10 листопада 2012 12:09
189

"Металлург" Запорожье - "Динамо" Киев 0:5. Завершили первый круг крупной победой!

Сегодняшним поединок станет последним для обеих команда в первом круге чемпионата. Трудно назвать его удачным как для «Динамо», так и для «Металлурга», который идет на последнем месте в турнирной таблице.

Надо сказать, что у команды из Запорожья сейчас самые плохие показатели в чемпионате Украины: всего четыре раза им удалось поразить ворота соперников, а вот пропускают они много и со вкусом. Шутка ли, но всего в четырех поединках команда пропустила меньше двух голов, а всего же их голкиперы тридцать пять раз доставали круглого из сетки своих ворот.

Ситуация для «Металлурга» осложняется еще и тем, что в матче не смогу принять участие два ключевых защитника Темур Парцвания и Эдуард Соболь. Первый, напомним, не имеет права играть по условия арендного соглашения, так как его контракт принадлежит киевскому «Динамо», а второй перебрал желтых карточек. Не выйду на поле и два других арендованных динамовца: Андрей Воронков и Виталий Каверин. Потеря второго, думается, особой роли не сыграет, а вот Воронков в последних матчах стабильно выходил в основном составе.

Что же касается состава «Динамо», то в Запорожье не полетели травмированные Артем Кравец и Раффаэл, а также дисквалифицированные Тайе Тайво и Огнен Вукоевич. Зато присоединился к основному составу Данило Силва, который целый месяц восстанавливался после травмы. Всего же в Запорожье отправилось восемнадцать футболистов «Динамо», а уже на месте к ним присоединится Дуду, только вчера сыгравший тайм за молодежную команду.

Предположим, что стартовый состав будет следующим:

Коваль – Данило Силва, Михалик, Хачериди, Бетао – Велозу, Гармаш, Гусев, Кранчар, Ярмоленко – Идейе

Сегодня вечером в Запорожье обещают небольшую облачность, а температура воздуха составит +10 градусов. Начало поединка в 16:00 по Киеву.

Прямую трансляцию поединка ожидайте на телеканале «Футбол», а текстовую трансляцию – на «Динамомании».

"Металлург" З - "Динамо" Киев ON-LINE 

Едва ли не все, что шло в створ - влетело : вечный сюжет о мужике на "запорожце".
нет командной игры. не знают куда бежать и что делать, отсюда и разрывы между линиями и столько брака.
Господа, а кто-нибудь знает, куда делись обзоры матчей от Динамомании? Всегда было интересно почитать и на оценки посмотреть. Почему их сейчас нет?
кравец опять травмирован, в боях без правил травмы реже получают???
Я прекрасно понимаю, что у каждого своё видение футбола и игры футболистов в отдельности, но уж никак я не разделяю оптимизм и доверие определеннных болельщиков по поводу Аруны и Дуду. Аруна - активно проявил себя в последних 2 играх, но Запорожье не в счет, ибо никакие, а с Порту его полезность была на протяжении 15 минут, не более. (Если же есть сомнения, то не поленитесь , пересмотрите 2 тайм с португальцами). Дуду - вообще человек, который абсолютно не вписывается в современный европейский футбол. Он не понимает во что играет Динамо, партнеры и вообще для него чужд европейский футбол. Человек, который должен разрывать фланг ВСЕГДА принимает мяч стоя и лишь после это начинает движение. Это недопустимо! А количество брака и необдуманных решений громадно.
Сховати
Откуда такая безапелляционность? Во что играет сейчас Динамо? Вам ясно? Мне пока нет. Аруне 21 год, Дуду 20 лет. У них хорошие задатки и техника. Остальное зависит от него и от хороших тренеров.
Да,ну его нах Игру))). ПОБЕДА!!) Только Киев! Только Победа!
За победу и результат спасибо! Но всё-таки очень большие вопросы к защите - такое количество голевых моментов, что создал Металлург (мёртвая команда уровня первой лиги) недопустимо! А вообще хорошо) Уже забыл, что такое крупная победа Динамо на выезде.
Зачем Семин так упорно ставил Аруну опорником, если под нападающим он намного лучше смотрится.
ребят вот вам и Блохин! при семине небыло нечего, аруну схоронили, дуд моринованым был, молодеж не подпускали, богданов не выходил, рубен вообще не играл почти. пришел Блохин, Аруна феерит, и не против МЗ а против ПОРТУ!!! рубен хорош парень, молодеж получит свой шанс я уверен, просто сейчас рисковать не льзя, на следующий год нужна ЛЧ, если в первом тайме сделают результат то думаю будут выпускать молодеж, и рыбалку и других! так что смотрим с оптимизмом!!!!
Сховати
Чем хорош Рубен? Зозуля за 8 млн.? Не дорого? Браун гораздо лучше и забивной.
Сховати
Что ты, что ты... У Брауна ТТД не для киевского Динамо.
надо дать парню шанс проявить себя, в прошедших матчах не плохо смотрелся, имхо нужно сборы провести и тогда увидим кто на что горазд, а сейчас скажем спасибо стремину за разваленое корыто которое латает Блохин
За Аруну взялись тренеры или он сам решил преобразиться?