16 серпня 2021 13:29
33

Снималась для журнала Playboy. Стало известно, кто родил Вербичу сына

Полузащитник киевского Динамо Беньямин Вербич стал отцом. У словенского футболиста родился сын. Матерью ребенка является украинка.


Мальчик появился на свет 15 августа в 21:34. Вес новорожденного составил 3190 грамм, рост – 53 сантиметра. Имя малыша молодые родители пока не озвучивали.


Матерью ребенка является украинка Альвина Царенко, которая в Instagram подписана под псевдонимом alvi_lalli. Парочка не афишировала свои отношения, однако Вербич лайкает ее каждое фото в соцсети.



Альвина любит рисовать, о чем регулярно информирует своих подписчиков в Instagram, также красотка принимала участие в сьемках для журнала Playboy.



Це людина? Це жінка? Жах... На жаль це реалії сьогодення. Все несправжнє. Це ж треба так не любить себе, як лялька, але родила ж, значить ще щось людське є. Хто її виховав?
Господи, но неужели они не могут найти нормальных баб. Опять куча силикона и ботокса.
Теперь понятно куда пропала игра у него. А травмы то следствие...
Не осуждаю тех, кому нравятся подобные женщины. Кому-то нравятся худышки, кому-то пышки, кому-то азиатки, а кому-то даже негритянки. Это всё нормально. Но как вот эта дама будет заниматься воспитанием ребенка? Это ж подстава. Надо головой думать, а не головкой.
Сховати
TheDude, ничего, природа расставит приоритеты. У многих других барышень, без таких ,,сделанных" форм в любом селе и городе Украины, в голове не больше, чем у нее. И ничего. Как правило, после рождения ребенка, все более-менее идет, как задумано природой и как ожидает общество. Тем более в этой семье есть еще одно ОООООЧЕНЬ желательное средство - деньги.
Так что все будет хорошо, я думаю...
Счастья семье и здоровья малышу и его маме.
Сховати
И папе, обязательно!
Сховати
Henry, Общество в целом сейчас уже ничего не ожидает от отдельно взятого индивида, лишь бы он не нес для него открытой угрозы. Ожидает от индивида что-то власть, то есть правящий класс. Он ожидает от человека исправной уплаты налогов, и если это мужчина - готовности умереть за его интересы в горячей точке. Всё. Так что на общество полагаться ну такое себе.
TheDude, У него есть бабло. А это няни, питание, моря и т.п. Так что она не заржавеет и дальше будет жопу в трусах фоткать
Интересно она понимает зачем она вставляет грудь в рот младенцу?) Там же силикон
Сховати
psv, Вне защиты ее, но правды ради, из чего сделана соска?
Кто-нибудь выдерните из розетки этот 3D принтер!
Такие могут рожать?
И Вербич туда же (( В этом плане как-то латиноамериканцы отличаются, выбирают себя живых и настоящих
Для чего неглупому вроде бы человеку ребенок от куклы? Такая фифа разве бросит фотосессии ради воспитания малыша? Она даже в роддоме отштукатуренная лежит.
Сховати
Hector, щоб такі довбні яких тут 90% могли про що пополивати брудом у коментах
Сховати
ХтоТакиеУльтрась, Мне нет никакого интереса до этой дамы и ее отношений с Вербичем, на вкус и цвет товарищей нет. А вот их ребенка жалко. Восторгайтесь и дальше силиконовыми куклами.
Сховати
Hector, лол, хто захоплюється ними? яке ваше собаче діло до чужих стосунків і дітей? за своїми слідкуйте краще!
Шикарная