15 січня 2022 21:59
53

Володимир ЗЕЛЕНСЬКИЙ: "Шева, повертайся працювати додому..."

Президент України Володимир Зеленський відреагував на відставку Андрія Шевченка з посади головного тренера "Дженоа".


"Андрій Миколайович, Шева.


Не лише вся наша країна, а й уся Європа знає, на яку гру здатна команда під твоїм керівництвом. Тому нехай це буде лише "перший клубний млинець нанівець" на початку великої кар'єри великого тренера.


Віримо – не зламаєшся, знаємо, що станеш іще кращим! І головне. Найсильніше тебе люблять в Україні. Тому повертайся працювати додому…", - написав Зеленський на своїй сторінці в Facebook.


Фото - Facebook Володимира Зеленського.

Слыш, Вовася) ты вспомни, что ты таки (прастигоспади) президент и занимайся своими прямыми делами...угу. У тебя, Вовчик, дел хватает по горло. На пример (если шо) у нас на границе балалайня и пока весь цивилизованный мир пытаеться решить эту проблему, ты, выпердышь, на лыжах катаешься...так занимайся своими делами. А Шева и без тебя разбереться
Парни, не ругайтесь. Президент должен соответствовать минимум трем критериям - образованность, патриотичность и доброчестность. Задаю себе вопрос - по каким критериям выбирали Зе из 37 кандидатов, и не нахожу на него ответ.
Сховати
Як? А "абинеПорошенко" це вам не критерій? А "хотьпоржом"? А "онтакойжекакми"?
Хіба в квартал))
Сховати
Або Кривбас)
скільки тут недоумків) просто смішні людішки)
Зе, конечно, идиот, но Шева мог бы пойти в национальную молодёжку, например. Отличный старт для молодого тренера)))
ну що зробила зелена шмаркля, маючи АБСОЛЮТНУ владу? Тільки українською навчилося говорити, і .... все.
Сховати
Solbakken, а що зробив будь хто інший?
Такая ж бесконечная власть как и у Ющенка, Порошенка и Януковича.
Боже,стільки порохосвинів тут зібралося.Ваша сива матня ЗРАДНИК ! А ви придурки,якщо цього не в змозі зрозуміти! І Зеленський наркоман? Перший раз бачу наркомана,який займається спортом в тренажерці.Які ж упороті дол,,,би ці порохосвині!
Сховати
Serg, хворієш?))
Serg, ану брякни щось за мальдіви. Чи офшори. Чи торгівлю на крові
Сховати
дайте ему селедки))
Руки повідрубую.
Serg, це не лікується.
Избиратели Порошенко какие то больные люди. Им в глаза ссы, а для них - божья роса. Ну уже весь интернет кишит аудиозаписями про предательство, а у них "Вова наркоман"))))
Вот хоть убей - не пойму.
Понятно что Зеленский косячит. Порошенко/Люби Друзи, Зеленский, Партия Регионов - эти силы должны уйти с политической арены. они уже ничерта не сделают. У каждого была полная власть. А те маргиналы, которые будут кричать про "монобольшинство" - пусть откроют фотки сцены двух майданов и список фракций парламента после выборов Ющенка, Януковича и Порошенко.
Ну вот один в один. Ну ничерта не меняется.
Как можно голосовать за одного и тог же?
Вважаю, із Шеви такий самий тренер, як зі шмарклі президент.
Х.. отпусти...
Вот мне интересно: за кого голосуют ненавистники Зеленского? Кого они поддерживают? Какого кандидата в президенты? Какую политическую силу?
Сховати
ricodynamo, чувырло а что кроме как за наркома не за кого голосовать?
Сховати
бей-беги, за базаром следи, интернет боец.
Назови фамилии за кого голосовать.
Сховати
ricodynamo, за наркомана, больше не за кого
Сховати
Кепа, вы что боитесь назвать своего кандидата?
Стыдно?)))
Сховати
ricodynamo, голосовавшим за ЗЕлуполыкого бесполезно напоминать о Порошенко. Смотри и дальше телевизор и слушай/читай парашников (мальдивы, офшоры, липецкая фабрика и остальные темы, любимые семидесятитрьохпроцентным быдлом)
ricodynamo, чё бояться-то? Кроме Пороха там нет кандидатов. Ну для меня, так точно!
Сховати
Santos, вот вы единственный смелый человек. Спасибо.
Но голосовать за "Любих друзів" снова и снова - это как смотреть одно и то же кино и надеяться на другую концовку))))
Сховати
ricodynamo, я уверен, что нарид-довбойоб выберет достойного. Типа Бойка-Прытулы-Корявченко-Полякову
Спасибо конечно и Вам за похвалу. Но в своей гражданкой позиции мы явно расходимся. И Ваш пример с кино явно неудачен... Хотя стоп. Почему нет?!? Проголосовали же 73 % за "велосипедиста". К следующим выборам замутят ещё один сезончик, где Голобородько не просто расстреливает парламент, а разчленяет каждого депутата. Успех у "пипла" обеспечен!
ricodynamo, я не боюсь!! я за Олю Полякову,вопервых женщина,а еще баба ванга,нострадамус ,мольфары и один якутский шаман утверждали что будет женшина,во вторых -хоть попоем,а это полезно для сердечной мышцы!!хуженебудет,абинепорошенко,она научитца надо дать сто дней
ricodynamo, давай встретимся и я тебе в ебало скажу что ты чмо
Сховати
бей-беги, Кривой Рог, Даманский.
бей-беги, Слышь, хрен собачий, был задан простой вопрос, на который можно дать простой ответ, а ты вместо это дерзить начинаешь. Отключай фантазию и включай мозги. Да, Зеленский не супер герой и не спаситель этой страны (ее уже никтотне спасет), но он уже сделал больше, чем все попередники вместе взятые. И ли ты реально считаешь, что ПарАшенко справился бы лучше??? Ага, видели уже его деяния, хватит!
Сховати
Link89, и какие деяния ты видел?
Ну и что он слелал, кроме своих отдыхов?
Сховати
Ну как же, как же? А куча видосиков из тренажерки и Буковеля, а "Велике крадивництво", а блестящая операция по спасению "вагнеровцев", а трудоустройство 95-го квартала и всех их многочисленных родственников на державные должности? Как же после таких трудов титанических "бубочке" не отдохнуть?
Сховати
Santos, эта да, эта канешна...
ТЫ ПЕТУХ ДЫРЯВЫЙ СКАЖИ МНЕ ЭТО ОДИН НА ОДИН ПИДАР
Да, Зеленский ВАФЕЛ НАРКОМАНСКИЙ а ты пидар
Link89, одні загальні слова. Я майже переконаний, що кожен, хто підтримує Порошенка розуміє, що він далеко не ідеальна людина. Але тільки сліпий до цього часу не бачив список який гуляє інтернетом з більше ніж 100 речей які Порох зробив для будівництва держави. І тільки людина в якої в голові воші замість мізків буде ігнорити той список. Але то таке, якщо Порошенко злодій, тоді розкажіть як Бубочка вже третій рік не може його посадити, при цьому міняючи прокурорів пачками щоб досягти цілі? І останнє, "більше ніж всі попередники" - це пусті слова, назвіть хоч 10 речей (навіть не 100+ як у Пороха), які можна занести в позитив Зелі. Тільки не кажіть "дороги", бо це тільки підтвердить, що у вас в голові воші замість мізків.
ricodynamo, За Тимошенко. Я не скажу, что поддерживаю, просто вынужден буду поставить галочку напротив её фамилии. На Порошенко и Зеленского я уже насмотрелся, повторять не нужно, я уже всё и так понял. Твердо убежден, что управлением государством должны заниматься профессиональные политики с многолетним опытом, а не выскочки - актеры, певцы, на дудке игрецы и звёзды ток-шоу.
Остаются Тимошенко и Бойко. За откровенно пророссийского кандидата голосовать не хочу, хотя свою неплохую аудиторию он соберет, даже не сомневайтесь. Возможно, даже будет во втором туре.
Тимошенко. Просто методом исключения. Никакого выбора в сути и не было. Я не фанат, но надеюсь, что у нее получится. Иначе хана.
Сховати
TheDude, на жаль, не всіх дурних війна забрала...
Сховати
mucuras, Набрав несколько строчек текста, не содержащих ничего оскорбительного либо аморального, я заставил вас возжелать моей смерти.
Айсберг подавать?
Или перетерпите?
Сховати
TheDude, по-перше, і в думках не було бажати вам смерті, по-друге, ваша самооцінка мені, чесно кажучі, до вподоби, по-сорок друге, на мій погляд, краще вже вмерти, ніж жити при запропонованій вами владі популюлі. Одне тішить, що НІКОЛИ вже ця бабця керувати країною не буде.
Яка, нафіг Тимошенко це повний абзац, включіть мізки, що можна згадати про неї позитивного її дорога за яником. По и ми будемо вестися на гарні фантики толку не буде
Сховати
Олег, по-перше, і в думках не було бажати вам смерті, по-друге, ваша самооцінка мені, чесно кажучі, до вподоби, по-сорок друге, на мій погляд, краще вже вмерти, ніж жити при запропонованій вами владі популюлі. Одне тішить, що НІКОЛИ вже ця бабця керувати країною не буде.
ricodynamo, на виборах треба було залишити Порошенка, це однозначно, під час війни з рашею міняти президента було помилкою. Чим і користується вся наволоч, яка повилазила. У нас вийшло по класиці раздєляй и властвуй, чуби будемо рвати один одному, а країна котиться донизу.
Сховати
Олег, вибачте, напевне, ви зрозуміли, що ця відповідь адресована не вам.