7 липня 2015 18:03
11

Андронов рассказал, почему Тимощук покинул Россию

Известный российский телекомментатор Алексей Андронов рассказал подробности перехода Анатолия Тимощука в "Кайрат".

"Зенит" предлагал Тимощуку стать играющим тренером в "Зенит-2" (финансовые условия не хуже, чем в Казахстане), с дальнейшей карьерой в клубе. Но "Зенит-2" - это приговор карьере в сборной. А для него Евро-2016 очень важен. И он советовался с Фоменко по этому поводу", - рассказал Андронов на своей странице в Facebook.

Напомним, Тимощук подписал контракт с "Кайратом" на 1,5 года.

Тимощук и в молодости был никакой, а сейчас вообще — фууууууу...
+++++++
какая сборная??? это что, прикол такой???? где у нас в сборной позиция - хороший человек?
Да все это сказки. Тогда логичнее было бы играть в Украине и как играющий тренер помогать одной из слабых команд. Но ведь тогда бабок меньше будут платить правда?
Сховати
Мне кажется пора и Фоменко и Тимощука из сборной отправить на заслуженный отдых. вероятность, что сборная пройдет на евро очень зыбкая.. Потеряно много а наверстать будет сложно. Я в большом сомнении. Фоменко был чудесным защитником, но как тренер он к сожалению уровни пониже. имхо.
Сховати
100% +
Согласен. По сути, Фоменко - это спокойный "камонплэй". Сборная выигрывала матчи, где необходимо было идти ва-банк, а в играх где "можно потерять что-то" играли ребята на клубных заготовках. еще после Англии в прошлом отборе это было видно
Там всё же еврокубок...
Сховати
Да понятно уж :)
Ну теперь понятно, что ожидает нашу сборную с таким подходом Фоменко!:) Рыбалку не выпускает, а Тимощук - шаше фсе? Ну-ну...:(
Кайрат в первой игре с Црвеной Звездой очень удивил. Но отталкиваясь от уровня клуба, не думаю, что для них реально будет пройти 3-й и 4-й квалифай раунды ЛЕ.