15 квітня 2011 00:07
112

Юрий СЕМИН: "Свои эмоции мы направляли не туда"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с "Брагой"

- Поздравляю "Брагу" с выходом в полуфинал. В этой игре "Брага" добилась результата за счет агрессивности, хорошей самоотдачи. А мы эмоции от единоборств направляли не туда. Мы не реализовали численное преимущество, немного не хватило разума, но я не могу предъявить игрокам претензии по самоотдаче. Хотя впереди у нас, конечно, были проблемы.

Такая форма Милевского связана с травмой, а с чем связана такая форма Еременко. Может Хачериди отправить куда подальше?

Мы никого отправлять не будем, будем воспитывать, но он действительно рисковал получить красную карточку. Ваши претензии обоснованы. Игра Еременко мне тоже не понравилась, но я не могу предъявить ему претензии по самоотдаче.

Вы согласны, что в последних 3-4 играх у всей команды проблемы с физической готовностью?

Я этого не вижу, а вот качества действительно не хватает. Объем работы выполняется тот же.

Не было практически ни одной проникающей передачи...

Я согласен с этим, но в этом есть и заслуга "Браги", которая блокировала наших игроков. С другой стороны, это наше неумение сделать такую передачу.

"Брага" это пятая португальская команда, которую не прошло "Динамо". В чем тут феномен?

Нет тут никакого феномена, а есть конкретный матч, который не выиграло "Динамо". Сегодня феномен в самоотдаче "Браги", которая была не высочайшем уровне.

Рассматривался ли варианты с игрой без Кравца?

Нет, потому что не было Шевченко. Кравец должен быть результативным, агрессивным как и любой центрфорвард. Подумаем над укреплением этой позиции летом.

Сегодня в команде не нашлось лидера. Кто это должен был быть?

У нас много опытных игроков, игроков сборных, но лидера не назначают. Сегодня у нас действительно их не нашлось.  

Спасибо любимому Динамо(Киев)за эту еврокубковую весну! Мы ждали больше? Конечно ж да! ДК пусть станет краше! Три тренера - это беда! Так молодцы, а как же! Стабильность после чехарды, Побойтесь люди бога! На фоне этой суеты - В весну прошла дорога! Спасибо Лужному, ЮП! Не в стороне команда! Продули Браге - чтож теперь, Еще сыры, как говорится -правда! И ожиданья роста есть И ожиданья результата! Не так убита наша честь! Прогресса Вам - ребята!
за полгода мощную команду не сделаешь что может семин наверное будет видно осенью, если динамо попадет в лигу чемпионов
Семин не для игры в европе, иностранец нужен, пусть научит как атаковать и держать мяч.
...,затем Абрек,не к ночи будет помянут Улыбнуло! Давайте не будем оскорблять ни тренера,ни игроков! Прочел комментарии и вспомнились слова со старого анекдота- ...ты чей друг-мой или медведя? Такое чувство,что половина болеет за ПОЛИГРАФТЕХНИКУ! Давайте будем адекватными!
Игра,конечно,была хреновая.Но,надоело уже шарахаться из стороны в сторону.Вспомним доморощенных "спецов"(Сабо,Буряка,Демьяненко иже с ними),опустивших команду ниже плинтуса,пришел Семин,который поставил свою игру,дал результат,ушел,затем Абрек,не к ночи будет помянут,все развалил,снова Семин ставит свою игру,ну так давайте его после первых же неудач:"Домой в Москву".Пусть приходит другой тренер,снова со со своим стилем,видением игры и так,каждые год-полтора.Кто-то думает,что из этого,что-то хорошее получится?Пусть человек поработает,он в команде,меньше,чем полгода.К лету разберется,кого отсеять,кого купить.
Мне вот интересно тех 1084 идиота назвавших Милевского лучшим во вчерашнем матче игру вообще смотрели????
Сховати
Искать надо идиота в себе .
Объективно: коммадна просела физически. Начался спад. Вчерашняя "стоячая" игра - результат форсирования физической формы в феврале. Это должно было произойти...
Мне кажется, что Андрей не осознал куда пришел.Он поиграл на высочайшем уровне, с классными партнерами... А здесь, помоему, он не готов к тому, что четыре передачи связать могут несколько игроков.То, что у него хватает здоровья и мастерства я уверен. А в нынешней ситуации он просто необходим команде.
Лучше вылететь так , чем вылетать как Спартак .
После матча очень расстроился.Пол ночи не спал.А утром пришел к мысли, что вылетели даже к лучшему.Прошли бы дальше- влетели бы мячей пять Бенфике, так еще бы и второе место в чемпионате отдали.Игра показала, что некоторым игрокам не хватает квалификации для участия в 1\4 ЛЕ(молчу про ЛЧ). Нужно оределяться либо молодежь свою воспитывать, либо трофеи выигрывать.Ну не тянут Кравец, Зозуля,Хачериди(неадекват полнейший)играть в Динамо.Чтож с ними нянчиться.
Сховати
А лидеры (Милевский,Шевченко,Ерёменко) тянули?