5 серпня 2015 22:33
13

"Шахтер" после первого тайма обыгрывает "Фенербахче"

После первого тайма матча третьего квалификационного Лиги чемпионов "Шахтер" со счетом 1:0 обыгрывает "Фенербахче". На 26-й минуте отличился Гладкий.

Конечно, в командной игре Шахтер подрастерял. Комбинации даются напряжно, игроки частенько передерживают мяч, задумываясь кому отдать. Но Марлоса и особенно Тайсона это не касается. И думают и бегают очень быстро. Играя против Шахтера нельзя давать им вести в счете - слишком быстрые и опасные контратаки.
мені цікаво який дебіл написав плакат тернопіль- з вами!напевне палкін ,коментатор повне гавно ,таке ,яківсеахметовске - донецьке бидло!!
Отличная игра. Было приятно смотреть.
Не понимаю львовсого кузьму, за конхветку под названием ЛЧ, они забыли про отказ надеть футболки во славу украинской армии. Не будет страны.
Сховати
Такой деструктивный негатив сейчас вредит едности Украины. Может будем мудрее? Вина лежит на Ахметове и руководстве клуба, но болелы и игроки-то тут не виноваты.
Сховати
ЧеловекХ, Что мешает футболисту надеть патриотическую футболку хотя бы под клубную или кто? Ахметов, Палкин, мозги?
за фреда дисквал получат... и дальше фанер пойдет
Сховати
Не получат. Ихние юристы не дураки. Фреда может и дисквалифицируют, но Шахтер врядли.
С Фредом вообще ситуация не понятна, может кроты радуются преждевременно ?
Молодцы Кроты, быстро думают и хорошо играют. Фенер конечно пока сыроват. Львовяне и все Украинцы поддержали на стадионе Шахтер шикарно. Ожидаю извинение от Луческу по поводу его слов о плохой поддержке.
Жду, что Фанера не пролетит над Львовом
Львов меня разочаровал...
Сховати
З ВАМИ НА 100% ЗГІДНИЙ ХОЧА Я САМ З ЛЬВІВСЬКОЇ ОБЛ