Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 231
Бюджет Динамо сейчас 25-30 млн., а Ференцвароша около 16 млн., не такая уж и большая разница, которая постепенно сокращается. Футболисты у венгров уровнем пониже, что бы там не думал Кубатов. В Будапеште Динамо играло немного лучше и остались бы венгры с нулем очков, если бы не проблемы с реализацией моментов и ошибка Бэлуце. Так что не ровня пока Ференцварош Динамо и дело не в деньгах, разницу в классе очень сильно нивелировал Ребров, которого уже нет в клубе. Не знаю будет ли Ференцварош чемпионом в следующем сезоне, но то что Лига чемпионов будет им только снится это очевидно.
Показати
Hector, с учетом налогов на ЗП, которые наши не платят и будет пропорция 1к3, 1к4.
Если бы Ференц игрокам с оффшоров грузил - у них тоже под 10 млн было бы. Чуть больше.
Проблема это когда нечего есть или негде жить, когда серьезно болеешь сам или болеет кто-то из близких, когда идет война или происходит катастрофа. Этот страдалец слишком хорошо живет, если для него главная в жизни проблема в том, что его кто-то обозвал.
Показати
Hector, для того, щоб його зрозуміти, треба побувати на його місці
Вы сборная, только не команда. Сборная молодых перспективных игроков, создать из вас команду просто некому.
Показати
Hector, Чому немає кому? Є кому! Але через невідомі усім причини, хоча всім вони відомі ))), командою керує ото непорозуміння, в котрого немає яєць піти у відставку вже на протязі року...
Хорошему футболисту нечего ехать в эту говнолигу. Есть большое количество чемпионатов сильнее и интереснее Польши. Даже соседние Чехия с Венгрией получше будут. А Ракув это однодневка, сегодня в еврокубках, а завтра никто о них не вспомнит, это не Легия или Лех.
Показати
Hector, Еще раз. Есть большое количество чемпионатов сильнее Польши, но зовут ли туда? Побывал в свое время в чемпионате не намного сильнее Польского, не закрепился. Не молодой уже. Репутация в Европе не очень. Вариантов с хорошим клубом будет не много.
Дід Панас, Игрок сам не может определиться за кого ему играть. Хочет за немцев, но там вызова можно и не дождаться, поэтому и не отказывается пока от запасного варианта - Украины. Не стал бы на него особо рассчитывать, слабоват он пока для национальной сборной, до Яремчука ему ещё далеко.
Показати
так ему только 19 лет. Как с Зинченко отлично сработали, привезли, заиграли и забыли, а он тогда в Уфе был и до уровня сборной был далек. А потом когда достиг уровня сборной то стал играть. Яремчуку уже 25, как-раз смена будет на будущее. Но это ж надо уговорить сыграть, как и Цитаишвили.
Схема 4-4-3?)))
Прикольно наверное выпускать на одного игрока больше, чем у соперника. Не дисквалифицировали до сих пор?
Показати
Hector, дикий народ...))
Молодец Безус, такое отношение к делу заслуживает уважения. Слишком рано его Шевченко списал.
Показати
Hector, ну так кто ж Роме виноват, что он человек вспышка.
Хотя, в сфере травмы Буяльского, я бы Рому довызвал.
Посмотреть на него.
Во времена Фергюссона заявлять подобное мог только Юнайтед. Времена меняются...
Показати
Hector, шейхи не вечные)
А смысл играть не в цветах своего флага? Это всё таки сборная страны, а не клуб. Почему не в синем?
Показати
Hector, Далеко не все сборные играют в форме цветов своего флага.
Пример, Германия, Италия.
Другое дело, что Украина всегда была желто-синей...
Бла бла бла... Чушь собачья!
Показати
Hector, в чем чушь? У них зарплаты по курсу 8 только адекватными можно считать) давно пора
No results found.