30 серпня 2010 00:06
33

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Я в "Локомотиве"? Это глупости"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" Валерия Газзаева после матча с "Кривбассом".

- Игра была очень тяжелой. Мы провели одиннадцатую встречу за месяц, поэтому сегодня психологическое и физическое состояние было не совсем хорошее. Особенно после поражения в Амстердаме. В целом, это были очень важные три очка. Могли забить больше, к сожалению, подвела реализация. 

- Какова причина замены Милевского?

- Травма.

- Почему не прилетел в Кривой Рог Шевченко?

- Мы ему дали возможность отдохнуть.

- Оцените игру Андре.

- Пока оценивать его игру сложно.

- В Интернете появилась информация, что Юрий Семин уходит с поста главного тренера "Локомотива", а главным претендентом на это место являетесь вы. Как вы это прокомментируете?

- Ну это вообще глупости. Я ему очень сопереживаю, так как Юрий Павлович мой близкий друг. И очень жаль, если эта информация (о его уходе – прим. ред.) действительно правдива. Я всячески желаю ему исправить ситуацию, так как он человек опытный, достаточно сильная личность, поэтому от меня в этом смысле будет только поддержка. Все остальное – это слухи. Поэтому я вас прошу, не слушайте и не читайте с утра газет.
 

какой "молодец" ВГ, даже подсчитал сколько игр за месяц провели, чтоб звучало!!!)
вы заметили шо великий тренер перестал говорить шо в нашем чемпионате 2 команды стоят особняком динамо и кроты потому шо он здела с динамо уже уму не постежимо полня ж...а.
"Я в "Локомотиве"? Это глупости" а в Динамо money, money, money!
Какие наши футболисты неженки, однако;) Надо брать пример с Зенита: люди приехали в Москву, спокойно и красиво взули Лохо, и поехали довольные в Питер)) А ситуация у них с Динамо была идентичной - оба клуба вылетели из ЛЧ. Играть надо, а не сопли по полю возить!
Сховати
Это результат разнузданной травли со стороны так называемого капитана Шевченко.
Горе-ветеран так зацькував (укр.) талантливых, но хрупких психикой физкультурников, что они до сих пор не могут прийти в себя.
не такая уж идентичная - в Питере отнеслись как к нелепому несчастному случаю и через три дня страсти утихли, а в ДК страсти не утихают
А какая неустойка в случае разрыва контракта с Газзаевым?
Вы просмотрите на эту рожу сидит как на поминках!!!!!!!!!!!! И как всегда подвела реализация, так почему ж играют всё те жи старпёры:(Гусев) в нападение если он всю жизнь является фланговым полузащитником!!! Выпускай связку Гиля-Андре. Фланг Ярмоленко и всё будет пучком!
FoZzZyA +100 Отличное интерв'ю
Так наладь реализацию !!! Кто тренер в ДК ? Что за еб..ь ?
Мне вот интересно, вы что хотите что бы прессуха такая была: - Игра была Никакой. И не смотря на то что, провели одиннадцатую встречу за месяц, поэтому сегодня психологическое и физическое состояние было не совсем хорошее, но играть в футбол как не умели, так и не умеем. Особенно после поражения в Амстердаме, мы там только первый тайм отбегали. В целом, это были очень важные три очка. Могли забить больше, к сожалению, Ярмоленко дерево, не игрок он, полузащиты вообще нет, надо покупать сразу игрока на усиление. - Какова причина замены Милевского? - Та разве он игрок ? баллерина какае-то, падает и падает... Почему не прилетел в Кривой Рог Шевченко? - Материться он, с судьями спорит, посылает их куда подальше... Вот такую вы хотите прессуху?
Сховати
По крайней мере хоть правду людям скажем, и свои ошибки признает.
Могли забить больше, к сожалению, подвела реализация. ------------------- Реализация ЧЕГО? Да если-бы не кривоногость криворожских косолапых футболистов, то и профукать могли-бы! Тьфу((