Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 43

Вишко, нет, не лучший, зачем врать, если каждий может зайти и проверить?!
Показати
Let's agree to disagree, да, лучший с вчера там другой
Забивать с угловых и прочих стандартов стороны мешают? Наладить игру в защите тоже они мешают? Кто именно? Признайтесь, кого Вы подозреваете?! Черноморец или ,может быть, Ворсклу? Всем будет нравиться когда Динамо будет чемпионом. Тогда никая конкурирующая сторона не сможет заглушить той поддержки и веры в тренера и команду, которую способна оказать многомилионная торсида. С последнего чемпионства, если Вы подзабыли, прошло 5 лет. Люди уже заждались, и не важно Блохин, Петров или лично Суркис будет тренировать команду. Люди требуют результат. А его нет уже как 5 лет. Вместо того что бы стать на правельный путь и пригласить человека способного переломить ситуацию в нашу пользу ИМС приглашает бывшего игрока, который вместо чемпионства нас опускает все ниже и ниже, попутно обновляя все антирекорды. В свете всего сказанного, у меня возникает вопрос: может именно те люди которые сейчас поддерживают Блохина и Суркиса, сами, на самом деле, желают Динамо только провала? Может именно так и работает эта загадочная конкурирующая сторона?
Показати
Совершенно верно сказали. Надоел и Суркис, и Блохин. Хуже всего то, что овладевает безнадёга и апатия. Веры нет, что изменят ситуацию к лучшему. Талант не купишь.
Блохин мог на это пойти из-за своей самоуверенности и недалековидности (надеюсь, не будете отрицать наличие таких качеств у ОВБ). Наверняка, он думал что это будет чистая формальность, и после обещанных летних трансферов он сможет построить "дримтим". А теперь придется уходить ни с чем. Отсюда и вся эта злость, агрессия, нервы, разговоры про недостаток времени. ИМС не может не понимать, что он саморучно и создает это давление на Блохина. Одной фразой он мог бы обрезать все слухи и домыслы. Суркис прекрасно знает его состояние здоровья. Зачем весь этот маскарад по отношению к легенде? Почему просто не сказать "Блохин будет работать дальше, у него контракт на 1(или 2 или 3) года, я ему доверяю". Не исключено, что Блохина, переведут на должность какого-нибудь вице-президента или спорт.дира, чтоб он не сильно возникал, что ему не дали поработать. ИМХО
Показати
У Блохина есть Варга, чтобы контракты читать, так что вряд ли. А агрессия и злость - реакция на давление СМИ
Пускай возникает. Его будущая вонь в Бульваре Гордону никому не интересна. Суркис имеет поддержку подавляющего числа болельщиков для пенделя.
Контракт розрывать, конечно, никто не будет. Его просто не продлят. Очень похоже на то что контракт Блохина был подписан на 1+3 года. Сейчас Суркис может спокойно отпустить его на все 4 стороны, без копейки компенсации, о чем и говорил 2 месяца назад. ОтсавкаВеры, мужайтесь! Виден свет в конце тунеля!
Показати
http://www.youtube.com/watch?v=i1w-VRHCgLE
Заставить игроков играть - прямая обязанность тренера. Блохин этих легионеров покупал под свою игру, если они не играют в его игру вина в этом только Блохина. Ему никто не мешал купить себе всех украинцев и играть. Какие еще могут быть вопросы?
Показати
ИМХО то что игроки должны играть это и ежу понятно, это их работа за которую им платят немалые деньги. Вопрос в том как играть и каких целей достигать с командой, с этим у ОВБ походу проблемы, он не может обьяснить им какие цели стоят у ВКДК
Какие вообще могут быть вопросы к игрокам с таким тренером? Тренер для этого и существует в команде что бы максимально! раскрыть потенциал спортсмена. Именно он отвечает за их физ. подготовку, мораль, за адаптацию в коллективе. Он может помочь добиться максимального успеха или сделать так что бы спортсмен всю жизнь был посредственностью. С него и надо спрашивать в первую очередь! За все отвечает тренер. А здесь тем-более. Блохин их подбирал под свою игру и если они ему вдруг не подходят это вина самого Блохина. Можно только представить что говорил ОВБ Суркису когда тот в августе покупал Тремулинаса. "Бери, а там будем разбираться" или "бери к зиме будем реал на детородном органе вертеть". И еще 2 вопроса "самолюбию Блохина" и для "последних из могикан": 1) Смог бы этот Блохин-тренер вырастить того Блохина-игрока? 2) Как бы себя сейчас вел Блохин-игрок зная что его лучшие годы могут пройти в такой команде и с таким тренером?
Показати
В точку!!!!!
Эй, побольше позитива! Не забывай что у других людей может быть инное мнение. A твои выражения про игроков нашего клуба, мягко говоря, не совсем корректные, и не всем это может нравиться. На команду и так много помоев сейчас выливается, но от этого она лучше играть не станет. Ей наоборот нужна наша поддержка! Прийди на стадион, если есть возможность, и поддержи ее, если она тебе не безразлична! Удачи!
Показати
молодец)
Злой, ты Виталик) Что бабы не дают?)))
Показати
Это ты правильно подметил. Прям по Фрейду. Проблемы у человека... В сексуальной жизни... Вот он их и изливает. Может, ему от этого легче... Напряжение спадает...
Пффф. Мальчик, какой подход? Это что детский сад? Что ему шнурки завязывать нужно? Или тренировки на час позже начинать что б он выспался? Почему к Ярмоленко не надо особый подход иметь? Или к Михалику? Что за бред ты несешь, Василий? Он наемный работник, который зарплату в клубе получает. Он ее не отрабатывает. Пусть он будет хоть лучше 100% футболеров, какую пользу он принес клубу? Пусть еще найдет себе такой клуб который будет ему 2 миллиона платить и терпеть его выкрутасы. Посмотрим как твоего футболера возьмет Ливерпуль и Бешикташ. Что могу сказать точно, так то что он не хуже Леоненко и Рыкуна. Наличие у человека другого мнения, более адекватного чем твое, еще не делает его слепнем. А ты, если хочешь дальше подискутировать, а не языком молоть, приводи реальные аргументы, а не свои странные подсчеты взятые с потолка.
Показати
Тевес и Балотелли тоже наемные работники, с завидной регулярностью демонстрирующие свой характер и что? посрался Тевес с Манчини в прошлом году, но у Роберто почему то хватило ума с ним помириться для пользы команды, которая в итоге стала чемпионом а Балотелли постоянные "залеты" не мешают не менее регулярно забивать но к таким людям с очень сложными характерами нужен индивидуальный подход а Блохин или не может или не хочет (вероятно, и то и другое), да и зачем, он ведь Обладатель "Золотого мяча"
Без какого клуба? Да кому он нужен? Ему повезет если его клуб будет за зону ЛЭ бороться.
Показати
Ну ты и слепень. Миля на голову сильнее 90% укр футболеров. К нему нужен правильный подход...
No results found.