Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 191
Вообще ломать этот желтый ,,автобус" ( Богдан"?) было неимоверно трудно.
Нужна была импровизация, хитрость в чужой штрафной, но.... Где ж ее взять от наших игроков. Сплошные закидоны на авось....
Показати
Henry, или хотя бы Шкурина попробовать, который на сборах колотил мячи головой
tori4, альо ,полегче! Что тебе Конотоп плохого сделал?!!!!!!!
Показати
Henry, почему не из Киева?)
Внебрачный африканский сын лидера КНДР
Показати
Henry,тонко замечено
Bydylayj, просто игроки так к нему обращаются. И шахтеровские к нему так обращались, и сейчас динамовские.
Так и представляю, как Миколенко обращается к Луческу:,,Слушай , дед, а мне в этом , предстоящем, матче , тоже усиленно бороздить бровку или все же лучше сосредоточиться на помощи обороне?" ))))
Показати
Henry, можно в глаза сказать :"Синьор". Он ведь не один год в Италии проработал.
Pavlo, ну да - это обязательное условие. Тогда и Лигу Чемпионов будем брать! Ведь в ведущих клубах Европы ( Барселоне, ПСЖ, Ман. Сити и других) играют исключительно местные игроки!
Показати
Henry, відповідь вище прочитайте, випадково там написав
Henry, напомните мне, с игроками каких национальностей были связаны все успехи Динамо? 75,86,99/2000. Лобановский Яремчука взял со второй союзной лиги. Я не против иностранцев, но это должно быть точечно. У нас мало талантов? Не поверю. Нужно развивать не просто футбол на уровне академий, а ещё и дворовый футбол. И идея соревнований типа "Кожаный мяч" сейчас бы не помешала. А болеть за приспособленцев в лице Марлоса и Мораеса не очень хочется. Лучше я буду болеть за Трубина, Степаненко и Кривцова в сборной (уточнение - ТОЛЬКО В СБОРНОЙ!), чем за гастарбайтеров
И папе, обязательно!
Показати
Henry, Общество в целом сейчас уже ничего не ожидает от отдельно взятого индивида, лишь бы он не нес для него открытой угрозы. Ожидает от индивида что-то власть, то есть правящий класс. Он ожидает от человека исправной уплаты налогов, и если это мужчина - готовности умереть за его интересы в горячей точке. Всё. Так что на общество полагаться ну такое себе.
TheDude, ничего, природа расставит приоритеты. У многих других барышень, без таких ,,сделанных" форм в любом селе и городе Украины, в голове не больше, чем у нее. И ничего. Как правило, после рождения ребенка, все более-менее идет, как задумано природой и как ожидает общество. Тем более в этой семье есть еще одно ОООООЧЕНЬ желательное средство - деньги.
Так что все будет хорошо, я думаю...
Счастья семье и здоровья малышу и его маме.
Я б краще назвав його Яремфика)))
Показати
Henry, дозволю собі з вами не погодитись. Yaremfika узагальнює назву, і в цій назві немає нічого нашого. А от Benficachouk має українське закінчення.
TheDude, только не в нашем случае. Вот если бы он был бесплатный, и то....
Селекционная служба Динамо это верх профессионализма!
Показати
Henry, друг так это не селекционый отдел покупает футболистов, и ни этот отдел дает деньги. И он лишь находит их и новость что ты прочитал свидетельство о том что они работают, а переговоры ведет Игорь Михайлович. Так что ты явно не туда желчь свою льешь
Странная позиция по трансферам
У Сидорчука нет равноценной замены. Что это так, подтверждает прошлогодняя аренда Белуцэ. Думали временно закрыть им брешь, а летом 2021-го купить кого-то на постоянной основе. План провалился, сначала из-за травмы и болезни румына, а потом и отсутствием мотивации у него, да и по другим качествам игрок не подошел Но позиция ведь осталась должным образом не усилена!!!!
Теперь выпал Попов. Остался один Забарный . Впереди Лига Чемпионов!
Подстраховывать пацана ( а ему, напомню, лишь 18 лет!) опять будет непрофильный Кендзера???? Или расчет на выздоравливающего Бурду?(Непонятно никому, каков он будет после более годичного простоя)
Шабанов очень редко играл справа в защите, да и Мирча явно мало на него рассчитывает...
Мутно как-то все!
Или Цыганык опять тут фантазирует, или ... Или я совсем ничего не понимаю в этой трансферной политике клуба
Показати
Henry, уже тренируется Бурда( позиция Забарного), в паре играет Сирота,который показывает отличный результат на позиции ЛЦЗ, Шабанов на подстраховку. Логично
Henry, как оказалось, цыганык очень редко фантазирует
Henry,
Полностью согласен. Но я так понимаю, что денег на трансферы просто нет. Сомневаюсь, что мы найдём за 1 - 1,5 млн. кого-то сильнее имеющихся.
А дороже , похоже, просто не можем.
Де Пена зимой уйдёт, Родригес не стабилен, Вербич постоянно травмы. Поэтому подписали Антюха. Мистер хоть как-то пытается заткнуть "дыры".
На более качественных игроков банально нет денег.
И папе, обязательно!
Показати
Henry, Общество в целом сейчас уже ничего не ожидает от отдельно взятого индивида, лишь бы он не нес для него открытой угрозы. Ожидает от индивида что-то власть, то есть правящий класс. Он ожидает от человека исправной уплаты налогов, и если это мужчина - готовности умереть за его интересы в горячей точке. Всё. Так что на общество полагаться ну такое себе.
No results found.