14 грудня 2011 15:49
363

"Динамо" - "Маккаби" Т-А 3:3. Киевляне отыгрались вдевятером

Сегодня "Динамо" проведет последний матч в 2011 году и последний на стадионе "Динамо". В последнем туре группового турнира Лиги Европы киевляне примут тель-авивский "Маккаби". Расклады известны: динамовцам надо побеждать и надеяться на победу "Сток Сити" в Стамбуле. При этом обеим командами "необходимо" преодолеть голевую разницу в 5 мячей между "Динамо" и "Бешикташем", то есть ли киевляне выиграют 4:0, то "Стоку" достаточно победить в один мяч и так далее.

Выполнить свою задачу динамовцам будет непросто, ведь к этой игре они подходят без ряда ведущих игроков - Шовковского, Шевченко, Вукоевича, Попова, Михалика. В связи с этим вариативность состава, предложенная нашими прогнозистами в рамках сооответствующего турнира, была минимальной, а основной вариант выглядел так:

Коваль - Данило Силва, Хачериди, Алмейда (Юссуф), Бетао - Гармаш, Алиев, Гусев, Ярмоленко - Милевский, Идейе.

Но что-то подсказывает, что Семин может преподнести сюрприз. Обслуживать матч будет шведский арбитр Стальмахер. Напомним, первая игра двух команд завершилась 1:1.

Сегодня в Киеве не так уж и холодно, как для середины декабря - во время матча будет +6, и синоптики обещают, что дождь к тому времени закончится. На сегодняшний день продано 10000 билетов, но надеемся, что до начала матча суппортеров киевлян станет больше.

Матч покажет канал 2+2 (начало игры - в 20:00), текстовая трансляция - на "Динамомании".

"Динамо" Киев - "Маккаби" Тель-Авив ON-LINE

он улетел.Не дай Бог к Стругацким. "ждем Вашингтона"........
Вот, мужики, настоящие динамовцы видны тогда, когда команде трудно, когда всё идёт сикось-накось... После таких матчей и видно, кого оставлять, кого продавать...
Сховати
и верно! Алиев сегодня приятно поразил! Гусев...я всегда знал, что он в рудную минуту станет лидером!
давай поименно.А может,в блоге?
Сховати
Знаешь, сейчас эмоции перехлёстывают. По хорошему, пересмотреть матч надо... Сколько лет болею, а такого и не припомню.
Я домой приехал и здесь под домом скандируют "ди!на!мо!тель!авивЁ" что это ? суркис хочет потерять даже Киев? я его убью
Сховати
Знаешь, subject, беда (не вина!) Суркиса в том, что он второсортный менеджер. А у второсортного - все помощники третьесортные. И оценить сам себя не может. Хотя это очень непросто, очень. Нанял бы Гинера из ЦСКА... Вот през так през! Рамоса за месяц раскусил. А трансферы какие! Мечты, мечты... Это я к тому, что Киев ИМС отдавать не собирается, но с его руководством всё может быть.
Сховати
и во всем ты прав,даже матюкнуть незачто. я сижу продолжаю глушить запасы,а ты об гинерах опять.кому.победителю?мы!есть! победители! ДИНАМО!
Сховати
А мои запасы пришлось пополнять. Расстроился жутко... "Не теряйте мужества - худшее впереди!" Вот, блин, Марк Аврелий 2000 тысячи лет назад сказал... Будем верить, subject, будем верить! Назло и вопреки! Мне чего-то кажется, что эта игра была переломом в Динамо. И всё поменяется. Не надо так пессимистично.
Сховати
пе-ре-ло-мом.костей.оные оставались в людях типа Гусева.Я чувствую в тебе коллегу.То есть-ты не обязательно медик,но разделать можешь. моя седня дважды проехалась по Кресту.И постановила:Вова,ты же как все привык к комфорту.После легкого удушения ,она решила,что всетаки мы не коррупционеры. я придушу игорька. разрешения,думаю,просить не надо
Сховати
М-да... spiritus vini... "Разучилась пить молодёжь! А ведь этот ещё из лучших!"
расскажи,как КИЕВ заберет у него игрушку
Впринципе, это тоже верно, но с другой стороны Валокордин глотаешь (или водку) с каких дел? Ведь за ДИНАМО больно!
3 на 3 - нічого. Зате більшість з нас у футболі (особливо у "футболі" нашого любого Динамо) такого ще не бачили. Потім згадаєте з ностальгією. У житті треба побачити якщо не все, то хоча б таке 3:3. Гон на Брауна нагадує гон на Шацького, Призетка, і того ж Леоненка. Нічого не змінилося. Змінюються тільки уболівальницькі настрої. Переспіть цю біду і попустить. Маккабі це ж не Ксамакс чи як його... не Тюн навіть. Це ще гірше. Але сьогодні пройти в ЛЧ як колись за рахунок датських слабачків не вийде. Треба дивитися футбол Динамо з ким дають дивитися. Грати далі, гнати далі - на Сьоміна, Суркіса, гравців, на Блохіна, Міху чи когось ще.
Может у Суркиса дойдёт очередь и до Сёмина? По крайней мере его слова по Хачику вселяют некоторую надежду: Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал ничью в матче шестого тура группового турнира Лиги Европы с израильским "Маккаби" со счётом 3:3. "Не хватило выдержки. Наверно, не надо было сообщать команде в перерыве результат матча в Турции. Надо было выигрывать, но у нас есть люди которые подводят команду. Зачем Хачериди туда ввязывался? Я сказал ему, что оштрафую его за эту карточку. Хачериди, наверно, не понимает, в какой команде он играет. За все эти его штрафы можно уже было купить ещё одного центрального защитника. Не понимаю, есть ли у него голова. Сейчас с ним в раздевалке Шовковский говорил. Но такое ощущение, что со стенкой разговариваешь. Вроде и игрок нормальный. Судья хотел сопернику дать красную, а он прибежал на разборки, и в итоге его выгнали", — передаёт слова президента "Динамо" корреспондент "Чемпионат.com" Артём Журавский. "Молодцы, что вдевятером сражались и сравняли счёт. Мы провалили еврокубковую осень, ставлю неудовлетворительную оценку команде. Пока рано говорить, с кем мы будем прощаться. Будем усиляться зимой, новички точно будут", — пообещал Суркис. Источник: "Чемпионат.com А после таких слов Алиева, не знаю как Хачик может появиться в команде, хотя на то он и жираф: Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев прокомментировал удаления в матче шестого тура группового турнира Лиги Европы с израильским "Маккаби" (3:3). "Нам помешали два удаления в матче. Алмейде оно было по делу. А вот Хачериди… Извините, но этому "дятлу" уже бесполезно что-то говорить. Всё время бежит к судьям что-то доказывать, это неправильно. Мы ему постоянно говорим, но он не понимает", — передаёт слова хавбека "Динамо" корреспондент "Чемпионат.com" Артём Журавский. "Думает, если он в "Динамо" играет, значит, уже всего добился", — добавил Алиев. Источник: "Чемпионат.com
Сховати
Алиев, видимо, забыл как толкал арбитра в ЛЧ..
Сховати
И двери бил, но после фитнеса вроде бы как успокоился :)
Алиев сегодня сражался. Надо отдать ему должное.
Сховати
Да, в последнее время Саня стал обнадёживать.
Н.адо отдолжить у кротов шахту и послать некоторых игроков уголёк добывать.Хоть какая то польза будет
http://footballerworld.com/uploads/posts/2010-09/1284829276_image_3793.thumbnail.jpg Держись, Палыч. Делай свою работу. Чемпионами стать обязаны.
Сховати
http://www.versii.com/photos/bank_24502_img_200x230_19917.jpg
Сховати
Ага. Один уровень большинства здесь собравшихся девушек с дворником аэропорта Жуляны.
Сховати
уважаемый интеллигент, извольте тогда нас покинуть, ведь наше общество не соответствует вашей культуре, вашей жизненной позиции, вашим знаниям. Простите, что не оправдали ваших надежд. Всех благ!
Сховати
Не дождешься. Покинуть прекрасный ресурс из-за стада девушек-истеричек?
Сховати
типа подлизнул?
Сховати
Иди спать уже. Завтра рано в школу.
Сховати
типа сострил?
Вы необъективны, AndriySH. Если есть игра - будет и результат. Игры при Сёмине нет. Команда способна на большее. Сказал бы Сёмин: "Игроки не выполнили тренерскую установку.Играли плохо. С некоторыми игроками будем расставаться." И все бы его поняли, а сейчас... Команда неуправляемая, или Вы с этим тоже не согласитесь? Тогда спорить не о чем.
Сховати
В чем необъективен? В том что нет игры и команда и клуб в целом нуждаются в капитальном ремонте - абсолютно не спорю. Я всего лишь против всей этой грязи, что льется на всех и вся. Оскорбления игрокам, тренерам, руководству, воспринимаю как оскорбление себя. Жирная точка. Эта грязь подспудно передается и команде. Не согласны? Что, с точки зрения большинства здесь, заслуживала сб. Украины, Блохин и Суркис-ст. на 85 минуте матча с Австрией? Правильно, бл..., йо..., ганьба. А львовяне встали, и запели гимн. Веду к тому, что даже ругать команду надо любя её! Другой не будет!
Сховати
Насчёт оскорблений, грязи - слишком много неадекватов, да просто-напросто завистливого хамья. Так что по существу у нас нет разногласий.
"Держись, Палыч. Делай свою работу..." В свете последних игр "Динамо" эта фраза выглядит, по меньшей мере, двусмысленно :)
Сховати
Дык он уже сделал... Всё, что мог лично...
Сховати
Ну так, еще чемпионство "сделать" можно - совершенству нет предела.
http://s47.radikal.ru/i116/0909/c6/556441caf902.jpg
Сховати
их тут 10...)))
"Все це закінчилось... треба за зиму трохи підлікувати нерви і готуватися до весни: в нас ще ЧУ не програний. Непарядак-с. ЮПС." (с)
Мужики, Вы в основном, с города, проживаете в многоквартирных домах, где имеется кабельное телевидение. А ведь еще есть частный сектор в городах и особенно селах, там нет кабельного телевидения, а канал 2+2 имеется далеко не на всех просторах нашей Украины, космическая тарелка тоже не у всех имеется, а если и есть, то канал на время трансляции кодируется и наши коллеги просто не могут увидеть футбол. Это просто, мягко говоря, непорядок, наши, так называемые бизнесмены, хотят нажиться на народной игре. Отсюда и начинается то, что мы имеем...
Сховати
Иван, в этой стране еще 100 лет никто наживаться на футболе не будет. Разве что бабушки с семечками...
Сховати
Ты в это веришь? Официально - нет, реально - ещё как!!!
Сховати
Верю. Наживаются в Барсе, Реале, МЮ, Баварии.