Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 351
Дисквалификация. В Киев приедет огурцом.
Показати
Плохо. Без него можно было бороться даже за 3 очка с ними...
Геолога давайте !!! В остальных сферах украинской жизнедеятельности уже ,,покращувать,, некуда, только вот сборная как-то выпадает из общего великолепия!
Показати
Точно! Гірше вже не буде
Хто це чмо донецьке вибрав головою федерації? Брєд несе, чорті що робить...
Чьи, простите сборники ? Португальские или испанские ? А может быть немецкие плохо играют ? Все нормально играют - кроме наших звезд. Не все, правда, зарплаты такие получают - это да. Так может с них и не требовать ничего? Ради трех матчей на Евро, можно сезон коту под задницу пускать? И не стоит пускать слезы по Ярмоле - объективно посредственный игрок, зарабатывающий очень приличные деньги. На поле ничерта не показывал, кроме редких проблесков.
Показати
+++ полностью согласен. Скажите по поводу спада после ЕВРО Ибрагимовичу. Это песня про спад родом из СССР для оправдания своей несостоятельности.
Ты для начала посмотри, когда свои чемпионаты начали испанцы, немцы и прочие. И сравни с Украиной. У сборников Динамо было аж 10 дней перерыва перед новыми сборами. Что такое "пик формы" объяснять не нужно? И пусть Jew спросит у Ибрагимовича, когда он начал тренироваться после Евро. А тогда споём. Про спад или подъём. Кстати, Виталий, посмотри на результаты сборной Португалии. Ты вообще, по-моему, за сборными не следишь, иначе о Португалии не писал бы.
Защиточка на своем высоком идейно-художественном уровне.
Показати
и не говори
Интересно, в каких странах Еврозоны данный ролик доступен?
Показати
В Германии не доступен. Думаю и в других странах ЕС тоже.
Удачи Роме, привет Блохину. Сразу хочу сделать оговорку - именно Блохину, а не дурацким законам. При очень большом желании наставника сборной законы можно слегка изменить, как это уже бывало в случаях с Серебренниковым, Калитвинцевым, Бахаревым, Яшкиным и т д. За Кандаурова как ГМС в свое время боролся, а ?!
Показати
Не сравнивай...натурализировать игрока из СНД херня дело.....а вот из Германии или Португалии, из Европы короче говоря сложнее гораздо...менталитет другой у человека....
Обижать ребят ? Тех самых миллионеров на дорогих машинах, которые числятся футболистами киевского Динамо? Вопрос в другом - Велозу дошел до полуфинала Евро, не проходил полную предсезонку, но тем не менее остается игроком высочайшего класса. А вот Ярмоленок, парниша тонкого душевного устройства, который вылетел уже после группы, затем отдыхал и готовился, почему-то оказывается уставшим морально и физически. Олег Владимирович, оставьте свои сказки советских времен для вашего недоумка-президента, если Вы из действительно хотели бы кому-то рассказать.
Показати
что ж вы в чужой карман смотрите?? вы им платите?? поблагодарите семина вашего за это! а Блохина и ИМС и игроков не трогайте!
Я бы за "президента-недоумка" банил.
Коментарі по темі:
Угробят Макаренко левым защитником, не его это. В центре его потенциал намного выше. Хотя с другой стороны практику в вышке получит,опыт уже много лучше, чем дубль.
Показати
полностью согласен, ему бы играл в середине поля - самое то...хотя то, что я видел из его игр - он и в защити каши не портит.
Всегда очень хотелось поквитаться с Порту за поражения в полуфинале в 87-м. Тогда казалось, что это случайно, и что у нас еще все впереди. После 87-го Порту еще раз выиграл Лигу чемпионов и дважды победил в Кубке Уефа/Европы. Для Динамо был еще один полуфинал 99-го и бесконечные молитвы о новом Лобановском в последнее десятилетие. Не верю я, что пока у руля безголовый и безъяйцевый президент у нас есть шанс таки доказать, что то поражение в полуфинале 87-го было случайностью, и что это наша стратегия развития была верной и победной. Увы.
Показати
В блоге у Андрея Шахова когда-то обсуждали те матчи и случайно или закономерно всё так закончилось. Если смотреть по рейтингу команд в современной интерпретации УЕФА, то на тот момент мы были 17-е, Порто 9-й. Они были фавориты и закономерно нас прошли. Порто обогнал Динамо в рейтинге клубов ещё на старте 80-х. Кстати, в прошлом году Порто был 9-й в рейтинге, Шахтёр 16-й(почти аналогия с 1987) и Порто точно так же выиграл оба свои матча у украинской команды в группе ЛЧ, как и в 1987, и забил те же 4 мяча в 2 матчах своему сопернику. И тоже все закономерно.
Как это не прискорбно, но Розанов абсолютно прав. Под чутким руководством нашего бездарного кормчего, за 10 лет было просрано все: позиция №1 в Восточной Европе, затем позиция №1 в Украине, затем похерена стратегия развития клуба и т д. Ну ничего, игорюня еще молод, то ли еще будет ...
Показати
Согласен на сто % .Кормчий еще молод. Все впереди.
Автор: Виталий
25 березня 2011 00:39
André, ошибка на кастинге?
football.fr  Для усиления жирондинской атаки, оставшейся без уехавшего в Монако Муссы Маазу только с  малоопытным Антони Модестом, 31 января этого года прибыл Андре.   Арендованный у киевского Динамо бразилец и по сей день остается настоящей загадкой...