16 серпня 2021 18:46
5

Игорь ЦЫГАНЫК: "К 15-й минуте матча "Динамо" с "Интером" Луческу был очень недоволен тем, как складывалась игра"

Ведущий шоу "Цыганык LIVE" на FootballHub Игорь Цыганык прокомментировал поражение "Динамо" в спаринге с "Интером".


- На сегодняшний день "Интер" - просто атомная команда. У каждого из футболистов миланцев сейчас ответственный период. Пришел новый тренер, и каждый игрок пытается себя показать, чтобы получить место в старте. Еще вышел Джеко, который очень классно выглядел. Это очень сыгранная команда. С трибуны не казалось, что "Динамо" выглядело очень слабо. В динамике киевляне пытались играть и и контролировать мяч.


Просто задача у "Динамо" было немного другое. Если бы это был официальный матч, динамовцы бы просто перекрыли зоны и играли на своей половине поля, пытаясь найти свой шанс в контратаке и очень осторожно играя в обороне. "Динамо" вышло на матч с "Интером", понимая, что им нужно наигрывать свой футбол. Команда выходила из обороны через пас, иногда рисковала, когда можно было сыграть намного проще.


При такой игре "Динамо" на сегодняшний день выглядит слабее чемпиона Италии. Но киевляне пытались. У них были моменты, когда удавалось создавать проблемы "Интеру" и в первом, и во втором тайме. Я был на трибуне вместе с Игорем Суркисом. На 15-й минуте он созвонился с Запорожану, и Луческу был очень недоволен тем, как складывалась игра. Он сказал, что футболисты забыли все, что они наигрывали. С игроками будет очень серьезный разговор в Киеве.

Думаю, что Мистер объяснил Кулачу, что показало Динамо себя в этой игре не "неплохо", а керово
Сховати
SERgio, сколько раз повторять : перестаньте называть Луческу Мистером. Им он был в Шахтере. В Динамо он -ДЕД!
Сховати
Bydylayj, просто игроки так к нему обращаются. И шахтеровские к нему так обращались, и сейчас динамовские.
Так и представляю, как Миколенко обращается к Луческу:,,Слушай , дед, а мне в этом , предстоящем, матче , тоже усиленно бороздить бровку или все же лучше сосредоточиться на помощи обороне?" ))))
Сховати
Henry, можно в глаза сказать :"Синьор". Он ведь не один год в Италии проработал.
Сховати
в Италии, как раз, игроки часто и называют тренера ,,мистером"