Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 11
Семин проиграл Бердыеву по всем статьям. Как можно играть с одним напом что в Киеве что сегодня где нам нужно было забивать три гола? Неужели было непонятно что Рубин будет оборонятся всей командой. Что с Брагой что с Рубином тупо бились головой в стенку. Как надоел этот трусливый семинский футбол. Предлагаю Суркису теперь Романцева в Динамо трудоустроить пускай еще он нам крови попьет после Газаева и Семина.
Показати
Ярмоленко был вторым форвардом, игру кто-то смотрел?
Динамо всегда будет самым популярным клубом Украины. Никогда донецкий криминал не сможет стать в один уровень с Великим клубом. Удачи ребята и порвать кротов сегодня. Чернигов болеет за Киев, дави кротов.
Показати
Ничто не вечно под луной. И с таким менеджментом ДК лет через 10 не только от Донецка будет отставать, но и от Харькова с Днепром. Нынешняя популярность - это следствие советских времен и 90-х, когда Динамо было единственным сильным клубом в стране. Старое поколение болельщиков стареет, и через несколько десятков лет вымрет. А за молодое поколение нужно сражаться с конкурентами, а с этим как-раз проблемы. ИМС по прежнему думает, что если за Динамо в 99м болела вся страна, то значит и сейчас так должно быть.Под лежачий камень водица то не течет. Все меняется, и сейчас главное вам не отстать от изменений в футбольном мире. Если и дальше жить с ощущением самого популярного клуба, при этом ничего не делая для привлечения новых болел и поддержания статуса великости, так и останетесь в прошлом веке. Без обид.
На нейтральном поле в Донецке нас просто размазали и показали наш уровень. Пятов это дырка, которая непонятно что делает в сборной. Почему на воротах стоит этот клоун, а не СаШо. Кучер, Ищенко и Хачериди - это кошмар. Ждем Михалика и Ракицкого. Один Тимоха бился сегодня на поле. И еще зачем проводить матчи в Донецке где сборная никому не нужна. Отдайте 2 матча сборной на ЕВРО в Харьков, Киев или Львов или вообще в Польшу, но только не в Донецк где не будет никакой поддержки.
Показати
Да нагонят народ на эти два матча- не стоит переживать, Буратины в составе и на скамейке живее не станут из-за наличия болел. Той сборной 2006 уже нет, а Блоха все еще верит в сказки А с Пашиной сборной он ничего не сделает- кроме фарта нужно и уметь немного, да и фарт походу закончился
Блин лучше бы от Ман Сити вылетели. Тогда хоть бы не видели этого убожества. Играть час в большинстве и ничего путнего не создать в атаке с Брагой это уже перебор. Такое впечатление что Газзаев вернулся.
Показати
А он и не уходил никуда- за 3 месяца такое не лечится. Сегодня не сыграли те кого он ставил и тянул. Вопрос в другом- опять будем ждать что само рассосется или что-то менять? Например Милевского продать или Кравца в дубль пока по 3 штуки не начнет в каждой игре класть...
Ну не может команда которую больше года успешно разваливал засланый казачек вдруг резко заиграть в другой футбол. Команда в разобраном состоянии и сейчас играет на морально-волевых плюс хорошая взбучка от Лужного. Спасибо Лужному что хоть АЗ два раза обыграл и оставил нам шансы на еврокубковую весну. А "работу" Газзаева мы будем расхлебывать еще долго. Убрать из команды Алиева, Бангуру, Диакате, Корреа и взамен вместе с Суркисом набрать какой то баласт (у меня надежда только что может заиграет Бертольо). Большей половины этого состава зимой нужно указать на дверь и начинать все с нуля, потому что все запущено очень сильно.
Показати
Я з тобою повністю согласний!!!
Супер.
Показати
Думаю Газзаев уйти хотел. его уходить отговорил ИМС
Коментарі по темі:
Конечно можна. Тренеры противника от такого хода начинают паниковать и ломать голову что противопоставить такому неожиданному решению, а мы в это время, пользуясь замешательством и небольшой паникой в рядах противника, склоняем чашу весов в свою сторону)))
Показати
Тогда уж двух вратарей разом.
Да не будет никакого толку пока у нас Газзаев тренер. Человек в команде больше года, провел с командой 3 полноценных сбора. И что мы видим. На поле сплошной хаос и броуновское движение, вроде игроки собрались только вчера и видят друг друга впервые. Про какие то осмысленные коллетивные действия речи даже не идет, в атаке все строится на бездумных навесах и прострелах с флангов или за счет индивидуальных действий игроков, может от того что наш тренер не знает кто такой плеймекер?(сколько раз в матче с "Аяксом" Попов тупо подавал в штрафную и мяч все время оказывался у игроков соперника). Про стандартные положения я вообще молчу, такое впечатление что на тренировках этим просто не занимаются, зато нам регулярно забиваются голы со стандартов. И еще Газзаев никогда не признает собственных ошибок и будет упрямо гнуть свою линию. У него будут виноваты судьи, реализация, еще кто-то или что-то только не он. Ему во многом мешает его характер. А вообще трудно припомнить тренера "Динамо" против которого было бы настроено такое количество болельщиков и только Суркиса все устраивает. Как бы мы не пожалели через годик, другой об этом Игорь Михайлович, ведь опускаться дальше уже просто некуда и всему есть предел.
Показати
Абсолютно такое-же количество болельщиков и с таким-же "рвением" поносили ВСЕХ тренеров Динамо за последние 10 лет. Немного проще было с Семиным, но, в этом случае нашим адекватам просто не хватило времени.
"Да не будет никакого толку пока у нас Газзаев тренер" Эти слова вилами по воде писаны. ------------------------------------------------------- "провел с командой 3 полноценных сбора" Скорее 2, а не 3. Когда Газзаев принимал прошлым летом команду, сборы не проводились. ------------------------------------------------------- "На поле сплошной хаос и броуновское движение, вроде игроки собрались только вчера и видят друг друга впервые" Это можно сказать о первых 25-30 минутах ответных матчей с "Аяксом" и "Кривбассом"? ------------------------------------------------------- "Попов тупо подавал в штрафную и мяч все время оказывался у игроков соперника" Между прочим Попов был неплохим организатором атак, у него есть хороший продольный пас и качество брака при передачах не настолько критично, что бы осуждать его игру. ------------------------------------------------------- "Газзаев никогда не признает собственных ошибок и будет упрямо гнуть свою линию" Мы можем об этом только догадываться или предполагать, но не утверждать. ------------------------------------------------------- "А вообще трудно припомнить тренера "Динамо" против которого было бы настроено такое количество болельщиков" Это очевидно, команда не показывает результата. Будет результат - число недовольных значительно уменьшится. ------------------------------------------------------- "Как бы мы не пожалели через годик, другой" Вряд ли придется жалеть, учитывая тот факт, что в "Динамо" появилась перспективная молодежь, которая за этот годик-другой сможет вырасти в настоящий конкурентоспособный коллектив.
У меня от этих слов Суркиса глаза на лоб полезли. Тренер провалил все что можно и ему в награду за это могут предложить продлить контракт.
Показати
Я думаю, что Суркис просто пытается сделать хорошую мину..... Видимо, деваться ему некуда из-за неустойки и он пытается держать хвост пистолетом на публике.
Андре решили не обижать, поэтому без оценки. Я не пойму зачем нам Попов неужели тот же Кадурри или Несмачный сыграли бы хуже, да еще Романчука в Метал сплавили.
Показати
Ясный пень, что любой из вышеперечисленных сыграл бы гораздо лучше.. А люди здесь еще гнали на Несмака.. Да он явно лучше, тем более свой.. Каддури всегда был красавцем и без всяких понтов.
No results found.