31 липня 2015 17:12
16

Виктор ЗВЯГИНЦЕВ: "Все, кто живет на Донбассе, поддерживают ДНР"

Экс-делегат ФФУ Виктор Звягинцев прокомментировал слова вице-президента федерации Игоря Кочетова о своем увольнение после речи, с которой Звягинцев выступил на матче чемпионата ДНР.

«Я почитал интервью в интернете, даже сначала хотел дать опровержение, а потом подумал: да ладно, на больных не обижаются. Это вранье. Я еще в апреле сказал, что не буду работать в следующем чемпионате, никакие документы на новый сезон не заполнял. Никто меня не выгонял, они просто не успели. Они только подумали, а я уже от них ушел.

Они что хотят, то и плетут своим языком. Они просто далеки не только от футбола, а вообще от спорта. Кто был нормальным в федерации – тот так и остался, а кто пришел на этой волне, эти неадекватные люди – те вообще из разных профессий. Там особо и нет бывших тренеров, футболистов, всего один-два человека осталось.

Ну, придурки – они и остаются придурками. Тут, кроме меня, еще олимпийская чемпионка проводила детский турнир по легкой атлетике – и ее тоже в сепаратистки записали. А я проводил чемпионат Донецка, финал – и все, что тут такого? Эти люди – придурки. Пусть все занимаются своим делом. Ну, это так им надо просто повернуть, они же разогнали практически всех делегатов из Донецка.

Мы понимаем прекрасно, что это за отношение. Сложно ездить так, как мы ездили на матчи – по 8-12 часов стоять на блок-постах, чтобы успеть на игру, потом назад. При этом нас обманули. Всегда платили 1000 долларов за игру в высшей лиге за работу делегатом или инспектором, потом, когда поднялся курс валют и тысяча долларов стала стоить 23 тысячи гривен, у нас так и осталось 8 тысяч гривен.

То есть вместо 1000 долларов – 300. И чтобы я стоял сутками на блок-постах за такие деньги? Я лучше дома посижу. Я думал, хоть на лекарства заработаю себе, но с такой суммой особо на лекарства не заработаешь (Звягинцев перенес инфаркт и микроинсульт – прим. Tribuna.com).

А так – вранье, я далеко даже не занимаюсь политикой и никогда ею не занимался. Живу у себя дома и радуюсь каждому дню. А что делать, если нас в такие рамки поставили? У нас все, кто живет на Донбассе, все поддерживают ДНР – и все для них сепаратисты. Даже дети», – сказал Звягинцев.

Типичный апологет овоща и раиси. Его интервью должны психиатры изучать, а не публиковать на спортивных сайтах.
Больной человек... Как и ДНР и ЛНР. Путин тебе чемпионат сделает, будешь там красоваться... за мього-мього лублей.
Не звертайте увагу на нього, хлопці, у нього ж був інсульт. Що з хворого взяти?
Ну і фейс! Вилитий "Кіріян Інютін" ))))))))
То, что весь Донбасс поддерживает Дыру - конечно же, наглое враньё. Но ключевое слово этой статейки - "больной"!!!
ДНР поддерживают только вот такие приматы с такими же лицами.
Сховати
ты за себя говори мудила !!! и не трогай ушлёпок тех жителей Донбасса которые любят свою страну Украину и плюют на путлеровское дерьмо в виде днр и лнр!!!
я хотел тебе ответить что поддерживаю тебя!!!!!! ...а потом ответил этому этому кроту! сори просто напутал от злости на того ватника!!!!
Лось сохатый. Почему кроты там не остались ? Были б вечными чемпионами.
Автор статьи и, особенно, заголовка — мудила. Потому что насколько бы ни был мерзок этот придурочный крот, но исходя из контекста, его слова, приведённые в заголовке, в статье имеют совершенно противоположный смысл.
Сховати
"...У нас все, кто живет на Донбассе, все поддерживают ДНР..." - что не так?
Сховати
Этот крот-недоумок ранее совершенно чётко говорит: «А так – вранье, я далеко даже не занимаюсь политикой и никогда ею не занимался». То есть совершенно чётко показывает намерения не давать никаких политических оценок. Потом он говорит: «А что делать, если нас в такие рамки поставили? У нас все, кто живет на Донбассе, все поддерживают ДНР – и все для них сепаратисты. Даже дети». А для того, чтобы смысл его слов нельзя было исказить, он должен был сказать фразу полностью: «У нас [же почему-то все считают, что] все, кто живет на Донбассе, все поддерживают ДНР». Это предложение было саркастичным, это очевидно хотя бы по фрагменту с детьми. Это вообще совершенно очевидно для тех, кто прочитал всю заметку. Но автор решил придумать гнилую сенсацию на радость пионерам, которые кроме заголовка и читать ничего не стали. Это кротовье дерьмо вообще сюда тащить не нужно было бы.
Типичный даунбасовец-недоумок!
Мне одного не понятно, какого хрена вся эта ФФУшная свита деньги получает в иностранной валюте, бред какой-то, они что легионеры?
Сховати
ты текст читаешь? - Получало чучело это 8 тыс. грн. Которое по старому курсу ровнялось 1 тыс баксов. Теперь это 300 баксов. Но чучело это не устраивает и ему мало. Поэтому чучело, сказало, что: "на блокпостах стоят за 300 долл не хочет"