Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 15
DK_1975_1986, вітаю, ти дебіл
Показати
BadaBoom, та не, дебилы за дебилов болеют)))
Paul, Точно! Мне тоже показалось что с заменами мы опоздали минут на десять. Как раз, в последние 10 минут Динамо стало. Было очень тяжело.
Показати
Михаль всегда с заменами подтупливал.
Why Me, муділо, ти охринівший? ти шо верзеш, падло?
Показати
BadaBoom, іди в сраку, інтелектуал)
Давайте не будем хаять игроков! Я вас прошу! НЕТ прежде всего ТРЕНЕРА! Игроки то все хорошие, или вы скажите что в генке играют супер-игроки, которые лучше чем у нас? Или все забыли когда в первый раз пришёл Сёмин, как заиграла команда? Хотя как их только, все кому не лень, ругали! Вот и сейчас все начинают говорить про неквалифицированность игроков... Тот не такой, этот дерево, тот полено... А в чём их неквалифицированность??? Или когда покупались эти игроки все тут говорили про "дерево" и "полено"? Нет! Всё зависит от тренера и только от тренера. Нет тактики, нет яиц, ничего нет! И в этом виноват только один человек.
Показати
Хоть кто-то это понимает. Спасибо.
согласен на все 100. Особенно про игроков в первый приход ЮПСа. никто не верил , что с них может что-то получится.
Ага, вспоминаю слова Олежки Лужного после матча с МЮ - "с этими игроками ничего не выиграешь"! И тут на тебе, с теми же игроками ЮрПалыч в полуфинале!
А тем не понравился, что они не знают что это такое, потому что они необразованные дебилы. Поэтому запрещают всё что они не знают. Эти одноклеточные наверное думают (хотя чем там думать, непонятно) что кельтский крест это что-то связанное с неонацизмом. Вообще вся эта ФФУшная "верхушка" очень напоминает самих рыгов, коси бабло пока дано.
Показати
То что ФФУ имеет тот-же состав ДНК как и президентское окружение сомнений нет. У них видны их четкие задачи, поставленные перед ними Ахметовым и его друзьями с "севера", а именно: подрыв репутации клуба Динамо, всяческими методами подтолкнуть Премьер Лигу к шагу в сторону чемпионата СНГ, ну и создание условий для продоолжения их (донбасского) влияния в ФФУ в ближайшем и далеком будущем. Короче планомерная захватническая политика. Отсюа и затравка клубов которые связаны с патриотическими элементами нашего общства.
А ну здрысни в нору, чудо подземное. Ползи на террикон желчь изливать.
Показати
конешно с +18 на старте чо бы не выходит в ЛЧ, КАЖДЫЙ РАЗ, КРОТ?
То есть в моменте когда ему Адриано въехал локтём в затылок, Гармаш сыграл грубо?? Ну это извините уже ни в какие ворота... Вы знаете чем занимается опорный полузащитник на поле? А как вы различаете агрессию от спортивной агрессии, заряженности на борьбу сыграть жёстко? Вы увидели в действиях Гармаша открытую агрессию направленную на умышленное нанесение тяжких телесных? Почему мы сейчас обсуждаем действия Гармаша, а не Срны или Фернандиньо или Кучера? Только потому что Бакс не захотело быть объективным и НЕ УВИДЕЛ грубой игры со стороны игроков Шахтёра. А Ваши оправдания его и обвинения Гармаша(а равно любого другого игрока) выглядят очень жалко. Они уже были виноваты потому что вышли на поле играть в футбол, бороться за победу, значит их всех можно уже обвинить и наказать.
Показати
Когда Гармаш получил первую ЖК, он до этого момента уже успел трижды грубо нарушить правила. Но это его не остановило. За несколько минут до удаления он сыграл еще раз очень грубо и удостоился последнего устного предупреждения от арбитра. Он понимал, что терпение арбитра скоро лопнет, но не сделал тот злополучный шаг за линию ворот, а побежал по диагонали к боковой линии. Тут терпение Вакса и лопнуло...
Вы Alehin, простите, дятел, или донецкий троль. "Почему Семин не заметил, с каким настроением вышел на поле Гармаш?" А с каким он вышел настроением? Что Вам не понравилось в его настроении?? "Луческу почувствовал, что Тейшейра заведен и тут же поменял его." За что получил карточку Тейшера? Сам Вакс наверное не скажет сейчас точную формулировку этого эпизода. А Тейшера был спокоен как удав. Доказываете принципиальность Вакса в одну сторону и не рассматриваете его действий в другую, ну о чём тогда с Вами можно говорить.
Показати
Посмотри примерно 48 секунду матча. Гармаш был настроен очень агрессивно, но не по-спортивному агрессивно. Повторяю, я никоим образом не оправдываю Вакса. Я не знаю, правильно он поступил или нет, показав вторую желтую. Пускай разбираются те, кто должен разбираться. А все эти мнения так называемых "экспертов" как в одну, так и в другую сторону - чушь собачья, извините за выражение. Я говорю про то, что я вижу. Гармаш играл очень грубо начиная с начала матча и до момента своего удаления.
Спасибо!! От души посмеялся:))))
Коментарі по темі:
если мы собираемся играть в ЛЧ то это нормальная практика играть два матча в неделю, если игроки не выдерживают такого ритма значит они в команде не нужны, или нужно подтягивать физику.
Показати
Но ведь в начале года играли по 2-3 матча и ничего. Так что же сейчас случилось? Может мысленно в отпуске уже, кто на Мальдивах, кто в Майами?
No results found.