25 вересня 2012 11:58
220

"Динамо" возглавит Блохин

Как стало известно Football.ua, руководство Динамо определилось с новым тренером команды.

Президент Динамо достиг договоренности с наставником национальной сборной Украины Олегом Блохиным.

Теперь необходимо утрясти вопрос с занятостью тренера в сборной. Пока неизвестно, будет ли он совмещать работу, либо же сделает выбор в пользу Динамо.

В ближайшее время руководство киевлян объявит об условиях работы Блохина и представит его команде.

Впрочем, не исключен вариант, что Олег Владимирович приступит к своим обязанностям зимой, после первой части сезона. Но то, что он будет новым главным тренером Динамо и уже договорился с руководством клуба - факт.

Напомним, что вчера Игорь Суркис уволил с поста главного тренера команды Юрия Семина. К ближайшему матчу против Зари Динамо готовит наставник дубля Александр Хацкевич. 

Человек еще ни дня не проработал,а его уже обгадили с ног до головы! Какую цель преследуете, господа? В данной ситуации, любого тренера приглашай и будет "пальцем в небо", так Блохин хоть в курсе этой "возни".
на 4 года... еп*ть.
Суркис сделал правильный выбор.Удачи Блохину в Динамо.
Знаменитый футболист «Динамо», тренер национальной сборной Украины Олег Блохин назначен главным тренером ФК «Динамо» (Киев). Контракт рассчитан на четыре года. Как сообщил Олег Владимирович, руководство Федерации футбола Украины с пониманием отнеслось к его желанию возглавить родной клуб. Согласно договоренности, к двум ближайшим матчам (12 октября, Молдова и 16 октября, Черногория) сборную Украины будет готовить Олег Блохин, после чего тренер сможет сосредоточиться на работе в клубе. В среду, 26 сентября, Олег Блохин будет представлен игрокам первой команды «Динамо».
Блін, звичайно малоймовірно, але... може італієць? Алегрі якраз має звільнитися з Мілану....
Як на мене, то кращого варіанту не придумаєш. А час покаже...
Сховати
Я очень рад, что будет именно Блохин - человек котрый никогда не плюнет на эмблему родного клуба, котрый настоящий КИЕВЛЯНИН и ДИНАМОВЕЦ ещё с ДЮСШ, котрый выиграл все евротроыфеи команды, которого с его то харктером не смог сломать сам ВВЛ, да и Блохин его уважал, раз дольше всех проиграл под его рукводством. Этот то человек, котрый закроет рот любому зажравшемуся Милевскому, тем более пошлёт в задницу валяющего дурачка легионера... Он жёсткий человек, но он уважаемый человек в клубе, такак своими победами и рекордами именно он писал славную историю клуба, клуба котрый наконец ему дали возмождность возглавить, клуба, котрый он без сомнения поднимет на новый уровень, так как ему возьмут и нужных людей при такой-то инфраструктуре + есть шанс увидеть некотрых НАШИХ молодых.
Сховати
согласен полностью
Блохин вариант очень даже неплохой, очень хороший вариант для Динамо в минске сейчас временно, но скоро его попросят......
Если у Олега будет нормальный штаб с помощниками то клуб будет играть как надо.На должном уровне.В команде должен быть новый хозяин.Который бы вкладывал деньги и спрашивал со всех результат.Как это делает Абрамович и т. д.Суркис давл работать только Лобановскому он его уважал и боялся.Олег жесткий человек и честный,я думаю он сможет объяснить т. Суркису его место . А если не получится не пойдет игра Олег сам уйдет в отставку.Так что пацаны не расстраивайтесь.Живите надеждой.Все будет ХОРОШО.
Odinochka, меня тоже. Только все СМИ ток про Блохина и поют, угнетают такие новости. =(
Умник и Митридат меня обнадежили :).