Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 28
Або одразу в Реал.
Показати
Мабуть з "Реалу" декі хоча б на лаву запасних потрапляють :)
Буяльському мабуть треба в Зорю чи Олександрію переходити, щоб в збірну попасти.
Не подобається Луческу? Ідить мітингуйте собі десь біля ст. Динамо. Але заважати команді під час гри – це повне паскудство і зрада клубу.
Показати
Однаждыя уже было такое! Акция против Суркиса, якобы от болельщиков.
Помню только, что это было, когда Сабо тренировал Сборную!
Псевдоболельщики "забыли", что сборная в тот день играла на стадионе "Динамо" и после матча конкретно нарвались на настоящих болельщиков! В общей сложности примерно 12 иногородних с востока мы заставили отвезти в Печерское РОВД, иначе их бы просто выпустили.... А надо было просто - отобрать лугандонские паспорта ипродать в сельхоз-рабство!!! К сожалению у меня давно нет знакомых рабовладельцев, хотя мой прадед и был дворянином и помещиком :)))
По-моему, после стольких лет в бразильском Шахтере Луческу сам искренне удивлен, что оказывается с 8-9 украинцами в составе можно выигрывать чемпионат.
Показати
Доктор, я всё же попытаюсь сделать уточнение, что НЕ Луческу начал приглашать первых бразильцев в чемпионат Украины! Однако он, как грамотный психолог понял главное, что "самботрясам" нужно не просто создать комфортные условия на поле, но и бразильскую диаспору вне поля. И когда критический уровень диаспоры стал достаточным, то бразильцы заиграли и даже обнаглели! Мирче стоило немалых усилий поставить их на место.... а дальше уже был - конвейер!
Если бы Луческу не умел работать с молодёжью, то думаю и в Кивев не получилось бы.....
Наконец, все, кто работает в "шахтёре" достаточно быстро поражаются вирусом скотства и потом очень долго отмываются! К нам пришёл другой человек, только внешне похожий на "Мистера". Это и удивляет и вызывает уважение!
А вывод один: "шахтёр" - зловонная навозная куча!
Теперь жду, когда Зеля с РНБО на Суперлигу санкции наложит.
Показати
и возьмет под личный контроль
Интересно, что будет с теми игроками и тренерами, которые откажутся играть в Суперлиге. Контракты с клубами у них заключны по правилам УЕФА и ФИФА. УЕФА эти клубы дисквалифицирует (чёт мне кажется УЕФА будет действовать очень жёстко). По идее Суперлига не подпадает под юрисдикцию суда в Лозанне, игроки могут разрывать договора без всяких санкций для себя.
Показати
Доктор, будет жопа, многие взбунтуются и уйдут.
Сарказм? Астрономический факт? Опять перепутали с Де Брюйне?
Показати
Доктор, это - банально желание поддержать футболиста после его не самого удачного матча в сборной. Тем более, что повязка сползала с ушей и давила на грудь. Они понимают, что в "М.С." он пока ещё в статусе - "молодое дарование" и просто пытаются поддержать.
В конце концов, это проколы Шевченко, что ставит игрока в Сборной на позицию, на которой он не играет в клубе с 2016 года !!!
Наче пороблено
Показати
Доктор, точно, наче якась містична сила вперто не дає йому більш-менш стабільно грати і тренуватись. Просто жаль хлопця
Боже, жахлива у Вас пам'ять, Ігоре! Михайличенко 63- го р.н.!
Показати
Доктор, але ж тисяча дев'ятсот шістдесят... 3 із 4 уже непогано.
Печалька =), немного странное у вас желание, но ладно, я согласен. Давайте встретимся на ст Динамо через 17 лет 5 марта в 12.00.
Показати
Доктор, через 17 лет мне будет всего лишь 64)) если доживу, конечно))
Доктор, ой, не мне. Пардон)
Або одразу в Реал.
Показати
Мабуть з "Реалу" декі хоча б на лаву запасних потрапляють :)
No results found.