25 березня 2021 18:56
7

"Эта ситуация дико раздражает". Миккель Дуэлунн повторно заразился коронавирусом

Как сообщает tipsbladet.dk, полузащитник "Динамо" Миккель Дуэлунн повторно заразился коронавирусом, но на этот раз болезнь проходит бессимптомно.

"Я снова буду на самоизоляции в течение 14 дней, не имея возможности тренироваться. Моя цель состояла в том, чтобы быть готовым к матчам после перерыва, связанного с играми сборных. Хотел сделать все, чтобы помочь клубу в чемпионате. Сейчас мы показываем действительно хорошую игру и опережаем "Шахтер", - приводит слова датчанина источник.

"Эта ситуация дико раздражает, с нетерпением жду, когда все это закончится. Болезнь проходит не так, как в прошлый раз, но я все равно на пару недель останусь без футбола. Это не то, что мне сейчас нужно".

Похож на великого мошенника )) То травмирован, то короной болеет. Пишет мотивирующие посты, а сам просто получает бабки по контракту. Гениально ))
Сховати
А що лікарі Динамо теж шахраї і з ним в змові? Чи повні нездари в медицині, і не бачать ,що він, по твоїх словах, симулює? Ніякий він не ,,мошеннік". Просто людині жахливо не щастить
Отдайте вы его на Родину
Мика, держись! Здоровья!
Наче пороблено
Сховати
Доктор, точно, наче якась містична сила вперто не дає йому більш-менш стабільно грати і тренуватись. Просто жаль хлопця
П'єр Рішар прям якийсь, такий же невезучий.