31 липня 2015 22:23
10

Матч в Одессе из-за дисквалификации пропустят три ведущих защитника "Динамо"

В матче третьего тура чемпионата Украины против "Черноморца", который состоится 2 августа в Одессе, киевское "Динамо" не досчитается трех защитников основы, отбывающих дисквалификацию - Данило Силву, Евгения Хачериди и Александара Драговича.

Бразилец, напомним, был удален в игре с днепродзержинской "Сталью", вследствие чего не принял участия в поединке с донецким "Олимпиком", а также не сможет сыграть против одесситов в следующее воскресенье, так как за прямую красную карточку предусмотрена дисквалификация на два матча.

Хачериди и Драгович были удалены в игре прошлого тура "Олимпиком", получив по две желтых карточки. Оба получили по одному матчу отсидки и с "Черноморцем" также не сыграют.
 

Подождите,это по каким -таким "дисциплинарным правилам" за удаление - автоматический пропуск 2 последующих матчей? Насколько мне известно, только одного... И КДК не продлевало дисквалификацию Данило. Или я что-то не понимаю?
Сховати
Я уже вообще не понимаю что в КДК творят.
Морозюк на выход из Динамо!
Согласен с товарищами сверху. В центре обороны Вида с Петровичем а на флангах Морозюк и Антунеш и все будет хип-хоп :) Черноморец не тот уже.
Судьи свою работу сделали, Ахметов доволен. Но Динамо победит!
Сховати
Ахметова уже нет. Смотрел "его" интервью - другой человек.
Сховати
Реформировался значит? Трудно поверить, скорее всего приспособился к новым условиям и ждет своего часа что бы поднять змеиную голову :)
Антунеш-Петрович, Вида-Морозюк. Против Черика - очень даже пристойная защита
Сховати
+Бурда
Арбитры сливают Динамо,это ж явно видно. Три игры пять красных карточек,это полный писец. Такого не когда не было.