Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 22
Коментарі по темі:
УЕФА хочет оставить только богатые клубы, на которых можно срубить бабосы и на всяких шейхов, предоставящих липовые докуметы закроет глаза. А всякий бедный шлак выкинет на задворки европейского футбола. Это своеобразный ответ Платини господам из G-14, которые не желают соперничать с бомжами. В Украине и так разделение на богатых и бедных. Поэтому наши гранды сами должны решать - либо так же вбухивать бабки в клуб и находить пути обойти закон (а наши руководители на этом собаку сьели)и при этом войти в круг избранных, либо уйти на задворки футбольной Европы...
Показати
Мне кажется, что УЕФА прекрасно понимает, что ТОЛЬКО богатые клубы футбол не вытянут.
Не, ну это понятно, но дело в том, что насколько хорошо ЮПС научил команду играть на контрах - насколько плохо они играют, если пропускают первыми. Просто, если в еврокубках возникнет ситуация, когда надо будет атаковать или отыгрываться не уверен, что получится. Такое ощущение, что проигрывая, у игроков пропадает уверенность - они четко знают как играть при приемлемом счете, а когда надо отыгрываться, играют как то наобум что-ли, без четкого плана. как-то так.имхо.
Показати
ну это уже из психологии, мало кому удаётся оставаться раскрепощённым проигрывая...
Палыч все хорошо конечно говорит, но проблема в другом - Семин патологически или не умеет или не хочет играть первым номером. На контрах неплохо получается, и если ДК забивает первым - скорее всего выиграет. Ну а если первым пропускает - пиши пропало, не могут переламывать ход игры и атаковать когда того требует игра (матчи с Брагой и с ШД на кубок Украины).
Показати
а сейчас ни одна команда не играет 95 минут первым номером!
.
Та по ходу теперь просто поделят матчи для показа - ТРК заберет свои (ШД, Таврия, Заря, Ильичи и тд.) а 1+1 свои (ДК, МХ, ДД, Арс и тд.). При это будут платить чуть больше чем платил Футбол, но меньше, чем 2+2 (про 1 миллион в год можно забыть). И станут на двоих продавать права за границу цельного продукта. И делить доходы пополам. Естессно сплавят второсортные матчи на Футбол и 2+2. Куда ж без них))))))
Показати
ТРК Украина и 1+1 показывали и будут показывать только топовые матчи! А вот 2+2 и ХФутбол - все остальное. Но по топовым связка Днепр, Металл(может под Ахметова перейти), Динамо, Арсенал выглядят внушительнее чем Шахтер и Ко. Так что мала вероятность, что договорятся, а оно нам нужно? Слушать как Динамо грязью на ХФутболе "обливают"?!
А заодно и мозг прочистить команде да на земельку спустить игроков перед кубковыми матчами.
Показати
...или под земельку...
Я так понял, что ахметова сегодня на стадионе не было. Значит Шахта сегодня и не собиралась побеждать? Захотелось праздника дома. И врагов успокоить , и отметить чемпионство в родных стенах.
Показати
Правильно мыслишь!;)
Ну после такого, думаю если в финале снова сойдутся ДК с ШД такое вряд ли повторится. А вот по сути игра была УГ. Не скажу, что ДК классно играло. Обычно, как всегда. А ШД вообще как то непонятно... Ну да ладно. Лучше тут проиграть. Для нас то эта игра то ничего и не значила окромя какого то скрытого смысла оформить чемпионство именно в киеве. Но как то не было заметно особого желания этого сделать. А вот у вас очередное намечается воскрешение. Щас ИМС нчнет глаголить о том что команда у нас сильная, комплектация не требуется, у нас все отлично и мы супер. До следующего облома. А потом снова поправлять моральное состояние в следующем матче с ШД.
Показати
А потом снова поправлять моральное состояние в следующем матче с ШД. == :-) убил наповал!!!
Еще неизвестно, кому эта игра полезнее будет. ШД после такого влета получит втык и до конца сезона будет играть серьезно. В следующем матче оформит чемпионство, а дальше - Кубок. А вот у ДК после такого наступит эйфория и праздник. Хотя по сути матч то фактически ничего не решал - все уже давно ясно. Я как поклонник ШД рад такому результату по двум причинам - вправят мозг Шахте перед окончанием сезона и наконец то отправят куда-нибудь Ищенко. Ну, а вас с победой, дай Бог, чтоб Суркис не впал в транс и не стал заявлять, что мол все в ажуре, иначе эта победа будет только во вред команде.
Показати
Спасибо, коль не шутишь! ну про кубок не спеши так однозначно писать - не говори гоп, пока не перескочишь ;-) вам ещё Днепр нужно пройти!!! А вот опасения по поводу ИМС не беспочвенны... увы :-( сам этого боюсь...
Спасибо
Кстати гол не засчитали по делу - там нарушение все же было, я хоть и болела Шахты, но был фол в нападении - 100 %.)))
Показати
значит я хорьков больше чем вас не люблю! ;-)
Браво, ты награжден медалью "За Честность" 2-й степени )) ЗЫ Судьи всегда и везде ошибаются, главное, как ты сам отметил, чтобы не по причине симпатий к какой-либо из команд
Да, но забили то в принципе из-за ошибок Металлиста. Металл нас переигрывал, и когда они забили - я не знал за счет чего Шахта сможет сломить их. Повезло, что сами защитники стали чудить, особенно Папа. Куда его в сборную? А Тайсон - тот вообще возил всю защиту целый матч. Будь Металл пособраннее да поопытнее - с такой игрой Шахта и ничью б не получила)))
Показати
100%
Автор: Sasatr
30 листопада 2010 23:17
Умеют ли вывески играть в футбол?
«Киевское «Динамо» — это громкая «ностальгирующая» вывеска»,- эта фраза тренера БАТЭ Виктора Гончаренко стала крылатой. Противостояние «Динамо» и БАТЭ вмиг стало принципиальным и резонансным, а итог киевского матча и послематчевые комментарии отдельных футболистов подлили масла в огонь...