8 грудня 2013 11:00
15

Артем ФРАНКОВ: "У меня больше всего вопросов к Тремулинасу и Драговичу"

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков на своей конференции на сайте matchday.com.ua обсудил с читателями качество игры летних новичков киевского "Динамо".

- Насколько я знаю, к Беланда все же отношение получше - он все-таки шпилевой и старается, только вписать в игру следует получше, точнее, вообще просто взять и вписать. Чтобы и он, и Ленс свой маневр знали получше.

Вот по Джермейну - верю, что покажет, но ему нужны правильные руки! Черт возьми, это же игрок сборной Голландии, и он действительно умеет, знает, может!

У меня больше всего вопросов к Тремулинасу и Драговичу - возможно, потому что именно их ошибки всегда на глазах, - написал Франков.

не...если говорит франков,то оно так и есть на самом деле. виноваты только драгович со стремом...это наш самый выдающийся футбольный деятель. франков-это же истина. да ему реал тренировать нужно!!!! или челси какое нибудь...а то что ленс вообще не играет...дайте ему время...и всё...отцепитесь от него...
Команда играет без тренера. за год нет ни чего. -ни рисунка игры ни взаимопонемания. Просто беготня и индивидуальные действия. Возьмите пример с Фоменко. Он грамотно пасставил игроков и каждый знает что ему делать. У Динамо игроки как минимум не хуже. и в отличии от Фоменко -Блохин их тренерует каждый день а не 3 дня перед игрой .... Могу себе представить как тошно игрокам все время слышать эти рассказы Блохина про себя-"какой. был великий". Люди с иностранным менталитетом вообще не поймут что от них хотят.
Сховати
добавь сюда Кучука - преображение Локо при тех же игроках и самое главное - МЫСЛЬ!!!
Суркис убери пжл эти непонятные создания которые срут в комменты)
Сховати
Ты ошибся сайтом, это на шурике никакой свободы слова нет!
Сховати
свобода слова и словесный понос две разные вещи..
Сховати
Знаешь, а я могу понять эмоциональный тон людей, уже сил и нервов нет. Но не могу понять где ты берешь предпосылки к вере в Блохина-клубного тренера даже больше скажу - менеджера!
Сховати
а какие предпосылки на его слив? он купил игроков летом, они сбор не прошли, сыграться толком не успели из-за ротации... костяк вечно меняется... вот пройдут зимние сборы все будут в строю тогда и будем смотреть. а сейчас я не вижу повода убирать тренера. и прошлый сезон не показатель... с разобраным клубом чтото другое занять сразу нереалньо
Вывод Один!!! Блохин Давай До свидания Суркис убери пжл это непонятное создание - блохина
Какие вообще могут быть вопросы к игрокам с таким тренером? Тренер для этого и существует в команде что бы максимально! раскрыть потенциал спортсмена. Именно он отвечает за их физ. подготовку, мораль, за адаптацию в коллективе. Он может помочь добиться максимального успеха или сделать так что бы спортсмен всю жизнь был посредственностью. С него и надо спрашивать в первую очередь! За все отвечает тренер. А здесь тем-более. Блохин их подбирал под свою игру и если они ему вдруг не подходят это вина самого Блохина. Можно только представить что говорил ОВБ Суркису когда тот в августе покупал Тремулинаса. "Бери, а там будем разбираться" или "бери к зиме будем реал на детородном органе вертеть". И еще 2 вопроса "самолюбию Блохина" и для "последних из могикан": 1) Смог бы этот Блохин-тренер вырастить того Блохина-игрока? 2) Как бы себя сейчас вел Блохин-игрок зная что его лучшие годы могут пройти в такой команде и с таким тренером?
Сховати
В точку!!!!!
думаю, після зимових зборів тремулінас поверне собі залізне місце в старті. також повернеться гармаш в пару до велозу. беланда і безус будуть грати десь однаково, змінюючи один одного кожен матч. мбокані буде кліпати по голу за 1.5 матчі. ленс трохи додасть в результативності і буде замінюватись на гусєва. отаке
хотя бы зимой наладить в команде:отборы!!! и очень большие разрывы!!! потом и игра наладится в первую очередь в защите а потом и нападения побежит!!!!
Сховати
и в помощь тренеру!!! лужного в команду!!!фланги активировать...
Хм... если по новичкам только, то больше всего вопросов к Ленсу... Что касается вобще всех ИГРОКОВ команды - то наибольшие вопросы к Велозу. Кто-нибудь помнит, когда он со штрафного в створ попадал вобще?..