3 серпня 2011 08:09
413

"Рубин" - "Динамо" 2:1. Киевляне вылетели из Лиги чемпионов.

Сегодня киевскому "Динамо" предстоит решить одну из сложнейших задач в своей истории - отыграть в Казани домашние 0:2 и выйти в следующий этап квалификации Лиги чемпионов. В противном случае команду ждет расставание с самым престижным клубным турниром Европы, колоссальное разочарование и 4-й квалификационный раунд Лиги Европы.

Решать эту задачу Юрию Семину предстоит с составом, который несколько отличается от того, который играл в домашнем матче с "Рубином" - в Казань динамовцы прилетели без Каддури и Хачериди. Зато с Карлосом Корреа, который до этого не попал в заявку ни в одном из сыгранных командой шести матчей. Вероятно, это связано с тем, что в киевском на матче на поле не нашлось игрока, который сумел бы связать линии точным пасом. Роман Еременко с этой задачей категорически не справился. Тем не менее, не возьмусь утверждать, что Корреа выйдет сегодня в стартовом составе или даже попадет в заявку. Прилетел с командой в Казань и Милевский, который пропустил игру с "Металлургом" в Донецке, сыграв за дубль.

В субботу "Рубин" с треском уступил дома "Анжи" в матче чемпионата России (0:3). Махачкалинцы как бы продемонстрировали киевлянам, что их задача не так уж невыполнима. Но понятно, что сегодня будет совсем другая игра. Наверняка, даже на своем поле "Рубин" откажется от игры первом номером и вновь запрется на своей половине. Чтобы вскрыть эту оборону, динамовцам придется показать то, чего не хватало в Киеве - командную скорость и индивидуальное мастерство.

Предположу, что команда с первых минут пойдет в атаку и схема будет более агрессивной, чем в Киеве - в составе появятся два форварда. Учитывая, что Милевский в последней игре не участвовал, и Семин не раз жаловался на его физические кондиции, возможно, тандем с Идейе составит Шевченко. И тогда стартовый состав приобретет следующий вид:

Шовковский - Данило Силва, Юссуф, Диакате, Попов - Вукоевич, Еременко, Гусев, Ярмоленко - Шевченко, Идейе.

Запасные: Коваль, Бетао, Гармаш, Аруна, Нинкович, Алиев, Милевский

С другой стороны, вчера на вечерней тренировки Алиев и Милевский занимались в манишках - обычно это бывает с игроками, которые завтра должны выйти в основе. Решится ли Юрий Семин на такой авантюрный шаг, узнаем сегодня около 18.00. Но если решится, то тогда Еременко и Шеве место в старте, скорее всего, не найдется.

Вечером в Казани жарко не будет - матч стартует при температуре 18 градусов, которая затем упадет до 12, без осадков. Ожидается, что "Динамо" поддержит на стадионе "Центральный" около 200 болельщиков.

Игра будет транслироваться каналом 2+2, начиная с 19:00, текстовая трансляция - на нашем сайте. Сразу после игры читайте стенограмму пресс-конференции и интервью игроков.

"Рубин", Россия - "Динамо" Киев ON-LINE

Да ребята о какой смелости мы говорим!!!Если начинаються отмазки по поводу отравился простудился смелость это и есть все называть своими именами!!!А то эти звезды знают что всеравно они будут играть и получать бешенные зарплаты!!А Семин или боится или пляшет под дудку призидента что все хорошо!!Да скажите как можно быть довольным игрой если невыплнен результат??Был у нас недавно такой же тренер МУДИЛА что он всем был доволен ну вот и здесь все довольны только ищут позорные отмазки!!!!Вот вам другая команда и другая игра в новом сезоне!!И главное непридерешся к словам все правда как и обещали!!!Мы болельщики и фанаты должны что то делать!!!Мы ВЕРИМ И ЛЮБИМ НАШЕ ДИНАМО но не в сброд итих калек которым по-р честь и слава нашего Динамо!!!Жду извинений от игроков и руководства за прошлые и нынешний сезоны!!Да нормальному тренеру и презеденту еще после Браги и прошедшего сезона должно было видно кто нам и близко ненужен вспомнить даже тот же Шериф!!!Если многие игроки остановились в своем развитии все это их уровень так нафига они нам нужны!!!Сколько можна наступать на одни и теже грабли?????!!!
Дальше будет ЛЕ, и если не будет кардинальных перемен - и вотношении игроков к своим обязанностям, и тренера в отношении к игрокам - вылетим и оттуда. В команде много балласта, нужна тренерская смелость.
Сыграли неплохо)) Но опять разочаровал Семин)) Ну нельза играть с такой командой (в которой 7-8 защитников играть с одним нападающим) пусть даже как говорит Семин Ярмоленко играл нападающего... Он креати крайний полузащитник не более... Миля дубль его уровень)) Шева тоже не в кондициях)) Жаль ... очень жаль)) Хотя оно может быть и к лучшему! Посмотрим что будет дальше...
И так чуда не получилось. Но посыпать голову пеплом не стоит. Команда сыграла не плохо, в нынешнем понимании. Да, для нынешнего ДИНАМО - эот и есть неплохо. Таков теперь ее уровень. Металург становится непобедимым, Рубин непроходимым и 2-е место в ЧУ под большим вопросом. С татарами все ясно - Мельтемир Шамиев богаче Суркиса, Курбан Бердыев умнее Семина ( этож надо, приехать за победой, и выставить 3-х опорников и одного напа, да с первых минут нужно было выпускать Шеву, Кравца и Идейе. Если и проиграли бы, кто бы камень бросил? Мы вышли побеждать. А так Вы вышли отсидеться, г-н Семин. А Бердыев опустил Вас как тренера, да-да именно Вас, и именно деклассировал. И в обоих поражениях команды виноват именно Семин - и по составу, и по тактике, и тем более по игровым функциям. Какую оценку заслуживаете Вы за подготовку команды к главному турниру клубов Европы? Почему команда осталась (а по сути их уже давно нет) без квалифицированных защитников? Почему в команде много балласта по зарплате, почему получают зарплату нарушители режима? С каким удовольствием обсасывают подробности загула Мили и Сани российские дикторы. "ДИНАМО - проходной двор, дальше нас ждут команды посерьезнее". Это они, суки кацапские, о нашм родном Динамо. И виноваты в этом вы, г-н Семин. Сердце кровью обливалось, еслибы Вы были рядом, я бы плюнул на Вас за этот позор. Я не испытывал особой эйфории по случаю Вашего камбэка. Это Ваш предел, на большее Вы не способны. Но опускаться ниже своего уровня - это, извините меня свинство. Поезжайте тогда в Казань, поучитесь у татар, потом принимайте... Локомотив. Что должен делать тренер, дважды тактически сыграв безграмотно? Во-во - застрелиться. Селекция - полный провал. Не знаю под какую перспективу пришел Аруна, но Петров и Гармаш не хуже. Что за наказание такое ДИНАМО - тренеры из России. Или спецом гробите клуб? Извините за эмоции, но терпеть нету сил.
Сховати
підпишусь під кожним словом! тільки з продовженням яке сам собі кажу в найтяжчі хвилини: держись, держись, держись до последнего, ибо когда кажется, что потеряно все - все уже спасено!))))
Да что толку на одного Семина наезжать, если все эти дауны, во главе с президентом, создали из нашего Динамо дворовую команду. ;-(
Петров и Гармаш не хуже? В Петрова категорически не верю - очень рад, что он попал к Максимову. Там тренер бескомпромиссный и прямой. Может и в дыню дать. Звезду из него надо выбивать и он в нужном месте. Гармаш мне очень нравится. Более того я приветствую его "агрессивность" - должен быть игрок, который играет в кость. Иногда нужно и пугать, а не только балетом заниматься. Но он не бокс-ту-бокс. Креатива в нем ноль целых ноль десятых. Аруна умница, хорошего парня оторвали. Еще бы использовать в нужной стезе. Пока он мечется в центре, а тем временем впереди достаточно накрыть одного Идейе, который хоть как-то движется - и пас дать некому. Так что тоже, не все так однозначно.
Суркисам посвящается: Психологию победителей утратили... Да еще и набрали "тумба-юмба-звезд" из вылетивших команд! Техничных игроков утратили... Теперь, кроме вышеназванных, корявые подающие надежды и пидстаркуватые легенды! Бегущего форварда не утратили, его уже давно давно небло... Есть один интересный тихоход, но его вметре с редким ударником гордыня колбасит! Тренеров творческих утратили... Теперь, как во времена не того Шевченко, москали над хохлами (болелами) который год измываются! Может пора перед фанатами и болельщиками покаяться и отчитаться!! Оставьте ДИНАМО в покое! Переименуйте этот клуб (например, в "Суркисимо") и продолжайте бездарно экспериментировать, но не паразитируйте на славных традициях! Да, и разберитесь, наконец: что вам важнее - бабло или слава? Пока вы идете на результат: мимо бабла и с позором.
Знаете "нет слов" не обо мне сейчас.1.Уроды паганые,забрать ключи от машин. 2.Закрыть на базе на 3 месяца. 3.СЮП меняет имидж из мягкого на жесткого или нах.. 4.Игорек прекращает игры в картишки и поднимает имя ДК с пола. 5 Фаны для профилактики встречаем команду спинами (мягко говоря). И не надо их жалеть ибо так поступают только УРОДЫ.(Сопли о том что насоящий болела никогда не бросает команду в тяжелую минуту,не канаю,Команда же забила на НАС.МЫ реальные люди не шутите с нашими чувствами г...ны.Извините за выражения (это я к болелам).
Динамо Рубин било и еще могло бить,НО кому бить,то безобразие что Динамо показало,битвой за выход не назовёшь!Сёмин Проиграл!Был бы Лужный во главе,Выиграли бы точно!Сёмин перестроховщик!У меня нет слов,одни ЭМОЦИИ!ТАК ЗАВАЛИТЬ!Команда неиграет,Тренер пасует,не проявяет активности.Это всё,Днамо стухло!
Динамо Рубин било и еще могло бить,НО кому бить,то безобразие что Динамо показало,битвой за выход не назовёшь!Сёмин Проиграл!Был бы Лужный во главе,Выиграли бы точно!Сёмин перестроховщик!У меня нет слов,одни ЭМОЦИИ!ТАК ЗАВАЛИТЬ!Команда неиграет,Тренер пасует,не проявяет активности.Это всё,Днамо стухло!
А что ДК более классная? Чем? Постоянными нарушениями правил? Что половина команды делала на поле? Никакой игровой дисциплины у команды, в отличие от Рубина? Интересно, в чем тогда класс команды? Если в амбициях болельщиков, то их у болельщиков Рубина тоже немало. Культура паса у какой команды за 2 матча выше? Тут вообще вопросов нет. И фолы!!! А количество предупреждений? Потешьте свое самолюбие, и заодно самолюбие курицы тетушки, если легче станет. Мне - нет. Центр полузащиты никакой. Интересно, какой матч должен провалить Еременко, что бы его убрали из состава, хотя бы в запас. Нужен опытный центр высокого класса. Хотя бы к Лиге Европы. К сожалению, непонятна ситуация с Милевским. Его очень не хватало. Ну не мог за 3 недели растерять форму он, постоянно тренируясь. Значит...
Сховати
Динамо на разi не е класною командою. Просто рiвень Рубiна - невисокий. А його фонi Динамо виглядае дуже i дуже примiтивно. Хочеться знати куди ми котимось? До я кого рiвня ще можна опуститись?..
...i по Мiлевському: знаючi люди кажуть, що "Значить..."
Динамо Рубин било и еще могло бить,НО кому бить,то безобразие что Динамо показало,битвой за выход не назовёшь!Сёмин Проиграл!Был бы Лужный во главе,Выиграли бы точно!Сёмин перестроховщик!У меня нет слов,одни ЭМОЦИИ!ТАК ЗАВАЛИТЬ!Команда неиграет,Тренер пасует,не проявяет активности.Это всё,Днамо стухло!