18 серпня 2021 21:26
114

"Ингулец" - "Динамо" 1:1. Первая потеря очков

"Ингулец" - "Динамо" 1:1


"Ингулец": 1. Шуст - 4. Али Салем, 5. Запорожец, 7. Шарай, 8. Полегенько, 10. Козак, 11. Бартулович, 17. Ситало, 23. Шишка, 39. Опанасенко, 55. Ковалев

Запасные: 21. Гальчук, 13. Коваленко, 22. Цуркан, 24. Головкин, 28. Павлов, 34. Асмелаш, 60. Поспелов, 91. Мельничук, 99. Гопей


"Динамо": 1. Бущан - 20. Караваев, 25. Забарный, 34. Сирота, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 10. Шапаренко, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 14. де Пена - 19. Гармаш
Запасные: 71. Бойко, 7. Вербич, 8. Шепелев, 11. Родригес, 17. Леднев, 23. Сидклей, 24. Тымчик, 73. Шкурин, 94. Кендзера


"Ингулец" - "Динамо" ON-LINE


Превью


В среду, 18 августа, "Динамо" попробует продлить свою победную серию в чемпионате Украины. Соперником будет "Ингулец".


Сразу отметим, что номинально гостевой поединок состоится на стадионе имени Валерия Лобановского. О переносе попросил клуб из Петрово, который достраивает свою новую арену и надеется во втором круге сыграть против чемпиона уже на ней.


"Ингулец" - абсолютный аутсайдер УПЛ на старте турнира. Команда проиграла все свои три матча, забив только дважды, и находится на дне турнирной таблицы. Что касается "Динамо", то "бело-синие", в случае победы, догонят "Десну", которая неожиданно начала чемпионат с четырех побед подряд и возглавила топ-16 лучших команд Украины.


"Динамо" до этого противостояния обыграло "Верес" (4:0), "Зарю" (2:1) и "Минай" (2:0). В то же время "Ингулец" уступил "Шахтеру" (1:2), "Заре" (1:5) и уже упомянутой "Десне" (0:2).


Также отметим, что этот поединок был вынесен на среду, потому что "Динамо" договорилось о товарищеском матче с миланским "Интером", который состоялся в минувшую субботу и закончился поражение киевлян 0:3.


Скорее всего, и сегодня будет отсутствовать на скамейке запасных наставник "бело-синих" Мирча Луческу, у которого продолжаются проблемы со здоровьем. Хотя, вполне возможно, что врачи разрешат ему смотреть игру из вип-ложи.


Румынский специалист продолжает тасовать стартовый состав, находя оптимальный перед стартом в Лиге чемпионов. Поэтому возможны некоторые нюансы и во встрече с "Ингульцом". Но уже как минимум стоит обратить внимание, что в двух последних матчах на острие атаки выходил с первых минут Эрик Рамирес.


Ориентировочный состав "Динамо":


Бущан – Тымчик, Забарный, Сирота, Миколенко – Андриевский, Шапаренко, Буяльский, Караваев, Родригес – Гармаш


Арбитром сегодняшнего матча будет Катерина Монзуль. Ее ассистентами выступят Марина Стрелецкая и Светлана Грушко, резервный арбитр - Анастасия Романюк.


Прямую трансляцию сегодняшнего матча смотрите на телеканале "Футбол 1". А "Динамомания", начиная с 19:30), проведет для вас текстовый онлайн поединка.

Мне кажется, в прошлом сезоне Динамо играло более осторожно, строже в защите. Мало создавали впереди, тяжело давались голы но у своих ворот в УПЛ соперникам практически ничего не позволяли создать, даже ШД.
В этом сезоне пытаются более агрессивно играть в атаке и стало больше проблем у своих ворот.
У Шахтёра Луческу тоже были проблемы в защите, но там уровень атакующих игроков позволял забить больше чем сможет создать соперник. У нас с этим хуже.
Я вот не пойму. Динамо за прошлую ЛЧ заработало 38 лямов вечно зеленых . Почему из этой суммы не выделить хотя бы 10 лямов и купить хорошего нападающего который уже на ходу и сможет сразу играть в старте . Вместо этого покупают Кулачей, Шкуриных , с Рамиресом не совсем понятно что это за фрукт . Ну вот почему то не верю я что классный форвард может стоить 2 ляма . Разве что на перспективу ... Тупая экономия которая может стоить чемпионства...
Я заметил, что у Динамо тренера нет... какие-то грустные мужики с наушниками мрачно о чем-то думают, но игрой не руководят, тактику не меняют...хлопцы бились о скалы полтора часа, нудно, однообразно, без дальних ударов, без выдумки, без ударов низом, без адресных подач на голову, без разученых угловых...все были в поту, все в раздажении и бессилии..
У вас тренера нет в команде, мужики!
Монца с комарами и перелетами явно пошла не на пользу
В минулому сезоні таких незапланованих втрат очок мав Шахтар , ми ж не припускалися таких осічок , тому й святкували чемпіонство .. В цьому сезоні все може відбутися навпаки ..Можна програти , зіграти у нічию з прямими конкурентами, але щоб так вяльяжно поставитись до аутсайдерів, це вже перебір...
Вообще ломать этот желтый ,,автобус" ( Богдан"?) было неимоверно трудно.
Нужна была импровизация, хитрость в чужой штрафной, но.... Где ж ее взять от наших игроков. Сплошные закидоны на авось....
Сховати
Henry, или хотя бы Шкурина попробовать, который на сборах колотил мячи головой
Ирать против последней команды чемпа, и не забить не единого гола... пропустить, нах тот пенальти. один удар острый по воротам.. тупо не заслужили победу.
Ляпас такий нормальний, ну не вміє команда проходити таку оборону, хоча і було видно що Інгулець грає далеко не за очки в цьому матчі, гроші найкращий мотиватор як не крути, але це не виправдовує Динамо - самі собі винні. Роботи висновки і йти далі. А і ще тим хто кричить сором, - як на мене найбільший сором що на трибуні було менши 4 тис вболівальників. здається що Щахтар це команда столиці, і це болить багато більше ніж сьогоднішній результа.. як з 3 млн населення на матч приходить лише 3,9 тис людей???? в першій лізі на тернопільську ниву ходить більше, це ганьба для Києва!
Сховати
Mario, на такий футбол ходить?
Сховати
Iwan, а який був футбол? команда діючий чемпіон країни і чинний володар Кубка та Суперкубка, що ще потрібно щоби підтримати команду? як на мене нема чого тоді у них вимагати якщо не приходити...
Безликие чемпионы…
Стыд. Где напы? Шкурин, который вроде как головой неплохо играет, в этот матч вписался бы сто процентов!
Ну ничо! На выходные можно договориться скатать товарняк с Миланом и ещё лучше подготовиться к ЛЧ. Шо нам тот Ингулец.