Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 36
RBaggio, бухает
Показати
Михайло, судя по последним результатам то да.
ждем выхода Хацкевича и заход Шевченко?
Показати
А в чем виноват Хацкевич? Только без эмоций. Он обыграл Шахтер, две победы в ЛЕ. ВВЛ говорил, что команда строиться от 3 до 5 лет, а Вы хотите, чтоб команда всех "выносила" уже за 2 месяца работы тренера? На основании, чего?
лидера нет - факт.
"Но ведь Хацкевич не группу в детском саду принял" - группу балерин.
Показати
Михайло, принял лесо-заготовочный комбинат
Leonidas, это мне?
Показати
Выше, просто ниже нажал, надо выше было.
Leonidas, "претензии к Хацкевичу" - для этого нужна работа над ошибками. За все то время, что он тренирует Динамо, еще ни разу не заметил за ним, чтоб хоть какой то анализ проводился. Все как то наобум, на авось. большая часть побед исключительно за счет ошибок менее мастеровитых соперников.
Показати
Динамо крутит одну тактику, но она работает когда есть скорость, стоит команде потерять фунциональную готовность, устать, нас начинают рвать, да и центр полузащиты не выполняет свой объём работы, медленный очень.
1. Сколько можно тупить
2. Сколько можно лажать
3. Сколько можно игнорировать замены
4. по матчу - один тренер сделал работу над ошибками, второй - свои ошибки игнорирует.
Показати
Выражайся по нормальному, а не русским матом.
Zeit, Судя по всему Хацкевич кто кто, но уж точно не тактик
Показати
Михайло, он стратег, выиграем суд в Лозане - и чемпионство у нас в руках )
юрий, про любимчиков -100% Шо Мбо, що Гонсалес, шо Мораес. Ни при каких обстоятельствах Мбо он менять не будет.
Показати
Михайло

Мбо - это черная удавка для Хацкевича, которая обходится Суркисам 2,5 ляма в год.
Дід Панас, нормальный тренер как минимум попытался бы что то поменять. За Хацкевичем пока этого не заметно. Лишь тусует состав.
Показати
как по мне, тут хоть моурра бери, если игрок мячи в ворота выпускае и в пустые попасть не может, ну ничего не сделает тренер. Ну вот совсем ничего. А заменить ни Гармаша, ни Коваля некем, там еще большее дно Корзун и Рудько. И при этом я не хвалю Хацкевича, а просто говорю, что не понимаю что он может сделать, если вот не идет. В обоих матчах невероятная ошибка, и она не тренерская.
Михайло, вспомни игру Динамо в прошлом сезоне, неужели память настолько короткая? Как они мучались на поле, перекатывая мяч, часто с полным отсутствием моментов. Сейчас игра явно преобразилась, если не брать во внимание второй матч с Янг Бойз.
Барвинок, Неудачные - да, провальные - нет. Выводов по ходу матча тренерский штаб не сделал, чтото изменить не пробовал. замены читались уже после первого тайма, но вместо этого мы имеем не нужного Кравца уже тогда, когда матч окончился.
по Ярмоленко - а забей швейцарцы раньше?
Показати
Михайло, неудачные и есть провальные. В 1975 году после победы в финале Кубка кубков "Динамо" продуло 0-3 "Пахтакору". Это провал был или нет? Перестало "Динамо" после этого быть лучшей футбольной командой Европы?
Матч неудачный, не без тренерских ошибок. Но рубить с плеча рано.
No results found.