24 липня 2011 22:53
119

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Голы в матче "Динамо" - "Оболонь" были забиты из "вне игры"

Наставник "Шахтера" Мирча Луческу, комментируя итоги матча чемпионата Украины против "Карпат" (2:1), посетовал на то, что его команда в первом тайме играла слишком расслабленно.

- Перед игрой я говорил с игроками, что очень важно набрать максимальное количество очков до начала Лиги чемпионов, - рассказал Луческу. - Все команды, которые играют против "Шахтера", делают все возможное, чтобы отобрать у нас очки. "Карпаты" не очень удачно начали чемпионат, поэтому мы ожидали сложной игры. Это агрессивная, хорошо организованная команда. И она это доказала на поле. Мы были слишком расслабленными. Это касалось и единоборств, и позиционной игры. В раздевалке у нас состоялся серьезный разговор, мы сделали некоторые перестановки. Во втором тайме мы показали хороший футбол. Я доволен игрой, мы оказали на соперника серьезное давление, могли забить больше, чем два гола. Что же касается момента, когда Кучер якобы сыграл рукой, то насколько я знаю правила, игра рукой, находящейся на траве, не является нарушением. Хочу отметить очень высокий уровень игры. Львовяне показали, что претендуют на высокие места. Играя таким образом, "Карпаты" пробьются в группу Лиги Европы.
 
- Пятов болен или проигрывает конкуренцию Рыбке?
 

- Пока у меня нет повода менять Рыбку. Что касается Пятова, то в последние два дня он начал нагружать больную руку. В матче с "Лионом" Андрей может сыграть один тайм. Хорошо, что Рыбка быстро влился в нашу команду
 
- Можете прокомментировать судейство в матче "Динамо" – "Оболонь"?
 

- Однозначно, голы были забиты из "вне игры". Проблема в том, что судьи ошибаются только в пользу одной команды. Это не способствует росту других команд: и "Металлиста", и "Днепра", и "Карпат". Я бы не доверял судейство женщинам, потому что они слишком сентиментальны. Из-за сантиментов они начинают ошибаться. Было очевидное положение "вне игры", когда "Динамо" забивало голы. Не знаю, что по этому поводу решит комиссия. У нас была такая же ситуация в матче за Суперкубок в моменте с голом с Диакате. Два чистых гола, которые мы забили в первых турах, у нас отобрали из-за несуществующего офсайда. Я провожу параллели и не нахожу ответа. Наверное, наши победы не дают покоя кому-то. Мы не будем обращать на это внимания.
 

Такого не будет, и не надейтесь.
https://lh3.googleusercontent.com/-c7lJgyl4qWk/Tiz40DhOMgI/AAAAAAAAAy0/hFxKU8vlk3Y/2011-07-25_080052.jpg
Сховати
Блин, не показывает фото :(( Может, потому, что с Picasa?
Цыганва а вот это как называется???????? http://www.dynamo.kiev.ua/user/Dynamo_s_Dnepra/58472.html и он ещё говорит что судьи плохо судят))))))))
У гражданина Луческу,явная мания приследования...лечится ему надо..бедный челолвек :)
Мирча !!! Читай правила FIFA !!! ПРАВИЛО №11 - ПОЛОЖЕНИЕ «ВНЕ ИГРЫ» Положение «вне игры» Нахождение игрока в положении «вне игры» не является само по себе нарушением правил если он не касается мяча и не блокирует его видимость игрокам обороняющейся команды, а также не мешает их перемещениям. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для удобства перевожу на румынский : "Offside" Poziţia jucător "afară din joc" nu este în sine ilegală. Jucător este în "offside" în cazul în care:este în poziţia de aşa-numitele pasiv "în afara jocului", şi nu afectează dezvoltarea episod - nu atinge mingea si nu bloca vizibilitatea de jucători de echipa in aparare, si nu interfera cu miscarile lor.
кто кого провоцирует? на динамомании специально выложили интервью в обрезанном виде... и вообще кто нибудь может обяснить в чем луческу не прав? пенальти у кучера не было.
Было бы странно если бы он ответил что нибудь другое.
http://cs10832.vkontakte.ru/u109388880/137826258/y_f98bfef1.jpg
Сховати
ПОДСКАЖИ КАК КИДАТЬ КАРТИНКИ И ВИДЕО НА ЭТОМ САЙТЕ.
ЛЮДИ НЕ УЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО ЧТО ВСЕ ЭТО СТРЕМЛЕНИЕ АХМЕТОВА ПОДМЯТЬ ПОД СЕБЯ ВЕСЬ ФУТБОЛ УКРАИНЫ И НАЧЕНАЕТ ОН С ГЛАВНОГО КОНКУРЕНТА ДИНАМО. ПОТОМ ВОЗЬМУЦА ЗА ОСТАЛЬНЫХ. ПОСУДИТЕ САМИ ГРИШУ СКИНУТЬ НЕ УДАЛОСЬ , КСТАТИ ЧУЖИМИ РУКАМИ, ХОТЯ ДАНИЛОВ БУДЕТ ЭТО ПРОДОЛЖАТЬ.ПОСЛЕ СУППЕР КУБКА НЕ СРАЗУ , А ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЧАЛИ СКУЛИТЬ ПО ПОВОДУ ЖЕСТОВ МИЛЕВСКОГО { ЗА СВОИМИ ОНИ НЕЧЕГО НЕ ВИДЯТ} ДАЛЬШЕ ИМ НЕ ДОСТАЛСЯ ЕДИНЫЙ TV-ПУЛ ОЙ КАК ОНИ ЕГО ХОТЕЛИ ЗАПОЛУЧИТЬ, ТЕПЕРЬ ИГРА ДИНАМО-ОБОЛОНЬ ВПОПЕРЕК ГОРЛА СТОИТ ПОТОМУ ЧТО ИМ НЕ НРАВИЦА ЭТО, ОТРЫВА НА СТАРТЕ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ХОТЯ ЧЕМП ТОЛЬКО НАЧАЛСЯ. НО В ЭТОМ ВСЕ И ДЕЛО ПРЕСОВАТЬ НАЧИНАЮТ С САМОГО НАЧАЛА И ПОВЕРТЕ ОСТАНАВЛИВАЦА НЕ БУДУТ. ПРОСТО ЕСТЬ ЧЕТКАЯ УСТАНОВКА ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ПРЯМЫХ КОНКУРЕНТОВ ВО ВСЕХ СРЕЦТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ.
Да не раздражайтесь вы этим чучелом, посмотрите вот это - http://www.ex.ua/view/8236101?r=1987