Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 12
Коментарі по темі:
Все таки есть на сайте здравомыслящие болельщики нашего клуба которые понимают что Блохин это не тот тренер который способен поднять Динамо по восходящей!!!!!!!!!!!И смешно и горько когда читаешь хвалебные оды горе болельщиков непонимающих что происходит на самом деле !!!!!!!Перебрали уже всех бывших игроков ачиая от Заварова и кончая Калитвинцевым!!!!!!!!Несмешите людей я вас прошу!!!!!!!!!Тогда давайте каждый месяц отдавая дань бывшим будем всех назначать их тренерами список очень большой))!!Мне глубоко побарабану какой национальности будет тренер !!!!!!!!Но если при нем наше Динамо будет наводить страх в Европе то пусть ое будет хоть из Гондураса!!!!!!А бывшими заслугами как хорошие и классные игроки в прошлом это только могут делать бездари и трусы!!!!!!!!!!Главная цель должна быть слава и восхождение нашего ДИНАМО!!!!!!А так одни и теже грабли!!!!!
Показати
Золотые слова, золотой Вы человек!
Пашу Яковенко еще предлагали....))))
ребята дайте ссылку на матч в интернете
Показати
http://tv.jampo.com.ua/play/channel/inter/
А Гармаш мудак!!!Первая обрезка в центре поля после его паса а такой же м-к как Алиев стоит ждет мячик!!!Хачик это вообще непередать словами !!А третий гол что Гармаш чудит вот восходящая звезда !!Где вы любители игры Гармаша???
Показати
Я тут, перший гол вина Алі, Гармаш ні причому; третій гол - це гра в 9 і потреба атакувати, значить ризикувати. Прошу не робити з Дениса винного - там пів команди ідіотів і ще вождь такий самий((((
короче ребята залез на сайт Динамо от шурика там в блогах есть информация зашел на сайт евро трансферы там Браун уже перешол к нам информация за пятницу но пока на официале нет .Но думаю что дыма без огня небывает сайт заслуживает доверие!!!
Показати
Сергей какой сайт доверия заслуживает? Иностранный?
пока http://www.transfermarkt.co.uk/en/dynamo-kyiv/startseite/verein_338.html молчат
только что на сайте европейских трансферов прочитал что игрок Сошо уже у нас
Показати
Это тот что много забивал в Франции. Ссылку давай сюда.
нам нужен и центр и нап и фланговые потому что реально гусев и ярмола немогут вытянуть весь сезон
Показати
Сергей,по хорошему нам нужен и нап,причём как таранного типа,так и лёгкий.Хотябы один фланговый атакующий полузащитник,желательно умеющий играть на обоих флангах,нужен так же и опорник и толковый бокс ту бокс.А ещё в ДК есть группа игроков,которые на мой скромный болельщицкий взгляд ДК ничего хорошего не даст.И в этой группе не только легионеры...
знаете ребята долго молчал но уже терпение лопнуло!!! ув ИМСи ПАЛЫЧ я болельщик Динамо с 35летним стажем и мне судьба моей команды небезразлична,а вотна щет вас уменя бльшое сомнение.Вы все распинались что в следующем сезоне будет совсем другая игра и команда только вот я невижу за счет чего будет другая команда и игра!!!Это скем другая с Милей Кравцом Гармашем Зозулей и многими другими ,разве вы невидете что многие игроки нашего Динамо остановились в развитии еще год назад все прогресса небудет снимите розовые очки!Значит вам так выгодно что бы у каманды небыло прогресса!!Вы только занимаетесь популизмом!!Неповерю что бизнесмен который вкладывает свои деньги в команду может быть доволен результатами этой команды!!Где же так задекларированная любовь к команде!!!Вы посмотрите назад что было сделанно вами за 10 лет вашего президенства!!!Наше Динамо опускается все ниже иниже!!Где ваша обещанная революция и изменения!!Я теперь понимаю почему вы нехотите зарубежного тренера а он вам ненужен !!Вас это все устраивает!!!Зачем эти громкие слова насчет трансферов ,ну имейте смелость признаться что нет денег будем выкручиваться как можем а вы делаете с болельщиков дураков!!!Вы все прекрасно понимаете что в таком виде вам надо будет уйти!!А так можно только делать вид!!Палыч а от вас я неожидал такого отношения к нашей команде!Вы же сами весной заявляли что некого выпускать на замены для уселения игры ,а что теперь!!Да сколько можно терпеть все это !!!Очень хотелось бы получить на все это ответ!!Но это из области фантастики!!Вы же незаходите на такие сайты а зря!!!Здесь бы вы многого узнали полезного!!Ну вот вродебы все
Показати
Думаю они это и так делают. Не могу понять только одного, каким макаром ИМС выгодно отсутствие прогресса у игроков Динамо? Наоборот это экономит деньги и приносит прибыль при удачных трансферах!
pozor!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
Кому позор? Вот объясните адекватно - кому позор? Что, проиграли? Или плохо играли? Я, к сожалению, не весь матч смотрел, но то, что я видел - наши давят, стараются мяч не передерживать, хорошо играют в пас, меняют направление атаки с фланга на фланг, а Шериф всей командой стоит на своей половине поля, 8 человек в штрафной. Да, были обрезки - так и Барса обрезается. Да, начали нервничать под конец - конечно, давим-давим, а мяч в ворота не идёт. И подустали в конце - естественно, на морозе весь матч бегать как лошади, возить этих шерифов... Что за крики? Что за плачь и нытьё?
да причем Коваль назови кто вообще играл а это ошибка тренера а то после одного удачного матча сразу его в главные!!!РАНО И ЕЩЕ РАЗ РАНО!!!!ПУСТЬ ПОТРЕНЕРУЕТ КОМАНДы по ниже а потом будем что-то говорить!!!И ПРОСТО смеюсь над голосованием ну что получили.Посмотрим что будет в Белоруссии дай бог что бы было нормально
Показати
Как "причём Коваль"? А первый гол, дурака этого, кто пустил?
ну и что будем снова однозначно утверждать что только Лужный главный тренер!!!И унас самые класные игроки и команде не надо усиливаться!!??
Показати
Утверждать, как вроде все знают будут в конце сезона.
No results found.