Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 11
клоуна тоже пора депортировать!!!
Показати
Angerfist, точно, всех депортировать., чтобы остались Динамо и Оболонь!
Nickostar
ты чё сайтом ошибся,кого ты хвалишь???!!!
Показати
Angerfist, подожди,хвалить не ДК ,а кого то другого - значит сайтом ошибся? Поликлиника рядом?
Никак нет! Я из Николаева и я русско говорящий украинец и патриот своей страны...и вкурсе что путин ху.....йло....то тут помойму ты не в курсе что говоришь, Украина у нас одна и клубы наши едины...будь то Донецк или Киев..все очки в евро кубках в один зачёт идёт! Так что не пиз----деть была команда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Морозюк ни на что не способен, кроме как траву курить и снег нюхать! если кто не знает, Колюня еще пол года назад на наркоте плото висел...!
Показати
Если бы нюхал или курил - давно попался бы на допинг-пробе. Не неси ерунду... Тоже мне Марадонна-2
продать и ЗАБИТЬ на лигу чемпионов!
Показати
Если от одного человека зависит качество выступления в ЛЧ, то команде в ЛЧ делать нечего.
все новички своей игрой, своей отдачей радуют болельщиков. Морозюк унылое зрелище,Морозюк это печаль Сергей Станиславович,откройте глаза и избавьте нас от этого недоразумения! Петрович-потеряшка!
Показати
на фоне Петровича, морозюк, как по мне, еще ангел))))
и снова сопливые коменты,прям секта подлиз!
Показати
здорово, что твой не такой)
а чего жаль,просто Селин очередная ошибка! за какой хрен его вообще в динамо приглашали?!!
Показати
А без него Безус не шёл, первая ошибка :))), так что Селин - ошибка вынужденная, в нагрузку, так сказать :)))
да у нас при всех тренерах покупают нормальных игроков,а потом превращают их в непонятно что...! начинают их переучивать,тыкают туда-СЮДА по полю,физухой перенагружают к каждому футболисту подход должен быть индивидуален,это нормальня практика в именитых клубах всех грести в одну кучу не нужно!
Показати
И кто это последние 1,5 года физухой перегружает? Вы хоть иногда за новостями со сборов следите?:)))
вам бы всех продать...! что за бред,не оправдал надежд,толку ноль...,а он хоть раз получал от тренера стабильное место в основе и за ним хоть раз была закреплена одна повторюсь одна позиция для раскрытия его лучших качеств...??? его ганяют по полю то опрник,то на фланг или под напом,да ни кто так свою игру не найдет! Беланда сегодня это прокол тренерского штаба,запороли игрока!
Показати
Вот именно! Дать ему свободу действий как в Монпелье и будет он лучшим в чемпионате! Но к сожалению у нас стратегия игры другая, дай волю и бегало бы три опорника.
Та ну?:) А весь прошлый сезон у него шансов не было?:) Пару нормальных игр, а потом одни бокопоры и нарушения дисциплины!!!
Беланда нормальный состоявшийся игрок,просто у нас умеют убить весь талант,купят а потом не знают куда приткнуть тыкают по всему полю и ещё играть мало дают!
Показати
И кого это Ребров "убил"? Факты в студию, а нет - то это все бла-бла-бла!!!
No results found.