11 серпня 2021 10:04
5

"Гибрид Тайсона и Педринью". Журналист рассказал о желании и шансах "Динамо" подписать бразильского вингера

Ведущий шоу "ТаТоТаке" Михаил Спиваковский рассказал об интересе "Динамо" к бразильскому вингеру Витинью из "Атлетико Парнаэнсе".


- Месяц назад у нас была информация о том, что "Динамо" вело одного атакующего футболиста из Южной Америки. Сегодня я могу назвать его имя. Это 22-летний Витинью из "Атлетико Парнаэнсе" - ивнертированный левый вингер. Стоило ожидать, что он окажется в "Динамо", но в последний момент в борьбу за игрока вмешался "Бордо".


Сейчас Витинью оценивается на Transfermаrkt в 3,5 млн евро. "Бордо" готов заплатить 7 млн, и моей моей информации это больше той суммы, которую готово выложить за Витинью руководство "Динамо". На мой взгляд, шансы для нашего клуба неутешительны. Жаль, потому что футболист хороший. Это двуногий вингер с прекрасным ударом с обеих ног, который делает хорошие кроссы и здорово играет в сжатом пространстве.


Такой гибрид молодого Тайсона, только более целеустремленного и собранного, и Педринью. Поэтому если есть хотя бы маленький шанс заинтересовать Витинью, я бы на месте боссов "Динамо" сильно бы этим озадачился. Уверен, что при прочих равных он выберет киевский клуб. Во-первых, это Лига чемпионов, во-вторых, в Бразилии даже дети знаю, что Луческу делает с их соотечественниками.

во-вторых, в Бразилии даже дети знаю, что Луческу делает с их соотечественниками. звучит двусмысленно) но да Наличие Луческу это +. Он воспитал массу сборников
Иногда бывает так, что тратить деньги выгоднее, чем экономить. Пример с Луческу очень показателен.
Сховати
TheDude, только не в нашем случае. Вот если бы он был бесплатный, и то....
Селекционная служба Динамо это верх профессионализма!
Сховати
Henry, друг так это не селекционый отдел покупает футболистов, и ни этот отдел дает деньги. И он лишь находит их и новость что ты прочитал свидетельство о том что они работают, а переговоры ведет Игорь Михайлович. Так что ты явно не туда желчь свою льешь
Сховати
Желчь моя на весь менеджмент Динамо. От и до! Три (!) года, почти, без единого толкового трансфера, не считая св. агентов. И то там один Де Пена.
Пусть раньше не было нормальных ,,приходов" денег, но сейчас ...!!!!