познавательным. Павлов очень певуче и умно говорил про свои перипетии, но если вспомнить прошлый сезон все становится ясно...
Автор: ЧеловекХ
11 серпня 2012 06:16
Горана Попова ждут в Сток Сити!
      По информации с официального сайта Сток Сити, Тони Пулис заинтерисован в аренде Динамовца Горана Попова. "Попов отличный игрок левой бровки и у него хорошая левая нога, такие игроки всегда в большем спросе...
Автор: ЧеловекХ
22 липня 2012 05:09
Фейеноорд - информация к размышлению
          Четырнадцатикратные чемпионы Еридивизе, одиннадцатикратные призеры Голландского Кубка, Интернациональный Кубок 1970, Европейский Кубок 1969-1970, Куб...
Автор: ЧеловекХ
21 червня 2012 18:38
Англия и BBC должны извиниться перед Украиной!
Многие из нас неверняка знают сколько грязи было вылито на голову имиджа Украины перед Евро 2012. Огромная порция этого потока пришла из Англии. Либо Англичане хотели отобрать у нас туристов для своей Олимпиады, либо были другие корыстные цели, но сделано все было дерзко и безкомпромисно...
Автор: ЧеловекХ
13 червня 2012 23:53
УЕФА Вынесло вердикт по вопросу российской футбольной федерации
Как мы знаем, после матча Россия - Чехия был избит стюард польского стадиона русскими болельщиками. Так же, перед матчем Польша - Россия, русские и польские фаны устроли драки в общественных местах...
Автор: ЧеловекХ
23 травня 2012 05:06
Украина - Антальяспор (дубль) - 16:1
                                                              22 мая...