Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 231
TheDude, К сожалению так и есть. Фанатское движение Динамо полностью деградировало и нуждается в обновлении и перезагрузке. Они не придерживаются тех принципов и целей ради которых создавались. Теперь не они должны поддерживать команду, а команда должна соответствовать их представлениям. Самовлюбленные дегенераты прикрывающие принципами свои комплексы.
Показати
Hector, полностью деградировал болельщик. Я впервые побывал на стадионе в Киеве в 1974 году. Есть с чем сравнивать.
Нашел кого приводить в пример. Ярославский деньги вложил, а при первом нажиме всем помахал ручкой и свалил с прибытком. Он даже не думал спасать свое детище, хотя имел возможность, и вернулся к футболу не по спортивным причинам или из-за ностальгии, а чтобы получить политические дивиденды. Ярославский делец, а не бескорыстный романтик футбола.
Показати
Вот именно! А сейчас на каждом блин углу "кричат" о возвращении и чуть ли не спасении мирового футбола... Явление, блин, "христа" народу...
Hector, Ярославский хитропопый чертила, который без выгоды ни хрена делать не будет.
trahim, Он этого не понимает или ему удобно числится в Реале и сидеть на попе ровно. К сожалению у парня нет особых амбиций прогрессировать, попадание в Реал сыграло с ним злую шутку, так и будет сидеть в запасе до конца контракта. А потом с кем-то ещё подпишет новое соглашение, так как в резюме большой клуб, но для больших свершений будет уже непригоден. Жаль его впустую растрачиваемого потенциала, но интервью Лунина свидетельствуют что ничего менять в своей карьере он не собирается.
Показати
Hector, жизнь такая штука, никогда не знаешь наверняка. Может быть такое что в следующем сезоне первый вратарь сломается и Андрей простои пол сезона в рамке Реала
You never know
Ошибаешься Николай, у динамовцев был всего один день на восстановление между последней игрой и сборами.
Показати
Hector, ну ничего, у легионеров вообще еще последняя игра впереди и они этому только рады, особенно Зинченко. Лучше сыграть в финале, чем раньше приехать в сборную. Ну выйдут на Бахрейн почти одни отдохнувшие кроты, зато у нас Кубок Украины)
Михайличенко бросает клуб на произвол судьбы? Нет. Он нужен Динамо и может привести какую-то пользу? Тоже нет. Не вижу никакого криминала в его возможной работе в УАФ, если это будет работа, а не сделка с совестью и участие в коррупционных схемах. И неважно кто там глава Павелко или кто-то другой. Лучше пусть там будет занимать пост Михайличенко, чем какой-то Палкин или Пенисов.
Показати
Hector, абсолютно согласен!
Hector, "если это будет работа, а не сделка с совестью и участие в коррупционных схемах" - уверен, что по-другому в УАФ работать не умеют и не будут!
Santos, На счет "не понравится", это он не про Буяльского говорил, а про Дуэлунда.
Показати
Hector, даже не знаю, что Вам ответить!:) Он то и говорил про Дуэлунда. Но вот причиной полирования лавки датчанином оказалась вовсе не его травматичность, а то, что он по всем показателям уступает Виталику. Очень для многих это оказалось разрывом шаблона.
Не согласен что работа с Турцией была его провалом. Там была проделана хорошая работа, которая сейчас приносит плоды. Провалом можно назвать только Зенит, но и там больше вопросов к руководству и футболистам.
Показати
Hector, Орлов все рассказал)

http://www.dynamomania.com/news/581470-orlov-o-luchesku-v-zenite-k-nemu-ochen-holodno-otnosilis-on-ne-mog-dobitsya-vstrechi-s-direktorom
"Шахтер" выбрал другой путь и сделал очень хорошо." Это очень похоже на стёб над бывшим клубом и обиду на то, что его недооценили и списали. Хорошо для Динамо что у кротов умеют так ошибается.:)
Показати
Hector, та да :) я собі уявляю, як у кротів підгоряло, коли Луческу лиш прийшов, відчувалась зверхністьі зневага. І важко навіть уявити, як би там хотіли, щоб у Луческу нічого не вийшло ))
Может проще перевезти Сассуоло в Украину и переименовать в Шахтер?)))
Показати
Hector, Мариуполь будет силён, как никогда!
Hector, Мариуполь будет силён, как никогда!
Hector, Не нужно Палкину подсказывать!
После статьи появился один вопрос и одно открытие. Почему турецкая федерация решила уволить Луческу, ведь его вклад в нынешние успехи сборной Турции действительно велик? Оказывается Цыганык не всегда привирает и выдумывает. Цыганык похоже должен Луческу проставится за поднятие своего рейтинга.:)
Показати
Hector, каждый тренер всегда рассказывает как он построил фундамент для будущих побед)) За результаты его уволили, 4 победы в 17 матчах, 4 место в группе отбора, последнее место в группе лиги наций. Видимо сборные это не его
No results found.