Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 172
За что бан OLEG K получил? разве он осуждал, обсуждал и т.д.??? Он же просто выразил свое отношение к элементу статьи, а именно к заголовку!
Показати
Ты его тоже получил - правилами запрещено обсуждать модерацию.
Ну зачем так грубо!? Отличный же парень!
Показати
если б он не был отличным парнем-мой коммент был бы действительно грубым.
И почему такая тишина? Или пишем только под статьями о скандалах связанных с ультрасами? А тут ведь что писать..ничего интересного..ога) Молодцы ребята-ультрасы! Вы делаете исключительно доброе и важное дело!
Показати
а что писать?Сходить завтра к ним надо,вот и всё.
1. Очевидно, что Шева играл в матче с немцами очень солидно. 2. Вадим пишет эти очевидные факты в своем коментарии: свои 15 минут второго тайма с немцами ты отыграл вполне достойно. Да и в первом тайме поучаствовал в двух голевых атака (С) 3. Параллельно с этим выдает эти перлы: но остальное время таки прогуливался по полю... (С) Андрюха, присоединяйся уже побыстрее к Леону (С) 4. Я вижу у Вадима не обоснованную, придирчивую, болезненную(!) манию к "критике" Шевы. Хотя самой сути элементов критики и нету. Мне глубоко и искренне наплевать на его мозг и что в нем творится, но почему я не могу маразм назвать маразмом!? Если бы я начал ни с того ни с сего даже за такой(!) отличный матч ругать Шевченко, то я бы скорее всего обиделся на "маразматика" потому что я им бы и был!
Показати
Понимаешь, тут дело не Вадиме. Ты ведь не только ему, мягко говоря "некорректно", отвечал. А дело в манере вести дискуссию. В последнем посте ты попытался объяснить в чем ты ним не согласен. По пунктам. Вполне адекватно и доходчиво. Уверен, если бы с этого начал, Вадим адекватно в отвел объяснил свою позицию и т.д. Вот это была бы дискуссия, по моему. А позиция "это все маразм", "как можно быть растением" - это не аргументы, это тупо оскорбление. И характеризует тебя самого не с лучшей стороны. P.S. Я считаю, надо уважать позицию собеседника даже если ты с ним не согласен.
=) Польщен! Правда! Наверное сложно вот так собирать коментарии отдельного юзера) Понимаете, Олег, много времени на то что б отписывать на этом замечательном сайте у меня нет, поэтому стараюсь писать кратко. И, действительно, вы сделали замечательную подборку моих язвительных комментариев. В свое оправдание хочу сказать, что выражался я литературно, ругал по делу, а "обзывался" не так уж и обидно. Ну что поделаешь если я дествительно считаю посты Вадима маразмом!? Синдром Шевченка какой-то.. И очень обидно наблюдать когда над Шевой глумятся не по делу, а скорее по инерции (потому что пан Вадимка так решил..), ну к чему гадости писать после отличной игры!? К психиатрии действительно имею некоторое отношение если что;)
Показати
Только не льсти себе слишком. Я не настолько впечатлен глубиной твоих комментариев, чтобы "коллекционировать". А подборка - это два клика (спасибо Евгению Сидашу за новую версию сайта)- так что через пару секунд все твои "перлы" как на ладони. Только хамства в них намного больше чем смысла. ИМХО. Мое мнение - если с кем-то не согласен - приведи обратные аргументы. А опускаться до хамства (не думаю что ты бы сам не посчитал, что тебя оскорбили, если бы тебя называли маразматиком, олигофреником, ничтожной личностью, ничтожеством и т.п.) Подумай об этом...
Ну какие тут оскорбления!? Я лишь дал оценку твоим словам. Иначе как маразм их и не назовешь. И вообще - это был вопрос. А зачем ты от темы дискуссии уходишь?
Показати
Всегда удивлялся таким людям! Ты - врач-психиатр, чтобы ставить диагнозы по переписке. Начни с себя! И обрати внимание на культуру СВОИХ комментариев. Я не поленился и скопировал несколько твоих комментов: ....Всем не довольным игрой в этом матче выражаю искренние соболезнования. У вас разжижение мозга:).... ... лучше удовлетворю твою ничтожную малодушную личность... ...Мы тоже справимся, только без твоих вяканий. Точнее, твои вякания даже никто и не увидит и не услышит... Страну платонически любишь говоришь!? А ты для этой страны никто... ...Блин как можно быть таким растением?.... ...Это просто какая-то олигофрения.... ...Чучело гороховое блин. Ничтожество. Антифутболист. Падлюка. ... P.S. Оскорбляя другого, предже всего выставляешь выставляешь свое бескультурье (Леонардо да Винчи)
свои 15 минут второго тайма с немцами ты отыграл вполне достойно. Да и в первом тайме поучаствовал в двух голевых атака (С) но остальное время таки прогуливался по полю... (С) Маразм крепчает? Ты вообще понимаешь насколько дегенеративно и не справедливо к Шеве это звучит..? Шева был лучший в матче с немцами.
Показати
"Маразм крепчает?" А ты без оскорблений общаться пробовал? Если нет, то хотя бы поучись этому у предыдущего оратора - Friday. С подобным хамлом я даже и разговаривать не хочу(((
Всем не довольным игрой в этом матче выражаю искренние соболезнования. У вас разжижение мозга:) Более грамотной игры в этом году, наверное, не было! Все по делу: замены, перестановки, выпустил Семин молодого Рыбалку что б опыта поднабрался, игра в целом грамотная.. Что вам не так, уважаемые?
Показати
Выпустил Семина Рыбалку, потому что Гармаш устал, поверь мне, если бы не регламент (4 украинца в основе), выпустил бы он Аруну))
Какая к черту зависть? Живи себе.. Но, обьективно ты рассуждать не можешь, потому что тебя здесь нету и ты не видишь ничего кроме интернет новостей. Не буду расписывать, что я типа красавчик и у меня все ок... а лучше удовлетворю твою ничтожную малодушную личность: да мы здесь все до сих пор как воровали так и воруем и мы тут все быдло. А ты справился;) молоток! Мы тоже справимся, только без твоих вяканий. Точнее, твои вякания даже никто и не увидит и не услышит... Страну платонически любишь говоришь!? А ты для этой страны никто.
Показати
Ну что ж ты, как баба, из крайности в крайность. Сначала несешь чушь про США, потом отнекиваешься от зависти, потом говоришь, что страна гавно, и по этому люди идут на все, ну а теперь "что все как воровали, так и будут воровать"... Я говорю про менталитет, и самооправдание. Я уехал в штаты два года назад, я жил в этом и я это вижу. Очень хотел бы чтоб вы с этим справились, но увы, надо начинать с самого себя, а ты яркий пример, того, что происходит - желчь, ненависть и полное отстуствие уважения даже не к окружающим, а к самому себе. И кстати, ты прав, стране я оказался не нужен, но мне хватает и односторонней платонической любви. Кстати, не льсти себе, ты стране тоже не нужен. А первый шаг к решению проблемы - это принятие и соглашение, что проблема существует (и она даже в тебе), пока ты этого не увидишь, так и будешь галдеть про гамбургеры, малодушные личности, все козлы - а я святой и прочее бла бла шоу. А в прочем, о чем мы тут судем, главное что твоя жизнь тебя полностью устраивает, а все остальное уже второстепенно.
Про законодательную базу наверное все же шутка, да!? Не? Или вам ведомы карательные отряды только опирающиеся на конституцию и следующие из буквы закона? Пошутист же вы батенька однако=)
Показати
Ведомы в СССР такие были при каждой власти не считая Горбачева, даже при Черненко была основа для карательных отрядов, организация, люди, и практическая вседозволенность. В бытность своей службе в отряде по локализации конфликтов с гражданским населением, мне и ещё нескольким моим сослуживцем предложили (прошу сделать акцент на этом слове, в силовых структурах при той власти это всамделешний нонсенс:))перейти в группу полковника внутренних дел товарища...В общем товарища И.И. Иванова, в звании капитана, причем на вопросы о том чем мы будем заниматься отмалчивались. Мы с ребятами покумекали, новые звездочки конечно хорошо, но совесть дороже, и решили остаться, нам тогда ещё намекнули мол лучше помолчите насчет этого предложения. Причем хорошо так намекнули, с чувством, толком, расстановкой. Так что поверь мне, подобные отряды очень легко можно главное ввести разрешение на смертную казнь, а дальше дело техники.
No results found.