15 жовтня 2017 21:22
156

"Черноморец" - "Динамо" 2:1. 17 ударов, 11 угловых и ноль очков

Сегодня киевляне после матчей сборных в 12-м туре чемпионата Украины сыграют на выезде против "Черноморца".


С одесситами точно не сыграют сразу три игрока "Динамо". Хачериди будет отбывать дисквалификацию из-за перебора желтых карточек, а Цыганков с Видой не брали участия к подготовке к матчу из-за проблем со здоровьем.

Также под вопросом выход на поле Гонсалеса. Парагваец последним прибыл в расположение "бело-синих" из своей сборной, а длительный перелет, как правило, не лучшим образом сказывается на его состоянии.


Вполне вероятно, что место правого полузащитника достанется Буяльскому, тогда как место на фланге обороны займет Кендзера. В связи с отсутствием двух центрбеков в паре с Кадаром впервые в сезоне может выйти Пантич. По крайней мере, во вчерашнем матче дубля серб участия не принимал. Также возможен вариант с Миколенко.

Что касается "Черноморца", то одесситы на данный момент являются худшей командой чемпионата, замыкая турнирную таблицу. Хотя с приходом Дулуба дела у "моряков" немного улучшились. Была добыта выездная победа над "Зиркой", после чего последовали ничьи с "Шахтером" и "Карпатами".

И несмотря на то, что в своем последнем матче "Черноморец" со счетом 0:3 на своем поле проиграл "Ворскле", списывать его со счетов нельзя.

В нынешнем сезоне "Динамо" уже встречалось с одесситами в 1-м туре Премьер-лиги и благодаря мячам Шепелева и Ярмоленко добыли победу со счетом 2:1.


Ориентировочный состав "Динамо":

Коваль - Кендзера, Пантич, Кадар, Пиварич - Сидорчук, Гусев, Буяльский, Гармаш - Мораес, Мбокани


Главным арбитром встречи назначен Анатолий Абдула.

Транслировать поединок будет канал "2+2". За событиями в матче следите в ходе текстовой онлайн-трансляции на нашем сайте.


"Черноморец" - "Динамо" Киев ON-LINE

Не дивився гру, бо якось нема бажання дивитись це Динамо. Справжнє Динамо померло разом з Лобановським!!!
Очень мне хочется такой матч тоже увидеть в ближайшее будущее или хотя бы когда то
Я завидую тому поколению что видели матчи когда Динамо Барселону выносило((((
Сховати
Жека, так это ещё печальнее, когда знаешь и видел настоящее Динамо...и видишь во что его превратили сейчас.
позорище.. даже 1й тайм не досмотрел сори....не могу на эти муки глядеть
Агонія і конвульсії Динамо. Хоча... справжнє Динамо залишилось десь в 90-х роках. А це - сурогат.
самое интересное без Цыганкова и в атаке мысль ушла.
Сховати
Evgen, та да, с Цыганковым в прошлом туре команда феерила... Последний футболист покинул команду два месяца назад. Оставшиеся - дно, начиная от вратаря, заканчивая негром в нападении. Глядя на эти убожества, шо наши, шо импортные, хочется их всех обнять и плакать. Плакать и вспоминать былое могущество того великого Динамо, свидетелем которого мне посчастливилось быть:(((
Н-да сегодня у нас в родной Одессе праздник, не каждый год удаётся сделать Динамо. Команда оказалась не готова к игре, средняя линия жевала сопли после матчей сборной, её совсем не было видно сегодня, отсюда четыре нападающих во втором тайме. Команда абсолютно стоячая, все атаки, когда соперник выстроил автобус. Хацкевич похоже не знает пределов дна до которого может опуститься такая бесхребетная команда. А ИМС расплачивается за то что не приобрели хороших исполнителей в центр поля, тогда хоть мажоры больше шевелились при угрозе конкуренции.
Игра с Шахтером превратилась в формальность, чемпионат проигран... а игрокам пох на букву "Д", они мыслями в барбершопах или со своими кобылицами на мальдивах.
Ігорюня!!!! Суркіс!!!! Не муч вболівальників продай комусь більш толковому команду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Остановите, Саше нужно выйти.