Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 210
По мне - так Аруна значительно сильнее Беланды на этой позиции. Странно почему Лукман не выходит в старте.
Показати
По мне-так Аруна значительно сильнее Бельханды на всех позициях!
Очень на это надеюсь. Да и игра в поддавки от половины команд премьер лиги не пойдет на пользу. Будет так как в прошлом сезоне с Боруссией. Я думаю кроты опять обделаются в ЛЧ.
Показати
Посмотрим конечно на жребий соперников по группе (кто там из четвертой корзины выпадет), но с нынешними их мучениями и третье место с вылетом в ЛЕ за счастье
Если б я брал пацана на з/п 1,4 млн в год, изучил бы немного кто он такой и откуда.
Показати
если бы я платил 1,4 млн кому-то, то мне пофигу откуда он, лишь бы играл
))) Поржал. Ну а вообще да, Динамо стремится выигрывать в любом матче в любом турнире - так закаляется психология победителя. А Шахта просто хотела облажаться и добилась этого, все по плану мистера-твистера))
Показати
Теперь ДИНАМО-всегда и везде только будет с мыслями выигрывать все и у всех...Вот по моему в первых числах августа мы принимает кротов(может ...ошибаюсь..)вот здесь -то копанка и не выдержит ...и метан(газ в шахтах..)вспыхнет и произойдет взрыв метана....лава в которой будут "бойцы -будулая "-обвалится и все они будут под напором и лавиной Динамовского наступления,завалены в этой копанки...и поверте...после их спасения,они (кроты) ОЙ как нескоро очухаются от этого завала...и запаха метана....так ,как в этом сезоне ВНОВЬ ПРИШЛА ПОРА СЛАВНОГО КИЕВСКОГО ДИНАМО..!И с каждым матчем все сильней и напористей ведомые Славным ВЕДОМЫМ ОВБ игроки ДИНАМО сплоченные только одной целью_-стать ЧЕМПИОНАМИ и обладателями КУБКА УКРАИНЫ-идни к славным победам...!.....................А что будет твориться в лавах славного гор.СТАЛИНО...ну это УЖЕ ВТОРАЯ СЕРИЯ...Поскольку многосерийный сериал...только...только начинается..ШАНОВНЫ ГОСПОДА БОЛЕЛЬЩИКИ НАШЕГО ДИНАМО..!
Коментарі по темі:
Любимое занятие динамовского "болельщика" который футбол видел только по телевизору с украинскими комментаторами а играл только на компьютере - с высоты своей хацапетовки фантазировать на тему нового главного тренера Динамо Киев каждые 3 месяца. Какая смена тренера!? Как дети малые. Нельзя просто прити в команду в средине проигранного сезона сделать из г*на конфетку и выиграть чемпионство, при таких то соперниках. Да, стабильности нет, но посмотрите на состав в матче с таврией и станет ясно почему. Никакой Гвардиола на такое не способен, тем более в Украине.
Показати
100%
А кто полностью развалил защитную линию? Где Алмейда с Юсуфом? Где Вукоевич? Не надо нести чушь про состав. Сколько игроков Блохин "ушел" из команды и кто из приглашенных при Блохине заиграл хотя бы на уровне ушедших? И даже эти могут играть намного лучше. Они просто не знают что делать на поле. А Блохин не в состоянии построить игру, т.к. похоже у него самого нет понимания как сформулировать принципы построения игры и как эти принципы привить игрокам посредством тренировок.
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jPk-wmqP5ec
Показати
Без ссылок- посмотреть матч ШД с Барсой в Донецке слабо? Особенно решающий мяч(главное слово решающий)Месси? Или то Барса а то Шахтёр? Я не спорю, момент был не из приятных - но таких моментов не мало и что интересно , забитых мячей как Луисом хватает с головой, а ролик немного не в тему - сравнивать матч лидера голландского чемпионата и откровенного аутсайдера с матчем за выход из группы...
А какой у него возраст? Самый футбольный возраст! Пройдет нормальные сборы зимой и будет все нормально.
Показати
+1927
Коментарі по темі:
Отличная новость!))) Не понятен пессимистический настрой масс. Блохин крут. Будет толк, вот увидите!
Показати
Згідний на всі 100%!!!!
А Вы уважаемый залезьте в Интернет и почитайте его тренерскую карьеру, а уж потоп говорите кто лучше.
Боятся кроты Гармаша! Всеми способами убирают его с поля в каждой игре. А все потому что Денис способен перекусить всю их полузащиту без которой они полный ноль. Держись Денис, мы за тебя!
Показати
денис способен только факи тыкать и слезы лить, больше ни на что он не способен.
Согласен,и Вакс был нацелен именно удалить Гармаша
Пора отомстить кротам за все их происки!На Берлин(то бишь на Юзовку)!!!Дать им настоящий бой на поле,чтобы эти дети терриконов и бразильских джунглей увидели настоящее и ужасное ДИНАМО!!!
Только бы не в одну группу.
Показати
Не попадут. Команды из одной страны на этом этапе вроде как не могут быть в одной группе.
No results found.