8 липня 2013 12:42
14

Виктор ГРАЧЕВ: "Больше всех выиграть Объединенный турнир хотело киевское "Динамо"

Как рассказал «Комментариям» экс-игрок «Шахтера» и московского «Спартака» Виктор Грачев, он увидел в игре «Динамо» большое желание победить.

«В каждой игре просматривалось, что больше всех выиграть турнир хотело киевское «Динамо». По игре «Зенита» было понятно, что команда не ставила высоких целей , а давала возможность поиграть молодым футболистам. Московский «Спартак» играл более целеустремленно, ведь команда ничего не выигрывала в России, заняла в прошлом году шестое место. Ей хотелось что-то показать на этом уровне», - сказал Грачев.

По словам Грачева, «Шахтер» сейчас проходит этап становления. Команда в поисках оптимального состава.

«Пять игроков «основы» у «Шахтера» выпало. Сейчас нет того рисунка игры, который был в прошлых сезонах. Наверное, перед командой не стояла задача выиграть турнир. У «Шахтера» есть еще два месяца до Лиги чемпионов. Игра будет постепенно налаживаться. С таким опытом, как у Мирчи Луческу, он найдет сочетание футболистов, которые вернут «Шахтеру» командную игру и командный дух», - сказал эксперт.

великий нападающий....но крот
"В каждой игре просматривалось, что больше всех выиграть турнир хотело киевское «Динамо»". - - - - - Особенно это просматривалось в играх ШД с Зенитом и Спартаком. По словам Грачева, «Шахтер» сейчас проходит этап становления. Команда в поисках оптимального состава. - - - - - А у Динамо нет сейчас этапа становления? Вообще складывается впечатление, что "великий суперклуб" был уверен, что турнир этот он выиграет "одной левой". А к "большому пуку" готовы-то и не были. Вот и блеют сейчас великие футбольные эксперты всякую банальную ересь. Даже жаль как-то Грачёва: вроде бы и надо что-то гавкнуть жизнеутверждающее эдакое, а кроме скулежа гнусавого ничего не получается.
Сховати
100 %- согласен с автором вышесказанного.!"копанка-я так называю-кротиков...слепых...!!!"-после первого поражения БУДУЛАЙ (цыган)-что так ...мол мы много уже лет бездарно не проигрывали ,как Спарт -московской.......А что НАШЕ ДИНАМО-вот ОНО становление команды на те победные рельсы,на которые Будулай вне очери залез и надеялся долго на них(рельсах-победителя кататься..) НЕт ..УЖ ПОЗВОЛЬТЕ -ХВАТИТ ..ВЫ гопода ...регионы из гор.СТАЛИНО -УЖЕ ПРИЕХАЛИ И ВАМ ..ШАНОВНЫ ПОРА ВЫХОДИТЬ -ЭТО УЖЕ Ваша ОСТАНОВКА...на этой остановке Вы надолго останетесь стоять и ждать попутного транспорта...что добраться .ну хотя бы в ЕвропуюююВОТ ТАК ПРИМЕРНО..!!Кто со мной согласен..ПИШИ.!!
А что, он не прав разве? Зенит давал шанс своим дублерам, Шахтер действительно еще не свыкся с уходом лидеров, Спартак хотел, но не шмог а мы? вот состав вчерашнего матча: Динамо: Шовковский, Данило Силва, Хачериди, Вида, Селин, Гармаш (Дуду, 46), Аруна (Кранчар, 55), Велозу (Буяльский, 90), Ярмоленко (Гусев, 46), Ленс (Вукоевич, 46), Мбокани (Мехмеди, 62) Даже не все замены использовали, а Буяльский вообще наигрался и в матче, и в турнире вообще
Сховати
ну конечно. Особенно хочется верить что шлюхтеры не хотели выиграть этот турнир, судя по интервью цыгана после влёта Спартаку... желание было выиграть, но это как у импотента "ЯЯЯЯЯ ХОЧУУУУ, но не могу"!! :)
ты перекручиваешь факты динамо три игры первых тоже играло дублерами или нет???? последнюю игру динамо играло похожей на основной состав но при этом и спартак выставил свой тоже приближенный к основе состав.
Експерты кротячие мля. Сначала один (Мудинцев) перед началом ОТ пищал что "сахтьор самый-самый, обязательно выиграет ведь там мудеску и все самые сильные и вообще непобедимые". А теперь этот клоун говорит 5 человек основного состава не играло, да и не очень хотело, а вышли так, пивка попить, а вот через два месяца вы увидете как сахтьор обязательно в ЛЧ обосрётся. И какие 5 человек у них в осадке? Продали только 2, остальные лавочники всегда были. Тошниловщики, готовьте отмазки на начало ЧУ.
Если бы в турнире участвовали Реал, шахта, заря и иличевец - выиграла бы шахта))
))) Поржал. Ну а вообще да, Динамо стремится выигрывать в любом матче в любом турнире - так закаляется психология победителя. А Шахта просто хотела облажаться и добилась этого, все по плану мистера-твистера))
Сховати
Теперь ДИНАМО-всегда и везде только будет с мыслями выигрывать все и у всех...Вот по моему в первых числах августа мы принимает кротов(может ...ошибаюсь..)вот здесь -то копанка и не выдержит ...и метан(газ в шахтах..)вспыхнет и произойдет взрыв метана....лава в которой будут "бойцы -будулая "-обвалится и все они будут под напором и лавиной Динамовского наступления,завалены в этой копанки...и поверте...после их спасения,они (кроты) ОЙ как нескоро очухаются от этого завала...и запаха метана....так ,как в этом сезоне ВНОВЬ ПРИШЛА ПОРА СЛАВНОГО КИЕВСКОГО ДИНАМО..!И с каждым матчем все сильней и напористей ведомые Славным ВЕДОМЫМ ОВБ игроки ДИНАМО сплоченные только одной целью_-стать ЧЕМПИОНАМИ и обладателями КУБКА УКРАИНЫ-идни к славным победам...!.....................А что будет твориться в лавах славного гор.СТАЛИНО...ну это УЖЕ ВТОРАЯ СЕРИЯ...Поскольку многосерийный сериал...только...только начинается..ШАНОВНЫ ГОСПОДА БОЛЕЛЬЩИКИ НАШЕГО ДИНАМО..!
Они в Дауне не читали Эзопа " Лиса и виноград". Все, что они проигрывают- они не хотят выигрывать.
дурачина, твой шахтьор - жопа для черномазых кротов и ты такойже черномазый кротяра. чухно.
Ага, а шахта так и хотела на последнем месте закончить с одним мячом. Не надо гундеть товарищ грачев.
Началось... Тошнит, ей-Богу.